Как вернуть талию?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:03

Как вернуть талию?

Сообщение Светлана »

Прошу совета по истреблению лишнего обода на талии. В общем на теле 3 кг лишнего веса, но они поселились на животе. Пресс качаю и ножницы делаю, но помогает не очень. Если кто подскажет быстрый способ, буду благодарна.
Вложения
Как вернуть талию?
Как вернуть талию?
backwaist-what-slim-down.jpg (10.39 КБ) 4151 просмотр
Аватара пользователя
cacahorosha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 15:27

Re: Как вернуть талию?

Сообщение cacahorosha »

Помимо качания пресса можно покрутить обруч, он массирует и разогревает мышцы живота и усиливает кровообращение в этой области. А потом можно покачать пресс (после обруча это упражнение будет более эффективное). И так же пресс нужно уметь качать правильно. А так же пересмотрите свое питание.
Аватара пользователя
Катя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 01:27

Re: Как вернуть талию?

Сообщение Катя »

Могу посоветовать из личного опыта - хорошо помогают медовые обертывания. Это, конечно, не панацея, но как дополнительное средство замечательно работает. Рецептов масса, выбирайте на свой вкус. Единственное, результат за один раз не увидите - нужно минимум 5 процедур.
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Re: Как вернуть талию?

Сообщение Nonna »

Если по эффективности, то примерно так:
1) Ограничение еды (там, где более всего отлаживается, первое и начнет худеть).
2) Обвертывание.
3) Качание пресса и желательно не по прямой траектории – то есть вы ложитесь на спину подымаете ноги на 90 градусов – и далее опускаете их вправо и влево, поочередно.

А совместив всё это вместе, вы точно, быстро добьётесь результата…
Аватара пользователя
Мария259
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:52

Re: Как вернуть талию?

Сообщение Мария259 »

Как известно, похудеть "в определенном месте" невозможно, т.е. терять лишние килограммы Вы будете постепенно и равномерно по всему телу. Из моего опыта могу сказать, что качая пресс можно даже увеличить талию в размерах, т.к. будет расти мышечная масса. Для начала сядьте на диету, например белковую или просто низкокалорийную, добавьте кардио тренировки (бег, плаванье, ходьба, танцы), а когда живот "впадет", можно будет и рельефом заняться (подкачать пресс).
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Как вернуть талию?

Сообщение irka1161 »

Помимо качания пресса и других упражнений, вам нужно посидеть на диете, хотя бы 1 месяц, а потом вы просто будете кушать меньше. Это я вам из личного опята говорю. Кроме этого можете крутить обруч и еще есть одно очень эффективное упражнение: ложитесь на пол и "крутите велосипед" либо поднимаете и опускаете ноги на 90 градусов
Аватара пользователя
kwaksha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:49

Re: Как вернуть талию?

Сообщение kwaksha »

С талией у меня были проблемы всю жизнь. По крайней мере я так считала. На энном десятке, начав РЕГУЛЯРНО заниматься не очень обременительным – как по части финансов, так и затрат времени – фитнесом, с удивлением обнаружила... талию. Само собой, есть надо меньше, но чаще, и т.д.
Аватара пользователя
Mama_Katya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:36

Re: Как вернуть талию?

Сообщение Mama_Katya »

Девушки, могу все рассказать о личном опыте похудения. У меня талия похудела на 12 см! Похудело все, я была в восторге (если кому интересно - бедра - минус 10 см, руки - минус 5 см., самая широкая часть ноги - минус 4 см, над коленом - минус 4 см). И это всего за 4 месяца. Сама никогда бы не решилась пойти на бодифлекс, но дочка подарила абонемент, пришлось походить) Я не скажу, что была очень толстой, но для своих 43 лет,я стала выглядеть намного лучше. Единственный минус, пришлось покупать новую одежду).
До тренировки не есть минимум 2 часа, после - можно есть, но не хочется. Очень просто, главное научиться правильно дышать.
Советую всем.
Аватара пользователя
Limuyr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 17:30

Re: Как вернуть талию?

Сообщение Limuyr »

Точно знаю, что бороться с боками на талии помогает хула-хуп. После кручения хула-хупа могут появиться синяки, но быстро проходят. При кручении напрягайте ягодицы, тоже будет эффект.
Аватара пользователя
Olympia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:18

Re: Как вернуть талию?

Сообщение Olympia »

Мария259 писал(а): Из моего опыта могу сказать, что качая пресс можно даже увеличить талию в размерах, т.к. будет расти мышечная масса.
Есть обществеизвестный стандарт в упражнениях:
То есть если вы не хотите чтобы мышцы увеличивались (к примеру: упражнение, где вы подымаете, вертикально ноги на 90°) – работайте на рельеф – то есть количество раз в одном упражнении более 25 (чем больше - тем больше сожжете и меньше увеличите объем).
А если вы 10-ый раз подымаете свои ноги из последних сил, то тут вы уже работаете на объем. И не исключено, что ваш пресс, частично займет место вашего жира.
Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:46

Re: Как вернуть талию?

Сообщение Nastia »

Если хотите быстро потерять лишний вес в том числе в районе талии рекомендую мясную диету. Мне кажется это одна из самых простых. Продолжительность 7-10 дней. Все что нужно- это кушать мясо. Можно брать любое не жирное. Мясо только вареное ни каких запеканий в духовке и жарки. Придется отказаться от картофеля, круп и фруктов. Можно только свежие овощи. Вся еда должна быть не соленая. Можно пить зеленый чай без сахара и не газированную воду. В среднем можно потерять 5 килограмм. Удачки!!)
Аватара пользователя
Роксна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 22:47

Упражнения для уменьшения талии.

Сообщение Роксна »

После родов, привела свой вес в норму 57 кг, такой и был до родов. Подтянула живот, с помощью упражнений на пресс. Но вот объем талии, был до родов 65 см, а сейчас 75 см, меня не устраивает. Хочу вернуть прежний объем талии. Подскажите эффективные упражнения для уменьшения моей талии.
Аватара пользователя
Антонина Михайлова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:36

Re: Упражнения для уменьшения талии.

Сообщение Антонина Михайлова »

Хорошо поможет массажный обруч, то есть хула-хуп. Примерно по 20-30 мин. в день. И пройдёт 2-3 мес. результат станет виден. Можно постепенно количество минут увеличивать. Это только усилит эффект.
Аватара пользователя
Maruru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 23:19

Re: Упражнения для уменьшения талии.

Сообщение Maruru »

Видимо, перекачали вы косые и боковые мышцы и они, увеличиваясь в объеме, увеличили саму талию. Помогут упражнения с круговыми движениями туловища, боковые растяжки, идея с хула-хупом весьма правильная.
Аватара пользователя
Окасана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 06:29

Re: Упражнения для уменьшения талии.

Сообщение Окасана »

Идея с хулахупом конечно отличная, но что сделать если не позволяет размер квартиры или обстановка? Я для уменьшения талии, носила пояс для похудения (прорезиненный), в нем занималась фитнесом, и на велотренажере. Он и мышцы живота подтянул, и лишние сантиметры убрал. Я довольна, правда в инструкции время носки 3-4 часа, а носила почти весь день. Снимала только на ночь и то чтоб постирать. Пять сантиметров ушли за 3 недели.
Аватара пользователя
Nuvigu047
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:47

Re: Как вернуть талию?

Сообщение Nuvigu047 »

Я как тренер по фитнесу советую вам обратить внимание на пилатес, это система упражнений для коррекции фигуры всех частей тела.

[hsimg]http://fitnessclubzvezda.ru/site/assets ... ff7f5c.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Как вернуть талию?

Сообщение Люсье »

Да, пилатес - это прикольно!! Я вот тоже записалась с февраля на пилатес...
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Re: Как вернуть талию?

Сообщение danet »

Не хочу говорить за всех, но помимо пресса, бега по утрам и вечером, обруча, я еще ездила на велосипеде. Результат потрясающий. Форма моя в отличном состоянии, советую тоже вам такие занятия.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей