Крема-депиляторы для удаления волос в домашних условиях

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
DevhuxaYa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 14:48

Крема-депиляторы для удаления волос в домашних условиях

Сообщение DevhuxaYa »

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите, посоветуйте, расскажите свой опыт - буду благодарна от души. Какими кремами-депиляторами вы пользуетесь для домашних процедур? Кожа у меня по типу сухая, всегда с лосьонами, молочком - даже дома. Потому и подобрать хочется что-то для такой кожи. Спасибо всем, кто откликнется!
Аватара пользователя
anya_zorik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:12

Re: Крема-депиляторы для удаления волос в домашних условиях

Сообщение anya_zorik »

Беру уже второй раз крем-депилятор Ален Мак. Именно для чувствительной кожи покупаю, с имбирем - у меня похожая проблема, сухость кожи. и знаете, не жалуюсь, волоски идеально удаляются, кожа гладкая, нежная - сухости нет, рахдражения нет - все отлично.
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 11:10

Re: Крема-депиляторы для удаления волос в домашних условиях

Сообщение Krasotka »

А может с такой кожей обратиться к специалистам, в салоне проводить процедуры необходимые?
Аватара пользователя
DevhuxaYa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 14:48

Re: Крема-депиляторы для удаления волос в домашних условиях

Сообщение DevhuxaYa »

Салоны - это круто, я бы и рада, но ни времени нет свободного на салоны, ни, если честно, финансово. anya_zorik, запомню Ален Мак, посмотрю, спасибо.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Крема-депиляторы для удаления волос в домашних условиях

Сообщение Artemida »

DevhuxaYa писал(а):Всем доброго времени суток! Девочки, помогите, посоветуйте, расскажите свой опыт - буду благодарна от души. Какими кремами-депиляторами вы пользуетесь для домашних процедур? Кожа у меня по типу сухая, всегда с лосьонами, молочком - даже дома. Потому и подобрать хочется что-то для такой кожи. Спасибо всем, кто откликнется!
В линейке Veet есть крем для чувствительной кожи. Мне очень нравится. Им также пользуется и моя старшая дочь. Без нареканий. Еще могу отметить классный крем-депилятор польского производителя Eveline. Недавно начали использовать. Тоже нравится.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей