Создание сайта для интернет магазина

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
Masha23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:23

Создание сайта для интернет магазина

Сообщение Masha23 »

Вообщем, решила я создать свой интернет магазин женской одежды. Нашла хорошего поставщика. Закупила кучу вещей, сумок, аксессуаров и обуви. Сначала расстроилась, что потратила на это кучу денег.. Создала страницу своего магазина в соц сетях и тут пошли клиенты и продажи... Теперь вот хочу расширяться и создавать собственный сайт для своего магазина. Но только вот проблема, я в этом абсолютно не ни чего не понимаю.. Естественно сама я создать его не смогу, может кто посоветует хороших профессионалов? ну или так советы какие дадите?
Аватара пользователя
Servoma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 19:26

Re: Создание сайта для интернет магазина

Сообщение Servoma »

Создать свой сайт ни так-уж легко, даже если вы будите заказывать его на каком-нибудь хостинге. Всё равно надо знать, хотя-бы поверхностно, как ваш сайт будит работать. В процессе его продвижения, я уверен, что вы захотите что-то там поменять, для улучшения, я уже сталкивался с этим, и мой сайт сейчас гуляет по интернету. Поэтому, вам надо с начало, освоить все азы, этого дела.
Аватара пользователя
gladenko228
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 20:40

Re: Создание сайта для интернет магазина

Сообщение gladenko228 »

Сайт для своего магазина, это очень хорошо! Согласен сайт самому создать сложновато. Но можно сделать сайт на заказ. Можно найти в интернете сайты, где делают сайты на заказ. Либо научится делать самому, а потом с помощью тех же сайтов продвинуть свой. Типа заказать рекламу. Она бывает разная. Самая популярная это реклама в соц. сетях либо веб-реклама (реклама на популярных сайтах). Способов есть много. Выбирайте. Удачи в личном бизнесе!
Аватара пользователя
joma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:24

Re: Создание сайта для интернет магазина

Сообщение joma »

gladenko228 писал(а):Сайт для своего магазина, это очень хорошо! Согласен сайт самому создать сложновато. Но можно сделать сайт на заказ. Можно найти в интернете сайты, где делают сайты на заказ. Либо научится делать самому, а потом с помощью тех же сайтов продвинуть свой. Типа заказать рекламу. Она бывает разная. Самая популярная это реклама в соц. сетях либо веб-реклама (реклама на популярных сайтах). Способов есть много. Выбирайте. Удачи в личном бизнесе!
Вот только такой вариант продвижения стоит достаточно много, и даже вложения в размере 100 долларов будут просто не значительные. Так, что заказывать рекламу стоит в зависимости от своего бюджета, и понимать какой макс. эффект сможете ожидать.
Аватара пользователя
Aivengo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 23:03
Откуда: Земля

Re: Создание сайта для интернет магазина

Сообщение Aivengo »

В этой сфере бизнеса, насколько знаю, конкуренция теперь очень сильная. В том числе и в интернет-бизнесе. Вам придется здорово преуспеть, чтобы выдержать конкуренцию. Продвижение при помощи крауд-маркетинга - один из вариантов. Используйте и другие методы, например, привлечение клиентов, упаковка бизнеса, техподдержка. Лучше к специалистам из ферум студио ferrumstudio.ru/projects/modernizatsiya-i-perenos-korporativnogo-sayta-na-1s-bitriks/ обратиться с данным вопросом.
Аватара пользователя
Lavanga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:01

Re: Создание сайта для интернет магазина

Сообщение Lavanga »

Ну то конечно, если решили открывать интернет-магазин, нужно заранее беспокоиться не только о создании сайта, а и ого продвижении. Это важный аспект в данной сфере. А способов теперь много разных. Специалистов лучше привлечь на помощь.
Аватара пользователя
inna27
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 18:30

Re: Создание сайта для интернет магазина

Сообщение inna27 »

Создание сайта очень поможет в раскрутке вашего магазина. В принципе создать сайт не так уж и сложно - в интернете много доступных и понятных инструкций. Но иметь свой сайт недостаточно, обязательно нужна его раскрутка с размещением ссылок в популярных сервисах, а в эта задача не из простых, её решить под силу только опытным специалистам.
Аватара пользователя
kiws4787
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 19:57

Re: Создание сайта для интернет магазина

Сообщение kiws4787 »

Я вам советую обратится в компанию "Феррум Студио" и опытная Команда специалистов «Ferrum Studio» поможет в развитии Вашего бренда и компании в глобальной сети
так что обращайтесь и ребята сделают вам всё как положено мы уже обращались и всем остались довольны!
Аватара пользователя
Aivengo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 23:03
Откуда: Земля

Re: Создание сайта для интернет магазина

Сообщение Aivengo »

Крауд-маркетинг остается пока одним из самых действенных способов в плане первоначального продвижения. Создать сайт проще, не нужно быть профессионалом высокого класса, а вот при продвижении, конечно, неплохо использовать навыки профессионалов. Тут уж как получится, либо пойдет бизнес в гору, либо конкуренты "съедят".
Аватара пользователя
joma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:24

Re: Создание сайта для интернет магазина

Сообщение joma »

Aivengo писал(а):Крауд-маркетинг остается пока одним из самых действенных способов в плане первоначального продвижения. Создать сайт проще, не нужно быть профессионалом высокого класса, а вот при продвижении, конечно, неплохо использовать навыки профессионалов. Тут уж как получится, либо пойдет бизнес в гору, либо конкуренты "съедят".
А даже и правильно создать свой сайт правильно совсем не просто будет. Так, что многие и совсем отказываются от той идеи, чтобы самостоятельно что либо делать. Хотя я прекрасно понимаю продвижение стоит ой как не дешево.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей