Прыщи на лице

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

Прыщи на лице

Сообщение VIKAChep »

Повылазили прыщи, угри на лице, ничего подобного раньше не было. Рекомендовали зинерит, мажу 2-3 недели результата нет, через сколько он действует? Если не работает 2-3 недели может сменить на что то дельное? Испробовала болтушку, маски на основе глины, аvene thriacne пока нет результата. Может кто знает что делать? Как избавиться?
Аватара пользователя
AK_IV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:10

Re: прыщи на лице

Сообщение AK_IV »

VIKAChep писал(а):Повылазили прыщи, угри на лице, ничего подобного раньше не было. Рекомендовали зинерит, мажу 2-3 недели результата нет, через сколько он действует? Если не работает 2-3 недели может сменить на что то дельное? Испробовала болтушку, маски на основе глины, аvene thriacne пока нет результата. Может кто знает что делать? Как избавиться?
Попробуйте Базирон. Можно 2,5 процент, если кожа чувствительная. Он очень хорошо помогает. Только мажьте пока не вылечите, это важно. А то потом могут вернуться. По опыту это месяц-полтора занимает, но вообще курс лечения до 3-х
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

Re: прыщи на лице

Сообщение VIKAChep »

А результат сразу виден? Как применять? А то я когда разводила раствор-протирала, потом его в холодильнике хранить)) короче куча заморочек, а результата еще и не было) неочень как то)
Аватара пользователя
AK_IV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:10

Re: прыщи на лице

Сообщение AK_IV »

VIKAChep писал(а):А результат сразу виден? Как применять? А то я когда разводила раствор-протирала, потом его в холодильнике хранить)) короче куча заморочек, а результата еще и не было) неочень как то)
Базирон как раз очень удобен в применении. В холодильнике хранить не надо, хвататет тюбика надолго. Мне на все лечение одного хватило. Эффект очень быстро виден ( в моем случае улучшения пошли на третью неделю). Но бросать лечение все равно нельзя, надо долечиться до чистой кожи. Применять- мазать точечно на прыщи перед сном, сверху крем увлажняющий. Вот и все
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: прыщи на лице

Сообщение 1215t »

Все настолько индивидуально. Мне зинерит вообще не помог, плюс кожу пересушил сильно. У меня основная проблема угри и жирная кожа, из эффективных средств оказался лосьон Ретасол. Я мес где то им каждый день мазала проблемные зоны и все ОК сейчас. Лосьон уменьшил выработку кожного сала, поры почистил.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:32

Re: Прыщи на лице

Сообщение Bugs Bunny »

Самый правильный вариант - это сначала сходить к врачу, чтобы он Вам прописал нужные средства. Если не к дерматологу, то к врачу-косметологу. Он и процедуры нужные подберет, и уход подберет, и вообще расскажет, как кожу вернуть в нормальное состояние. Я ходила в Клеолайн, там специалисты хорошие, лишнего не советуют
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей