Похудеем за месяц с Джиллиан Майклс!

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Похудеем за месяц с Джиллиан Майклс!

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девушки, есть замечательная тренер Джилиан Майклс, которая выпускает свои видеотренировки и считается лучшим телетренером в мире. Она просто замечательная: бодрая, веселая, с великолепным чувством юмора. Не дает на тренировках расслабится и "выжмет" с Вас соки до конца. Ее тренировки динамичные, силовые. Кардио сжигает все жиры напрочь. Мы с девушками даже проводили эксперимент, насколько работает ее тренировка "Идеальное тело за 30 дней" , и все, кто участвовал остались очень довольны. Присмотритесь, очень ее советую. Кто занимался? Вам помогло?
Вложения
dzhillian_majkls_10.jpg
dzhillian_majkls_10.jpg (66.12 КБ) 4849 просмотров
Аватара пользователя
Инесса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:19

Re: Похудеем за месяц с Джиллиан Майклс!

Сообщение Инесса »

Екатерина Кушнир писал(а): Не дает на тренировках расслабится и "выжмет" с Вас соки до конца.
Это точно! Я в первый раз только пять минут выдержала. Во второй - семь :lol:. Весь тридцатидневный курс так и не могу пройти, уже месяц на первом уровне. Второй для меня пока сложноват. А ведь занятие длится всего лишь 20 минут! Но и этого мне хватает :). Фигура подтянулась, лишние кг уходят и мышцы стали значительно крепче. Заниматься с каждым разом становится легче. А еще мне нравится, что Джилиан подробно объясняет, как правильно выполнять упражнения (как держать спину, как поставить ноги и т.д.). К тому же, есть упрощенный вариант, адаптированный для новичков. В общем, отличная тренировка, буду заниматься и дальше. Может, скоро и на второй уровень перейду :lol: .
Аватара пользователя
Кассандра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:02

Re: Похудеем за месяц с Джиллиан Майклс!

Сообщение Кассандра »

:?: Никогда не слышала о видео тренировках Джиллиан Майклс, но заинтересовалась, подскажите, где можно по подробнее об этом прочесть? :)
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Похудеем за месяц с Джиллиан Майклс!

Сообщение Вова »

Кассандра писал(а)::?: Никогда не слышала о видео тренировках Джиллиан Майклс
Воздадим хвалу юзеру создавшему Ютуб всеобщий, на благо обществу, и не ради похоти, а во имя познания и просвещения общего.
И позволил юзер ближнему своему, пользоваться глазом просвещения, на земле своей виртуально-обетованной, И после простого обряда регистрационного - добавлять ролики тренера Джилиан Майклс и других, приближая их к разряду чинному.
Дабы познавали юзеры далекие, искусство освобождения тела бренного, от масс лишних и навязчивых. Что бы путь их был легок, чист и без отдышки – даже на пути в гору к местам желаемым.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Похудеем за месяц с Джиллиан Майклс!

Сообщение irka1161 »

Прочитав отзывы, для себя поняла, что программа Джиллиан Майклс очень эффективна. Обязательно попробую ее
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Похудеем за месяц с Джиллиан Майклс!

Сообщение tanushik_u »

А какие спортивные тренажеры и принадлежности должны быть для того, чтобы успешно проходить этот курс? Сколько времени в день занимает одна тренировка?
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Похудеем за месяц с Джиллиан Майклс!

Сообщение Melena »

tanushik_u писал(а):А какие спортивные тренажеры и принадлежности должны быть для того, чтобы успешно проходить этот курс? Сколько времени в день занимает одна тренировка?
Из спортивных принадлежностей нужны гантели и коврик для занятий. Но главная "принадлежность" - Ваше упорство и желание добиться результата.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Похудеем за месяц с Джиллиан Майклс!

Сообщение Екатерина Кушнир »

tanushik_u писал(а):А какие спортивные тренажеры и принадлежности должны быть для того, чтобы успешно проходить этот курс? Сколько времени в день занимает одна тренировка?
Нужно иметь гимнастический коврик или одеяло, потому что там есть отжимания на коленях; нужно заниматься в спортивной обуви, чтобы не повредить суставы; нужны гантели по 1 кг и спортивная одежда удобная, лучше топик и шорты, потому что сильно потеешь. Ну и, конечно, нужно сильное желание заниматься и иметь очень сильную мотивацию. Потому как упражнения очень изматывающие и сложные есть желание все бросить, но тренер не дает сдаться и своим юмором мотивирует продолжать и не сдаваться. Советую ее тренировки очень, до тренировок у меня талия была 74 см , обхват бедер- 94 см, после ее тренировок талия стала 62, обхват бедер -90 см. Кардио вначале ее тренировки уберет весь ваш жир.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Re: Похудеем за месяц с Джиллиан Майклс!

Сообщение Alisa »

Будете ли вы худеть с Джиллиан Майклс или сами решитесь, эффективность от этого не изменится. Как было лучшим способом, меньше жрать и больше двигаться, так и осталось. От себя могу добавить, что все избыточные приемы пищи надо заменять альтернативами, захотелось опять покушать, можно просто попить водички или еще лучше выйти на прогулку, пробежку. viewtopic.php?t=1891
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей