Роликовый гель вокруг глаз

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Девочки, кто пользовался этими средствами для ухода вокруг глаз, расскажите свои впечатления и подскажите, стоит ли им пользоваться. Мне интересно, он помогает устранять только темные пятна под глазами?
LG11

Благодарил (а): 0 раз.

У меня особых проблем с веками нет, но на пробу я брала роликовый гель вокруг глаз от Garnier, он меня совсем не впечатлил. Единственное это приятные ощущения от прохладного эффекта этого ролика.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
anita-gerra

Эффекта особого от геля вокруг глаз не было, но слегка уменьшило синяки, но не убрало их полностью, к сожалению. Подобного эффекта можно добиться и от замороженного отвара из трав. Единственное, что хорошо - увлажняло кожу вместо крема вокруг глаз.
Alisa Melisa

У меня почти каждое утро мешки под глазами, перепробовала много всяких средств, в том числе и роликовый гель от Garnier, но всё безуспешно. Эта опухлость после сна держится чуть ли не до обеда.
Amarillys

Мне интересно, он помогает устранять только темные пятна под глазами?

К сожалению, роликовый гель не убирает даже синяки под глазами, так как их может убрать только здоровы сон и отдых, ну а, если у вас расположены близко сосуды к коже, то только хирургическое вмешательство. Я бы рекомендовала использовать не роликовый гель, а крем для кожи вокруг глаз для своего возраста.
zeka

У меня синячки под глазками как у панды. Если честно роликовый гель не использовала. Нужно поискать достойный продукт. Если кто-нибудь найдет хороший гель, делитесь. Какими марками можно воспользоваться? Народные средства не очень помогают.
ELENEUS1

Тоже пользовалась и также разочарована, может мы много хотим насмотревшись рекламы. От трав и то пользы больше, правда, холодит он действительно хорошо, впитывается моментально, глазам легче как то, под ними кожу не стягивает. Пользоваться конечно можно, если денег не жалко, вреда не будет.
ivena

Пробовала, но предпочту свой консилер. Потому что с роликовым гелем кожа плохо выглядит - стянуто, и видно, что кожа сухая, шелушиться.
Наська

Никакой гель или крем не удалит темные круги под глазами - это вопрос здоровья, а не косметики. Я пользовалась и роликовым гелем, и роликовым кремом - крем, на мой взгляд, увлажняет лучше.
Melena

Всем доброго вечера!!! Много лично разных фирм роликовых гелей вокруг глаз. Пришла к выводу, что они не спасают от синяков под глазами. ;)
loginza1295

Пользовалась только от китайского бренда с улиткой, супер эффекта не заметила, пользуюсь им перед сном и утром, очень хорошо и приятно увлажняет кожу вокруг глаз и за щет того что ролик есть, эффект холодка и немного разглаживает морщинки. Слегка осветляет потемнения, но не убирает до конца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.
Жан Кокто
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
Л. Н. Толстой
nikolisel

Вернуться в Уход за лицом