Мода во время пандемии

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Мода во время пандемии

Сообщение Artemida »

Девочки, хочется узнать ваше мнение. Изменилось ли ваше отношение к моде во время пандемии, когда почти весь мир вынужденно сидит дома на изоляции? Так ли нужны теперь эта куча платьев и аксессуаров к ним?
Я, например, пока не понимаю, что у меня. Действительно работает новый пижамный тренд или уже старость не за горами. :D Скоро весна, нужно обновлять гардероб, а мне вроде и в джинсах удобно. Многие вещи сейчас воспринимаются как ненужные тряпки. Чего не могу сказать о своей старшей дочери. Вот ей наоборот хочется новых платьиц.
Если же говорить в целом глобально о тренде, то интерес к моде начал угасать. Сотрудничала с одним онлайн-журналом, писала для них статьи. Так вот они недавно свернули деятельность. Да и этот мой любимый раздел заглох. :|
И как думаете, это навсегда? Или интерес к модному подиуму все же возродится? Ведь с одной стороны вроде потребности в пандемию другие да и покупательская способность упала в несколько раз. С другой стороны, деятельность Коко Шанель приходится аккурат на период войны. А в те времена тоже было не сладко.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Мода во время пандемии

Сообщение Петровна-да »

Все переходим на домашнюю комфортную одежду.

Аватара пользователя
Анджи Нест
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 13:54

Re: Мода во время пандемии

Сообщение Анджи Нест »

Пандемия уже закончилась, поэтому неактуальный вопрос))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей