Лучший автозагар

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Лучший автозагар

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девочки, посоветуйте хороший, проверенный автозагар и расскажите как его наносить? Знаю, многие модели Victorias Secret используют автозагар для придания коже сияния и загара и выглядят они потрясающе. Решила поэкспериментировать и проверить на себе, тем более загорать много вредно. У меня требования к автозагару, чтобы ровно ложился и смотрелся достойно. Напишите, какой Вам автозагар приглянулся и почему.
Вложения
Посоветуйте отличный автозагар
Посоветуйте отличный автозагар
62376386_1281036859_Bezimeni11.jpg (22.83 КБ) 19308 просмотров
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение anita-gerra »

Я пользовалась автозагаром ТМ Dave, ложится хорошо, но надо очень хорошо вымыть руки, что бы не потемнели ладошки и еще нюанс, я использовала его уже на загорелую кожу, так сказать для поддержания загара. Если у вас белая кожа, то вам подойдет тростниковый загар, но его делают только в салонах.
Аватара пользователя
elenadjar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 15:23

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение elenadjar »

Я пробовала штуки четыре разные и одно поняла - нет одного идеального для всех типов кожи, тем более и оттенок кожи бывает разный. Мне кажется самое главное правильно тон подобрать, чтобы выглядеть естественно, а не смешно. Мне не нравятся спрей - наносить не так удобно. Наносить лучше заранее, а не сразу перед выходом "в свет".
Мой выбор - молочко-автозагар Vichy CAPITAL SOLEIL. Цена приемлемая - около 1000 рублей, держится на теле, а не на одежде, наносится нормально (если немного густоват - смешиваю с молочком или кремом для тела).
А бонусом является очень приятный цитрусовый ЗАПАХ!
Аватара пользователя
ELENEUS1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:42

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение ELENEUS1 »

Я пробовала лосьоны-автозагары от Nivea. Мне все нравилось, пока окружающие не стали с ужасом отмечать что у меня непонятный цвет кожи :D :D. После этого автозагары не использую. Следующий раз если куплю, предпочту более качественный продукт.
Аватара пользователя
kanitel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:18

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение kanitel »

Больше всего люблю автозагары Lumene. Во-первых, есть разные виды: лосьоны, мусс, с постепенным эффектом или мгновенным. Во-вторых, оттенок получается без желтизны, естественный. Наконец, легчайшая текстура, благодаря чему распределяется всегда равномерно.
Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:26

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение Дианка »

ELENEUS1 писал(а):Я пробовала лосьены-автозагары от Nivea. Мне все нравилось, пока окружающие не стали с ужасом отмечать что у меня непонятный цвет кожи :D :D После этого автозагары не использую. Следующий раз если куплю, предпочту более качественный продукт.
Возможно неправильное нанесение привело к таким последствиям. Первый раз лучше это сделать в салоне красоты. Понаблюдайте и сможете нанести самостоятельно дома. Есть правила, которые надо соблюдать. Для лица и тела используют разный автозагар, перед " покраской" надо сделать пилинг и эпиляцию за сутки до нанесения, сухую кожу увлажнить, наносить только на чистую кожу, через час полтора повторить, но на пятки и локти наносить меньше.
Аватара пользователя
Blum14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:30

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение Blum14 »

Я один раз в неделю пользуюсь Golden Olive Bronzing российского производителя ООО "Триумф"... Пока не жалуюсь... Продается в аптеках...
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение Mila8 »

Мне нравится мерцающий гель-автозагар для лица и тела марки Ив Роше. Хорошо наносится и оттенок кожи красивый. Перед применением геля нужно воспользоваться скрабом для тела и тогда автозагар ляжет ровно. :D
Ольга Фролова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:15

Лучший автозагар

Сообщение Ольга Фролова »

Я последнее время только такими салфетками и пользуюсь. Называются Бронзиада и полностью оправдывают свое название. Получается очень красивый бронзовый оттенок. Но подруга не разделяет моего мнения, считает, что они пахнут краской для волос. Сама пользуется автозагаром от Dove с ароматом ванили и говорит, что ни какой другой не променяет. Честно сказать, у салфеток Бронзиада запах на самом деле своеобразный, но к нему быстро привыкаешь. Кстати, давайте поделимся впечатлениями от средств для загара, которыми пользуемся. Кому какие нравятся? И какое средство автозагара вы считаете лучшим?

Изображение
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Лучший автозагар

Сообщение Киара »

Мне так же, как и вашей подруге нравится автозагар Dove Summer Glow. Он в отличие от обычных автозагаров более хорошо наносится на кожу и не оставляет разводов. В течение четырех лет пользуюсь только им. К тому же, это не только автозагар, но и хороший увлажняющий лосьон для тела.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Лучший автозагар

Сообщение Anka85 »

Я регулярно использую спрей-автозагар Garnier Ровный загар. Цвет очень естественный. Запаха нет ужасного. И цена приемлемая.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Лучший автозагар

Сообщение Mila8 »

Для меня лучший автозагар от Ив Роше. Есть у них перламутровый крем автозагар для ног. Очень ровно ложится на кожу и смотрится естественно. Правда цена высокая, но я не пожалела что купила этот крем. :D
Аватара пользователя
OOK13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:31

Re: Лучший автозагар

Сообщение OOK13 »

Пользуюсь автозагаром от Эйвон 2-й год. Довольна им. Моя кожа не воспринимает загар, точнее как-то по-особенному. Я просто сгораю, но хочется порой иметь шоколадный оттенок кожи. Пробовала Garnier, ну мне кажется, что ровнее ложится Эйвон, да и разводов я не заметила.
Аватара пользователя
polyglyka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:19

Re: Лучший автозагар

Сообщение polyglyka »

А я люблю автозагар Clarins Instant Smooth Golden Glow. Это мусс, который прекрасно наносится на тело, только желательно перед нанесением потереть тело мочалкой и скрабом. Эффект потрясающий! Кожа становится увлажненной, загорелой и бархатистой.
Аватара пользователя
Зажигалка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:43

Re: Лучший автозагар

Сообщение Зажигалка »

Я перепробовав несколько автозагаров нашла свой единственный и любимый - Uriage

Изображение
Во-первых, нравится его консистенция и распылитель. Я распыляла его прям в ладошку, а потом наносила на кожу, так как он жидкий, то распределять равномерно его было очень легко. Во-вторых, он придает действительно бронзовый оттенок коже, не намека на желтизну или ржавчину, никаких разводов, вся кожа была равномерного цвета. По стойкости, мне кажется, он как и все загары, меня устраивал, не скажу, что быстро смывался.
В общем, для меня он был, есть и остается лучшим в своем роде!
Брала я его всегда в аптеке.
Аватара пользователя
OlesyaOlesya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:28

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение OlesyaOlesya »

Мне лично очень понравился So Naughty Nude 2 in 1 Sunless. Кожа очень чувствительная,загорать в солярии толком не получается,приходится мазаться автозагарами 8-) ,просто именно этот и для солярия подходит и так можно мазать им. Да и со скидкой его покупала)) Результатом осталась очень довольна!

Изображение
Аватара пользователя
Markatova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:27

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение Markatova »

Добрый вечер :dance: . Для меня тема автозагара всегда актуальна. Хочется и зимой выглядеть хорошо. всегда пользовалась кремами. В начале 2000 :eusa-shifty: они оставляли желать лучшего. Перепробовала разные и Dove Нивея Гарньер. Если честно то была не в восторге. Руки блин с трудом можно было отмыть :lol: :lol: :lol: Но как говорится ко всему привыкаешь. В принципе все три компании не плохи и сейчас. Но мне,если интересно мое мнение сейчас больше всего нравится спреи, особенно CPC Instant Sunless. Я сейчас беременна и во первых очень безопастно для кожи, а во вторых очееень удобно наносить. Держится замечательно. Выбор на самом деле сейчас огромен. Всем успехов и прекрасного внешнего вида.
Аватара пользователя
Veron
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 21:01

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение Veron »

Добрый вечер, я тоже как наверно многие из Вас, перепробовала кучу различных кремов и т.д. Но самым эффективным был Автозагар серии Sunless от Australian Gold. Я его заказывала в интернете, первоначально прочитав отзывы о нем, в состав его входит Алоэ Вера и еще несколько активных веществ. Вообщем всем советую!

Изображение
Аватара пользователя
Chakur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 13:57

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение Chakur »

Автозагаром не пользовалась никогда. Поэтому к выбору подошла очень серьезно, так как кожа у меня очень чувствительная. Решила приобрести Tres Jolie и не пожалела - крем стоит своих денег. Эффект просто супер - кожа гладкая, не сухая; цвет ровный и без полосок.

Изображение
Аватара пользователя
dudu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:42

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение dudu »

Я тоже с презрением относилась к автозагарам, пока не купила себе бежевое платье. Летом нигде не отдыхала и не загорала и это бежевое платье со мной не просто сливалось, а отвратительно на мне смотрелось. Но выкинуть деньги на ветер я не могла. Можно конечно было и в солярий походить, но времени у меня особо на это не было. Решила по старинке намазаться автозагаром. Последний раз пробовала еще в институте и салфетками и Нивеей и Эйвоном. Но сейчас выложила больше тысячи и купила whitetobrown-tanning-mist.

Изображение
Скажу сразу эффект постепенный. поэтому за 1-2 дня ничего у вас не получится. Я мазалась неделю. Получился типо ровный аккуратный загар. Вот название чуда загара WhiteToBrown Tanning Mist. Аллергию слава Богу не вызвал. Но как говорится советую только в экстренных случаях, как у меня.
Аватара пользователя
TaSha-Sha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:16

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение TaSha-Sha »

Лично мне вот такой нравится.

Изображение
Во-первых, подходит и для лица и для тела. Во-вторых, не сушит кожу (в отличие от некоторых), нет разводов (реально кажется, что на юге отдыхала, а не "накрасилась"). Он, конечно, не дешевый, но зато стоит того!
Аватара пользователя
Ekaterina_Rusinova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:33

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение Ekaterina_Rusinova »

Впервые воспользовалась автозагаром только в этом году. Раньше регулярно бывала на море, но с рождением малыша все изменилось. В сентябре нас с мужем пригласили на свадьбу, и я, как любая женщина, хотела выглядеть шикарно))))) но бледно-синяя кожа не очень сочеталась с ярко-синим платьем :lol:
К выбору средств подошла ответственно, боялась покрыться пятнами. Неделю в интернете искала разных производителей. В результате остановилась на Tanning mist White to Brown для тела.
Также взяла аппликатор для нанесения. Скажу честно, боялась, но осталась очень довольна. Результат меня порадовал. Сейчас я не пользуюсь спреем постоянно, но в особых случаях он меня меня очень выручает.
Любите себя и цените свою красоту)))) :wink:

Изображение
Аватара пользователя
ВалерияВалерия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 15:35

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение ВалерияВалерия »

Девочки, делаю моментальный загар в студии загара у топ-мастера Евгении каждые 2 недели. Я очень по природе белая - почти прозрачная))) Женечка подобрала мне оттенок загара, с которым я выгляжу так натурально, как загораю на море. Знаю, что у нее лосьоны люкс класса со всеми документами и сертификатами безопасности Curasano, знаю, потому что пользуюсь автозагаром Curasano Spraytan Express дома, подкрашивая лицо, когда моментальный загар на теле еще держится. Еще она мне давала попробовать специальный скраб той же фирмы для подготовки к моментальному загару дома, нереальный результат, загар после него держится 14 дней!!! Обещала в апреле-мае появятся в продаже))) Мой совет - пользуйтесь услугами проверенных мастеров и обязательно спрашивайте, каким лосьоном вас красят и при необходимости просите показать свидетельство о гос регистрации (ВАЖНО), так как в лосьоне содержится ДГА! Был печальный опыт процедур год назад в очень известной студии моментального загара, где красят не понятно чем, называя это люксом, этикеток на бутылках просто нет... Всем красивого загара и настроения)
Вложения
200ml_curasano.jpg
200ml_curasano.jpg (9.33 КБ) 10030 просмотров
Аватара пользователя
Milla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:26

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение Milla »

Давно беру автозагар спрей. Из пяти оттенков мне больше подходит "молочный шоколад". Наношу его специальной перчаткой - это очень удобно и средство всегда ложится ровно. Радует что нет эффекта морковки, как у большинства автозагаров и держится он на моей коже дольше недели. Радует, что спрей легко смывается с одежды, и одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела . Для меня это лучший спрей)
Аватара пользователя
АннаТяночка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:59

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение АннаТяночка »

Не так давно начала пользоваться автозагаром (так как кожа от природы бледная), осталась крайне довольна от моментального загара. Боялась, что загар ляжет как-то неровно, останутся пятна или "морковный" оттенок, но зря, ведь загар лег просто идеально, такого естественного оттенка. Так как это был мой первый опыт в применении автозагара, решила приобрести специальную перчатку, для равномерного распределения. Попробовала оттенок молочного шоколада, он подходил больше всего моей коже, хотелось добиться нежного результата, что и получилось, кстати, запах просто восхитительный. Держался загар около 6-8 дней, ничего не запачкал. Баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. В общем, для меня - этот спрей самый лучший, да и подруги мои от него в восторге.
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей