Коктейли красоты

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Андрей Поздняков
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:18

Коктейли красоты

Сообщение Андрей Поздняков »

В осенне-зимний период мы всей семьей утром пьем напиток "молодости, красоты и здоровья". Его ингредиентами являются всем известные и доступные продукты: очищенная вода, мед, лимон и несколько капель женьшеня, в зависимости от количества Ваших лет. Чувствуешь себя после принятия такого коктейля помолодевшим и более энергичным. А какие Вы знаете рецепты коктейлей, полезных для поддержания здоровья и красоты?
Аватара пользователя
lawyer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 18:16

Re: Коктейли красоты

Сообщение lawyer »

Я пользуюсь таким рецептом красоты: мелко нарубленный корень имбиря, листья мяты, кружочки свежего огурца и ломтики лимона залить двумя литрами очищенной воды и настоять ночь в холодильнике. Утром процедить и выпить получившуюся жидкость в течение дня. Такой коктейль очищает организм от шлаков, способствует укреплению иммунитета и помогает в борьбе с лишними килограммами.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Коктейли красоты

Сообщение Наталья Китик »

Я в последнее время очень полюбила фруктовые коктейли. В принципе, летний сезон к этому и располагает. К тому же, фрукты содержат огромное количество витаминов и полезных веществ, а ещё - они просто очень вкусные и красивые. Думаю, это важно, так как получается эффект 3 в 1 - польза, вкус и радость для глаз. А это значит, что наш организм получается комплексное удовольствие. У меня уже есть достаточно много рецептов на все случаи жизни, хочу поделиться с вами самыми любимыми:

1. Берём 1 банан, 1 яблоко, 2 киви и немного кишмиша. Фрукты очищаем и режем не очень мелко. Трём на тёрке грамм 30-40 имбиря. Далее помещаем все ингредиенты в блендер, добавляем 1 ст. ложку мёда и 1 стакан охлаждённого зелёного чая. Хорошо взбиваем. Такой коктейль просто идеален в летнюю жару. Он тонизирует и снимает усталость.

2. Коктейль готовится из ананаса и чёрного винограда в соотношении 2:1. Польза этого коктейля в высоком содержании железа и мощном антиоксидантном воздействии. К тому же, он улучшает работу сердца.
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Коктейли красоты

Сообщение света »

Таких рецептов множество, тем не менее, я выбрала для себя наиболее приемлемый и полезный, под названием "Оживляющий коктейль". Способ приготовления достаточно простой и быстрый, для этого необходимо смешать сок морковный и свекольный, добавить немного натёртого сельдерея и дольку лимона. Готовый коктейль обязательно нужно выпивать утром на голодный желудок по стакану.
Аватара пользователя
Алена 81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 12:34

Re: Коктейли красоты

Сообщение Алена 81 »

С детства все твердят, что всем нужно употреблять витамины. Поэтому я всегда делаю витаминные коктейли. Один из них состоит из: крупного персика, парочки абрикос и персикового нектара. Персик и абрикос мелко порезать и положить в ячейки для льда. И каждую покрыть чайной ложкой персикового нектара. Заморозить. А потом разлить и добавить где-то по четыре кубика в бокал. Немного подержать при комнатной температуре. Вкусно и полезно.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Коктейли красоты

Сообщение GreenTobacco »

Вообще-то готовлю несколько витаминных коктейлей, к примеру, тыквенно-морковно-банановый смузи, яблочно-лимонный с мятой, из грейпфрута, граната и биойогурта. Самый любимый - томатно-сельдерейный с пряной зеленью, очень вкусный и полезный. Готовлю его так: выжимаю сок из трех крупных помидоров и маленького пучка листьев и стеблей сельдерея, для пикантного вкуса добавляю мелко порезанную зелень укропа, петрушки и шалфея, шепотку соли и немножечко перца чили. Вкусно!
Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 01:05

Re: Коктейли красоты

Сообщение Станислав »

Я здесь читал о коктейлях которые нужно только пить. Хотелось бы вам дорогие дамы, предложить рецепт которым пользуется моя жена, для освежения и мягкости кожи;
Нужно наносить фруктовые коктейли непосредственно на кожу в виде масок, фруктовые кислоты высвобождают скопившиеся в клетках дермы токсины, заряжают кожу энергией. Вы можете без труда готовить смеси из сока фруктов на основе эфирного масла и косметического мыла и наносить их на кожу.
Стоит поэкспериментировать с медом и орехами, которые производят очищающий эффект скраба.
Ваша кожа будет очень мягкой, и приятной на ощупь, попробуйте!
Dinara.Sabitova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:55

Re: Коктейли красоты

Сообщение Dinara.Sabitova »

Я к таким коктейлям не привыкла, да и пить такие не могу. Единственное что я могу выпить это- морковный сок+лимонный+апельсин. Тонизируют кожу и расщепляет жир. Остальное не по вкусу, хотя коктейли из овощей очень полезны и для здоровья и для тонуса организма.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей