Декоративная косметика для девушки подростка

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Декоративная косметика для девушки подростка

Сообщение Artemida »

Собственно, наступил момент, когда моя старшая малышка постепенно превращается в девушку. Появилась необходимость выбора качественной декоративной косметики. По вечерам штудирую рунет в поисках чего-то стоящего. Выудила информацию, что для подростка отлично подойдет декоративная косметика Seventeen. Это греческий бренд. Как утверждает производитель, они не тестируют продукцию на животных и не включают вредные компоненты в состав.

А какие еще бренды можете посоветовать с учетом перечисленных критериев. Главное - отсутствие вредных компонентов и этичность в отношении к окружающему миру.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Декоративная косметика для девушки подростка

Сообщение Artemida »

Девочки, ау. Я всё ещё жду ваших советов.
Или у всех сыночки? ;)
Аватара пользователя
MarinaS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:34

Re: Декоративная косметика для девушки подростка

Сообщение MarinaS »

Seventeen, вы верно подметили косметика из Греции. Я ей пользовалась одно время. Сильно хвалить ее не буду, так как она не хуже но и не лучше других брендов косметических компаний. И еще одна не маловажная деталь. Так как Греция находится в составе ЕС, а Евросоюз наложил на нашу страну санкции то скорее всего эта косметика произведена или в Колумбии или в Венесуэле. Там тоже есть заводы по производству этой косметики. На качество не влияет, но все же... Есть не плохая натуральная косметика из Японии под брендом "Biore " как раз для подростков.
Последний раз редактировалось MarinaS 21 дек 2022, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
narek7247
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 01:42

Re: Декоративная косметика для девушки подростка

Сообщение narek7247 »

Да! Безусловно косметика Греции на высоте. Были в Греции на отдыхе в 2016, закупались косметикой по самым дешёвым ценам. Сейчас, к сожалению, за такую косметику приходится платить и очень дорого, но, будем надеяться, что ситуация в стране немного изменится.
Аватара пользователя
ТатьянаЗахарова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 07:53

Re: Декоративная косметика для девушки подростка

Сообщение ТатьянаЗахарова »

Сейчас очень огромный выбор косметики для девочек-подростков. Как в маркетплейсах, так и в магазинах с декоративной косметикой. Лично я отдаю предпочтение фирме Beauty bomb. Ярки тени, и не менее интересная упаковка косметики. Фирма достойная по качеству и цене. Макияж получается яркий и девочкам это нравится. Во общем, эта косметика очень хорошо себя зарекомендовала.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей