Anew Clinical крем для выравнивания тона кожи.

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Anew Clinical крем для выравнивания тона кожи.

Сообщение balinesik »

Получила по NRDP в подарок этот крем. Кто - нибудь пользовался уже? я слышала подобные средства в летнее время, когда солнце слишком агрессивное, не используют.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Anew Clinical инструкция

Сообщение anna »

Внимательно прочитайте инструкцию - для какой кожи с какого возраста и как пользоваться в инструкции все четко написано...
Вложения
Avon - Anew Clinical крем для выравнивания тона кожи
Avon - Anew Clinical крем для выравнивания тона кожи
anewclinicalcreamforskinsmoothing.jpg (14.11 КБ) 10526 просмотров
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Anew Clinical крем

Сообщение Alisa Melisa »

Если будете пользоваться сывороткой вечером, то ничего страшного не будет в летний период. И ещё - посмотрите подходит ли вам по возрасту. Это очень важно. Лучше не пользоваться кремом, если вы ещё не достигли возрастной группы.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Anew Clinical крем для любой погоды

Сообщение anita-gerra »

Крем Anew Clinical можно использовать в любую погоду если в нем нет аминокислот, крема с аминокислотами в летнее время противопоказаны. И если в составе есть аминокислоты очень строго надо соблюдать возрастной ценз для использования данного крема.
Аватара пользователя
ocaZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:25

сыворотка-корректор Anew Clinical

Сообщение ocaZ »

Пользовалась данной сывороткой. Хочу сказать, что желаемых результатов, заявленных в инструкции, я так и не дождалась.
На ощупь кожа, после применения сыворотки-корректор anew clinical становиться приятной, но к глубокому сожалению, она не способна выровнять неравномерный тон кожи, убрать легкие пигментные пятна и веснушки.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Качества крема Anew Clinical

Сообщение Наталья Китик »

Я тоже читала, что любые отбеливающие и выравнивающие тон кожи средства летом использовать противопоказано. Под воздействием солнца содержащиеся в них специальные компоненты могут вызывать обратный результат и ещё больше усилить пигментацию. Так что рисковать не стоит.

В летнее время лучше использовать крема с хорошим фактором SPF защиты. А программы по выравниванию тона проводить в осеннее и весеннее время.

Что касается качества самого крема - оно весьма достойное. Успела им попользоваться в конце весны. Крем приятный по ощущениям, лёгкий и нежирный. По консистенции напоминает густое молочко для снятия макияжа, довольно быстро впитывается, хорошо увлажняет и делает кожу очень мягенькой. За полтора месяца использования сделал мои веснушки на порядок менее заметными. Неплохо справлялся с мелкими покраснениями. В общем, я им довольна. Думаю, если использовать подольше, результат будет более заметным.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Anew Clinical крем для выравнивания тона кожи

Сообщение Rita.Li »

Средство Anew Clinical для выравнивания тона кожи довольно не дешевое. Я тоже хотела его купить но передумала. Я пользуюсь средством от Avon, которое дешевле и результат меня устраивает. Это средство роликовый лосьон из серии Clearskin Professional - серая профессиональная серия против акне. После этого лосьона у меня посветлели следы от акне. Также были маленькие точки в виде пигментных пятен, от них и следа не осталось.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей