Серия декоративной косметики Avon LUXE

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия декоративной косметики Avon LUXE

Сообщение Наталья Китик »

Милые дамы, было бы любопытно узнать ваше мнение об этой серии декоративной косметики. Хотя она сравнительно дороговата, но и качество у неё, на мой взгляд, достойное, по крайней мере у тех продуктов, которыми я сама пользуюсь.

Итак, у меня есть тушь, подводка, тени, пудра и блеск для губ из серии Luxe.

Первые 4 пункта оказались просто замечательными - тушь отличная, насыщенного цвета, с моей любимой классической щёточкой, которая тщательно прокрашивает все реснички, не оставляя противных комков, НЕ ОСЫПАЕТСЯ и держится в течении целого дня, что выгодно отличает её от "SuperShok"; такая же отличная подводка - выразительно чёрная (у меня), держится до вечера даже без основы и сохраняет цвет; чудесные тени лёгкой нежной текстуры с благородным шиммером, достаточно яркие, мне подходят и для дневного, и для вечернего макияжа, ДЕРЖАТСЯ ДОЛГО; пудра - с удобным зеркалом, легко наносится, держится практически весь день, хорошо матирует. Правда, учитывая то, что кожа у меня комбинированная, приходится раз-другой обновлять её в T-зоне.

В принципе, и пятый пункт показал себя неплохо - блеск с довольно плотной структурой, хотя и наносится тяжеловато, зато не течёт, не размазывается и не забивается в складочки губ. Единственное замечание - держится недолго (у меня примерно 1,5 часа).

Вообщем, впечатление о серии у меня, как вы поняли, более чем положительное, особенно, если учесть элегантное оформление, способное украсить любую дамскую сумочку. :) Но, видимо, сколько людей, столько и мнений. Одна из моих знакомых, заказавшая пудру и помаду для губ, моего восторга совсем не разделяет. По её словам, пудра быстро скатывается, а помада сушит губы. Возможно, дело тут в особенностях кожи (у подруги она скорее жирная) или восприятии.

Интересно, а какие у вас впечатления от серии Люкс? Какими продуктами вы пользуетесь?
Серия декоративной косметики LUXE
Серия декоративной косметики LUXE
1055953_17550-700x500.jpg (18.59 КБ) 2755 просмотров
Аватара пользователя
Natp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:27

Re: Серия декоративной косметики LUXE

Сообщение Natp »

В каталоге тени очень понравились, такие изысканные сочетания. Но так и не заказала, и дело даже не в цене. Я больше люблю матовые тени, а там уж очень все блестящее. Кто-нибудь может сказать, есть там вообще матовые оттенки?
Аватара пользователя
liafaith
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:47

Re: Серия декоративной косметики LUXE

Сообщение liafaith »

Из этой серии пользовалась только тушью, пудрой и блеском для губ. Сказать могу следующее: тушь хорошая, проверена многочасовым танцевальным марафоном :D, пудра не подошла, но я от всех пудр чешусь, даже самых элитных (подходит только натуральная минералка), блеск для губ подошел как нельзя лучше, не сушит губы, на мне не скатывается, держится как для блеска очень неплохо. В целом могу твердо порекомендовать тушь этой серии и блеск.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Серия декоративной косметики LUXE

Сообщение ne1stovaya »

А я тестировала пробники помад LUXE. Впечатление неоднозначное. С одной стороны это, наверное, самая красивая и дорого выглядящая палитра оттенков помад в Avon. Мне понравились практически все цвета, а я довольно вредная. ;) И наносится ровно, и в складочку помада не забивается. А глянцевый финиш - просто песня. Но...Во-первых: из-за маслянистой текстуры довольно быстро расходуется. Во-вторых: в один слой не дает насыщенный цвет, приходится накладывать несколько. Эта "ложка дегтя" немного охладила мой пыл, теперь жду хороших скидок. :D
Аватара пользователя
victoria1531
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05

Re: Серия декоративной косметики LUXE

Сообщение victoria1531 »

Я давно мечтала о красной помаде. Купила недавно такую из серии LUXE. Очень понравилась. Пользуешься и понимаешь за что заплатил деньги. Очень легко наносится, ровно ложиться. Я осталась довольна.
Аватара пользователя
yu8l8ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:06
Откуда: Новосибирская область

Re: Серия декоративной косметики LUXE

Сообщение yu8l8ya »

Я заказала блеск для губ и помаду. С цветом помады немного не угадала, поэтому пока стоит на полке. А блеск для губ вполне достойный. Я бы скорее отнесла его к жидким помадам, так как цвет очень насыщенный.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Серия декоративной косметики LUXE

Сообщение Анна1989 »

Скажу сразу, что цены на все продукты очень завышены. У меня была помада, помада как помада, ничего особенного, равномерно наносится, увлажняет, цвет дает насыщенный, в белую полоску не скатывается, но такие же свойства у многих других помад. Тушь нормальная, но как и все туши от Эйвон быстро засохла.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей