Полезное в интернете

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
LisaAlisa

Конный спорт, с чего начать.

Сообщение LisaAlisa »

До этого момента у меня даже в мыслях не было купить себе курсы обучения профессиональному конному спорту. Хотя с самого детства, лошади были моя слабость. После того как я их прошла .equestrian-champions.com , я хорошо чувствую себя в седле и есть желание показать себя в конечном спорте. А соревнования не за горами. Спасибо опытным тренерам и в грамотно построенным курсам!
TopLash

Re: Полезное в интернете

Сообщение TopLash »

Будем знакомы! Новая героиня форума, сыворотка TopLash – уникальный активатор роста для ресниц и бровей из Ирландии.

Если кто-то с большим рейтингом готов протестировать наш препарат, то не упустите свой шанс. Первым трём написавшим, предлагаю скидку 75% за отзыв (через месяц после регулярного использования). Для этого пишите мне в ЛС.

Переходите на сайт и познакомьтесь с TopLash подробнее - toplash.ru/. Результат вдохновит вас.
TopLash

Сыворотка для ресниц TopLash

Сообщение TopLash »

Эта тема создана для помощи вам при выборе средств для роста ресниц и бровей. Готова ответить на все ваши вопросы, и специально для всех участниц форума предлагаю уникальную скидку 10% по промокоду TopLashRU

Если кто-то с большим рейтингом готов протестировать наш препарат, то не упустите свой шанс. Первым трём написавшим, предлагаю скидку 75% за отзыв (через месяц после регулярного использования). Для этого пишите мне в ЛС.

- Яндекс Маркет (bitly.su/1ao7oSZ),
- irecommend (bitly.su/uXblCL),
- otzovik (bitly.su/4Ba3mYC),

Переходите на сайт и познакомьтесь с TopLash подробнее - /toplash.ru/. Результат вдохновит вас.
Fuegotal

Полезные советы

Сообщение Fuegotal »

Как быстро и эффективно отмыть и отбелить футболку?
Прежде чем изыскивать средства в своем арсенале для борьбы с пятнами пота, давайте разберемся, чем точно не стоит отстирывать такие проблемные загрязнения, чтобы окончательно не испортить вещь. Ну и кое-какие полезные рекомендации от специалистов не будут лишними:

Никогда не используйте хлорный отбеливатель для белья ни для цветных, ни для белых тканей. Дело в том, что находящийся в его составе хлор вступает в реакцию с белками, присутствующими в составе пота. Из-за этого волокна ткани могут потемнеть и пятно станет еще заметнее.
Не стирайте такие изделия в горячей воде. Она может лишь поспособствовать закреплению загрязнений. Следы от пота лучше всего отстирываются при температуре не выше 30 градусов. Сушить постиранные изделия также рекомендуется в тени, а не на открытом солнце или на батарее.
Шелковые изделия не переносят обработку уксусной кислотой и ацетоном, синтетика не любит бензин и все его производные, хлопчатобумажные ткани не стоит обрабатывать кислотами, а шерсть — щелочными растворами.
Ацетон может обесцветить ткань, поэтому не стоит выводить с его помощью следы пота на цветной одежде. После того, как использовали перекись водорода, прополощите несколько раз обработанную одежду. Перед тем, как использовать какое-либо средство, обязательно протестируйте его на небольшом малозаметным участке одежды, желательно сделать это с изнаночной стороны.
Если ткань обесцветилась или деформировалась, то лучше выбрать другое средство.
Удалить свежие следы всегда легче, чем застарелые, поэтому обрабатывайте загрязнения как только они появились, так у вас будет больше шансов избавиться от них на все 100%.
Пятна пота появляются не только при потоотделении, но и от использования самих дезодорантов. Желательно каждый раз после использования антиперспиранта застирывать проблемные участки хозяйственным мылом. В этом случае вероятность появления пятен будет намного меньше. А также попробуйте воспользоваться дезодорантом, не оставляющим следов.

Изображение
Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга.
Peprochka

в Москве преподают уличные танцы

Сообщение Peprochka »

Не знала, что в Москве преподают уличные танцы, пока не услышала от знакомых об одной школе танцев. Уже год посещаю занятия и хочу сказать, что преподаватели совершенствуют свои навыки и передают их ученикам. Если у вас есть желание, то неприменно советую обращаться в Московскую школу танцев.
Ирина Зотова

Оладьи рецепты

Сообщение Ирина Зотова »

Мне нравится готовить разные вкусности для своих родных и близких. Вот, например, нашла на оладьи рецепты academy.oetker.ru/oladi/ на классном сайте Академия Выпечки. Достаточно быстро определилась с лучшим рецептом и на скорую руку его приготовила, и порадовалась их обалденному вкусу.
kiws4787

Где купить обувь?

Сообщение kiws4787 »

Итальянская обувь с использованием ручного труда от известных итальянских дизайнеров широко представлена в нашем интернет-магазине SCARPESHOP. Мы предлагаем оригинальную и стильную продукцию высочайшего качества, о которой можно без преувеличения сказать: «Эта обувь – настоящее произведение искусства»!

Вернуться в «Беседка»