Красная помада! Как приручить?

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Красная помада! Как приручить?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Как красиво и аккуратно нанести яркую красную помаду ? Многие звезды, кинооактрисы и знаменитые модели отдают предпочтение красной помаде и выглядят при этом просто великолепно.
Красная помада!
Красная помада!
images6.jpg (7.57 КБ) 3954 просмотра
Вот и я решила не отставать и последовать их примеру и купила помаду желанного красного оттенка. Девочки, как приручить и покорить красную помаду, нанести ее красиво, чтобы быть желанной, женственной и сексуальной?
Аватара пользователя
Tusja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 07:10

Re: Красная помада! Как приручить?

Сообщение Tusja »

Думаю, сначала надо понять, идет ли вам красная помада. Вы в курсе, что она не будет смотреться пошло только у людей со светлой безупречной кожей и цветом волос контрастных однотонных оттенков (чистая блондинка/брюнетка/рыжая)? Если вы подходите под эту категорию - успеха!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Красная помада! Как приручить?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Не согласна с Tusja . Я считаю, что красная помада идет всем, главное, выбрать правильный оттенок помады и правильно эту помаду нанести. Хотя я белокожая шатенка, :oops: красная помада мне очень идет. Муж прицепился и просит носить только красную помаду. Решила прислушаться, понемножку учусь наносить. Девушки, как Вы считаете, идет ли всем красная помада?
Аватара пользователя
Алена811
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 13:02

Re: Красная помада! Как приручить?

Сообщение Алена811 »

Нет, красная помада идет далеко не всем. Использовать красную помаду нужно осторожно. Предварительно обвести губы светлым корректором, припудрить их. Кончиками пальчиков нанести помаду. При этом макияж свести к минимуму.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Красная помада! Как приручить?

Сообщение Maja »

Красна помада - тренд нынешнего сезона, поэтому, смело используйте ее в своем макияже. Перед ее нанесением, губы следует очистить. Для этого подойдет обычный скраб для лица. Когда губы высохнуть, нанесите контур: выбирайте карандаш на тон светлее помады или бесцветный. Помаду лучше всего наносить пальчиками. Теперь, воспользуйтесь бесцветным блеском или бальзамом. При этом, для макияжа глаз, лучше всего использовать черный карандаш или подводку и черную тушь.
Аватара пользователя
Мама_Ирина_рв_юа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 22:07

Re: Красная помада! Как приручить?

Сообщение Мама_Ирина_рв_юа »

Нужно учитывать тип внешности: "холодный" или "теплый", и выбирать соответствующие оттенки. Карандаш предотвратит возможное растекание. Макияж глаз должен быть менее выразительным. Плюс удачно подобранная одежда.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Красная помада! Как приручить?

Сообщение GreenTobacco »

У меня в косметичке тоже есть помада кораллового цвета, но носить ее немного комплексую, разве что иногда в вечернем варианте. Вообще, красная помада выглядит безупречно при белой или персиковой матовой коже лица, ну, еще допускается легкая светлая конопатость.
Алый цвет привлекает внимание и выставляет любой, даже самый незначительный изъян внешности в невыгодном свете. Поэтому макияж должен быть идеальным, желательно профессиональным. Форма губ при этом может быть любой - от пухленьких и выразительных до небольших, например, как у Ренаты Литвиновой. Оттенок волос, глаз значения не имеет. Ну и, само собой, красная помада должна быть основным акцентом на лице, потому тени и румяна должны быть светлые, лучше нейтрального оттенка. Подводка для глаз и карандаш для бровей допускается темный - черный или коричневый.
Так что делайте хороший макияж, и ваши губки будут привлекать внимание.
Аватара пользователя
lina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 01:15

Re: Красная помада! Как приручить?

Сообщение lina »

Яркие цвета помад, больше использую для вечернего макияжа. Сначала наношу тонкий слой тонального крема на губы, потом немного пудры и только потом красную помаду. Перед нанесением помады, нужно слегка обозначить контур губ с помощью карандаша, желательно того же оттенка.
Аватара пользователя
sereda18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 13:17

Re: Красная помада! Как приручить?

Сообщение sereda18 »

Девочки, только не забудьте при выборе помады обратить внимание на ее свойства. Помады бывают менее стойкие и супер стойкие. Мне кажется помаду красного цвета следует выбирать менее стойкую, чтоб не ходить потом целую неделю в одном образе. Не всегда у всех под рукой оказывается средство для снятия супер стойкого макияжа.
Аватара пользователя
akvarius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:33

Re: Красная помада! Как приручить?

Сообщение akvarius »

Красная помада очень многолика. А раньше тоже опасалась её насыщенности. Но, этим летом для фотосета в стиле пин-ап мне необходимы была именно красные губки бантиком. Перепробовала штук 15 не меньше, пока не нашла то, что подошло именно мне - красная матовая помада с коралловым оттенком. После этого использую её не только для фото, просто наношу немного в один слой. Не бойтесь экспериментов. :)
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Красная помада! Как приручить?

Сообщение Seva »

Оттенков красного огромное множество! Было бы желание подобрать оттенок. Это классика и подходит всем - и шатенкам, и брюнетка, и рыженьким, и блонди.
Ответить

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей