Выбор диеты или худеем по-своему

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девочки, я против диет. Потому что есть много негативных последствий диет, а о них сейчас умалчивается. Я Вам советую выбрать такую систему похудения, где и покушать можно и одновременно похудеть. Надо просто выбрать правильное питание и спорт. И лишний вес уйдет. Все врачи, тренера против диет.
Вложения
Выбор диеты или худеем по-своему
Выбор диеты или худеем по-своему
loseweightdiet.jpg (9.82 КБ) 5115 просмотров
Аватара пользователя
Мария259
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:52

Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение Мария259 »

А я наоборот только "за" диеты. Конечно не жесткие, типа "один лист зеленого салата жуйте целый день", а например такие как Минус 60 Екатерины Миримановой -целая система питания, Диета Аткинса -белковая и т.д. Диеты дисциплинируют, помогают хоть как-то силу воли вырабатывать. Просто нужно подобрать ту, которая подходит именно для тебя, с подходящим набором продуктов. Благо в интернете море информации.

Кстати интересно девочки, а какая диета считается самой эффективной?
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение Anka85 »

Диета сама по себе принесет некие изменения. Меняется в организме практически все. Лучше худеть с помощью специалистов. Можно элементарно желудок посадить.
Dinara.Sabitova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:55

Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение Dinara.Sabitova »

Я вообще против диет, лучше в спортзале заниматься. Большая потеря веса в первую очередь влияет на грудь (обвисает), на кожу (прыщи появляются), волосы выпадают. Да еще и серьезный гормональный сбой может произойти.
Аватара пользователя
Amaliya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:50

Re: Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение Amaliya »

Я тоже против диет. Даже если худеть под руководством врача-диетолога, неизвестно как это отразится на организме. Достаточно ограничить себя, а не исключить вообще, в употреблении жирного, сладкого и мучного. И, конечно, больше двигаться и заниматься спортом хотя бы 20 минут в день.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение irka1161 »

Я согласна с вами. Лучше уже заниматься спортом и перейти на правильное питание, а не изнурять свой организм голодом. Лучше кушать поменьше жирных блюд, мучного, сладкого и пить побольше воды
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение melanta »

Я тоже против диет. Да, они дают результат, но краткосрочный, к тому же не все они безвредны и безобидны. Я для себя просто выработала систему питания, которой придерживаюсь уже полгода. Она предельно проста - не есть жирного, мучного, ограничить потребление сладостей и не употреблять алкоголь. Также включила в свой распорядок дня занятия йогой. Результат имеется - похудела с 50го размера до 46го, больше не набираю.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение ivena »

У меня нет особой диеты и я не когда не понимала людей которые сидят на диетах. Я лично сама контролирую всю свою еду, ее количество, качество и время приема. Если постоянно придерживаться определенного графика питания, то и проблем не будет. Не надо обжираться в течение недели, а потом сидеть на диетах. Просто это не правильный образ жизни, а потом люди жалуются, почему они толстые и у них полный букет болезней.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение GreenTobacco »

Я воспринимаю понятие диеты исключительно как лечебное, если, к примеру, беспокоит определенный недуг (диабет, ожирение, заболевания жкт и прочие). Не понимаю, как диета может рассматриваться в качестве средства для похудения, это вредно для здорового организма, не говоря уже о том, что совершенно неэффективно. Лучше просто ограничивать себя в еде, сократить до минимума сладкое и вообще исключить из меню жареное, сдобное, фаст-фуд. Не есть за пять часов до сна. Вообще, если быстро набирается лишний вес, лучше пройти медицинское обследование и выяснить причину замедления метаболизма.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:31

Re: Осторожно - диета!

Сообщение Александр »

Здравствуйте, есть одна диета, которую я проверял на себе. Главное, что в своём рационе почти ничего ненужно менять. Просто после того, как поедите, нужно будет подождать 2 часа и только потом попить чай или воду. Ну и конечно ненужно ничего есть после 18:00.
Аватара пользователя
yaniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:44

Re: Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение yaniya »

Вот это правильно, нарубаемся пельмешек, главное водой не запивать в течении получаса. Только вот вопрос возникает: а когда и за счет чего, похудение наступает?
Аватара пользователя
Кристина123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 01:15

Re: Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение Кристина123 »

Девушки, кто хочет похудеть, мой совет, только белковая диета с изменениями. Можно сказать, что спортивная. Как спортсмены во время сушки тела едят. Я похудела с 90 кг до 57 кг. Стремлюсь к 50. Белки и сложные углеводы. Овощи и зелень в любых количествах. Вес идет хорошо. Обязательно занимайтесь спортом. Иначе, кто с больших весов худеет, у того может кожа обвиснуть.
Аватара пользователя
Мурлыка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:57

Re: Выбор диеты или худеем по-своему

Сообщение Мурлыка »

Я худела на гречневой диете, кефирной. Тяжело.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей