Любина диета взорвала интернет

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Андрей Поздняков
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:18

Любина диета взорвала интернет

Сообщение Андрей Поздняков »

В интернете, наверное, все видели фотографии похудевшей медсестры из сериала "Интерны". Интересно, каким способом ей удалось добиться такого результата, и насколько безвредно для организма такое быстрое похудение. Что Вы думаете по этому поводу, милые девушки?
Вложения
Люба.jpg
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: "Любина диета взорвала интернет!?"

Сообщение asya_24 »

Несколько вариантов:
1. Либо это - очередная утка, приправленная фотошопом, направленная на продажу какого-либо супер дорогого средства или метода.
2. Либо "Любу" просто сделали "лицом" достаточно классного средства для похудения.
В любом случае, сильное похудание в короткие сроки приносит огромный вред организму. И кратковременная радость вновь обретенной стройности потом вылазит жуткими проблемами со здоровьем.
Аватара пользователя
Keit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 11:09

Re: "Любина диета взорвала интернет!?"

Сообщение Keit »

Это очередной развод, как и с похудение Пугачевой. Видно рекламщикам уже совсем заняться нечем, впаривая людям очередную свои методы похудания, типа 25 кадра и т.д.

[hsimg]http://inona.ru/goods-images/alt/big/69/0.jpg[/hsimg]
Клара Хусаинова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 07:00

Re: Любина диета взорвала интернет

Сообщение Клара Хусаинова »

Хотя Люба и похудела так хорошо, мне она не понравилась. Выглядит она очень плохо и даже постарела. Когда Люба была полненькой, она была даже очень симпатичной. Так резко худеть, все равно вредно для здоровья.
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Любина диета взорвала интернет

Сообщение света »

Я думаю, что добилась она такого результата одним из двух способов: либо она ограничивала себя достаточно сильно в еде, либо же перенесла какой-то очень сильный стресс, что повлекло за собой резкое похудение. Тем не менее, выглядит она потрясающе красиво!
Аватара пользователя
batalova-av
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 01:03

Re: Любина диета взорвала интернет

Сообщение batalova-av »

Я тоже считаю, что это всего лишь очередной сбор средств особо ушлых людей. Худеть так быстро очень опасно, не говоря уже о том, что кожа потом свисает. Я смотрела передачу, где диетологи говорили, что для женщины похудение за месяц более чем на 4 кг, неблагоприятно сказывается на состоянии организма.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Любина диета взорвала интернет

Сообщение Наталья Китик »

света писал(а):Я думаю, что добилась она такого результата одним из двух способов: либо она ограничивала себя достаточно сильно в еде, либо же перенесла какой-то очень сильный стресс, что повлекло за собой резкое похудение. Тем не менее, выглядит она потрясающе красиво!
Света, думаю, что одинаково справедливы оба варианта - сказались и ограничения в питании, и нервный стресс. Сейчас немного фактов - Светлана Пермякова действительно похудела, причём аж на 16 кг за 3 месяца. Это правда, так как своими глазами видела интервью с ней - похудевшей и обновлённой. Сама актриса сказала, что рецепт её похудения достаточно прост - меньше есть. Она полностью исключила из рациона мучное и сладкое и добавила к этому сеансы массажа и физические упражнения. В принципе, похудеть таким образом вполне возможно - я и сама когда-то сбрасывала вес именно таким способом. Вот только результаты у меня были немного скромнее - 18 кг за 6-7 месяцев. Мне кажется, причиной столь резкой потери веса мог стать и дополнительный стресс, который она испытала после недавнего развода. Правда, сейчас ходят слухи, что актриса опять не одна, так что жизнь налаживается, и Светлане останется только позаботиться о том, чтобы быстро сброшенные килограммы не вернулись назад с такой же скоростью. :)
Аватара пользователя
диляра23
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:55

Re: Любина диета взорвала интернет

Сообщение диляра23 »

Может просто фотошоп это? А если и в самом деле, то вряд ли она придерживалась такой диеты, которая безвредная. За короткие сроки сбросить вес можно - если совсем уж не питаться. А для организма и по 3-4 кг сбрасывать это - сильный стресс.
Аватара пользователя
Anna Будянская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 09:32

Re: Любина диета взорвала интернет

Сообщение Anna Будянская »

Если даже это не фотошоп и она действительно так похудела - для организма это большой стресс. И он в ответ на это, начинает задерживать, копить жир для самосохранения. Любая еда становится источником накопления. Поэтому вредно худеть таким образом. Что ее заставило так поступать со своим телом? Никакая работа не стоит этого, потому что вред превышает пользу!
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Любина диета взорвала интернет

Сообщение Лена-Лиза »

С Пермяковой особый случай. Актрисы худеют только так на раз, нарушая все законы физики и физиологии. Как и набирают - все по указке режиссера к определенному сроку и на определенные килограммы под новую роль. Она же после Интернов, где ей было велено толстушку играть, ушла в телеведущие на Пятницу, где имидж другой был нужен. А лицом всяких попсовых методов похудения ее делали уже вебмастера сайтов, причем без ее ведома.
Вот сейчас Пермякову забыли, так раскручивают похудение Пеговой. Если бы еще Пегова что с этого имела.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей