Naturals бальзам-уход для сухой кожи

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Naturals бальзам-уход для сухой кожи

Сообщение Наталья Китик »

Хочу похвастаться новым приятным открытием в серии Naturals - это сразу 2 бальзама-ухода для сухой кожи - "Хлопок и персик" и бальзам с пчелиным воском. Заказала их пару недель назад по акции. Помимо того, что цена была более, чем скромная, средства ещё и приятно поразили своим отменным качеством. :)

Лёгкие, нежные, ненавязчивые ароматы, хотя у медового чуть более насыщенный и сладковатый. Густая консистенция, по виду очень напоминающая загустевший мёд, благодаря чему бальзамы расходуются очень экономично.

На первый взгляд они кажутся немного плотноватыми и жирноватыми, и в начале, при нанесении на кожу, как-будто немого липкими. Но это ощущение довольно быстро исчезает по мере впитывания, которое занимает некоторое время - минут 5-10. Зато в результате эффект просто потрясающий. Локти, колени и даже пятки мягенькие и очень нежные, то есть средства справляются с увлажнением и питанием на отлично. К тому же, я их использую и для других проблемных зон с сухой кожей, в частности для губ и даже кутикул.

А вам нравятся эти бальзамы? Каковы ваши впечатления от их использования?
11111111_huge.jpg
11111111_huge.jpg (24.77 КБ) 6028 просмотров
Аватара пользователя
Keit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 11:09

Re: Naturals бальзам-уход для сухой кожи

Сообщение Keit »

Сама приобрела Naturals бальзам и очень довольна. Так как постоянно мучаюсь сухими локтями и пятками. А после его использования начала замечать улучшение. Буду и дальше продолжать им пользоваться.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Naturals бальзам-уход для сухой кожи

Сообщение ivena »

У меня кисти рук все время сильно сохнут и кожа слазит, сколько средств перепробовала, ужас, не чего не помогало. Выбор остановила на креме с глицерином тоже Эйвон, помогает, но хочется чего то нового. Спасибо за подсказку, попробую, может подойдет, косметика этой компании всегда была хорошая, не думаю, что в этот раз разочаруюсь.
Аватара пользователя
kato_k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 14:55

Re: Naturals бальзам-уход для сухой кожи

Сообщение kato_k »

Приобрела Avon Naturals бальзам совсем недавно так как люблю загорать и после приема солнечных ванн моя кожа, особенно на ногах от сухости начинает ужасно шелушиться и чесаться, но уже после первого использования данного бальзама кожа стала более гладкая и пропало чувство стянутости. В общем ножки сказали мне спасибо.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Naturals бальзам-уход для сухой кожи

Сообщение Mila8 »

У меня на ладонях была сухая, стянутая кожа. Решила попробовать бальзам-уход для сухой кожи "Хлопок и персик" фирмы Avon. Нанесла бальзам на руки, и одела хлопчатобумажные перчатки на ночь. На второй день почувствовала, что дискомфорт от стянутой кожи прошел. Кожа на ладонях разгладилась, выглядит лучше чем раньше. Советую всем приобрести Naturals бальзам-уход для сухой кожи.
Аватара пользователя
Elluss
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:57

Re: Naturals бальзам-уход для сухой кожи

Сообщение Elluss »

Тоже очень понравился бальзам с пчелиным воском. Запах меда, который я обожаю, его консистенция, мне его просто хочется наносить на губы. Плюс я его использую как средство для ногтей - втираю в не накрашенный ноготь, образующаяся плотная пленочка защищает его от вредного воздействия окружающей среды. Может и от кутикулы помогает, не знаю, у меня ее нет, а вот ноготочки точно становятся крепче, не слоятся.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей