Naturals серия "Хлопок и персик" для ухода за кожей лица

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Naturals серия "Хлопок и персик" для ухода за кожей лица

Сообщение Наталья Китик »

На мой взгляд, серия "Хлопок и персик" - довольно таки приличная бюджетная серия, пригодная для ежедневного ухода за кожей лица. Конечно, глобальных проблем, вроде полного устранения морщин, она не решит, но было бы странно требовать этого от недорогих средств.

Заказывала я эту серию ещё зимой, причём, по своей привычке, все средства одновременно. Что понравилось сразу - приятный, нежный аромат, как и у большинства продуктов Naturals.

Консистенция кремов показалась немножко плотноватой - впитываются они довольно медленно, но эффект от них при этом весьма ощутимый.

Крем для лица заметно освежает и увлажняет кожу, придаёт ей здоровый оттенок. Причём, что особенно меня удивило, он одинаково хорошо справляется с питанием более сухой кожи на щеках и увлажнением и матированием более жирной в T-зоне.

Крем для глаз не только увлажняет, но и весьма успешно борется со следами усталости, припухлостью (видимо, благодаря наличию витаминов A и C), со временем даже тёмные круги как будто становятся меньше заметными.

И всё же, из-за тяжеловатой структуры, оба эти крема я предпочитаю использовать в зимнее время.

Тоник и средство для очищения кожи 3-в-1 тоже показались неплохими, хотя я к таким продуктам всегда отношусь с осторожностью. Средство для очищения кожи хорошо мылится и качественно снимает макияж, но всё же при длительном применении немного сушит нежную кожу на щеках. В результате и его, и тоник я опять же чаще применяю в T-зоне и больше в жаркое время.

В целом, серия оставила у меня скорее положительные впечатления, хотя с Anew Reversalist её, конечно, не сравнишь.

Интересно, а какие ощущения оставили у вас средства этой серии? Что понравилось?
hSGh_YYxfLY.jpg
hSGh_YYxfLY.jpg (22.73 КБ) 7057 просмотров
loginza1253
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:05

Re: Naturals серия "Хлопок и персик" для ухода за кожей лица

Сообщение loginza1253 »

Из этой серии я заказывала спрей. Очень приятный запах и кожа после него становится мягкой.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Naturals серия "Хлопок и персик" для ухода за кожей лица

Сообщение Svet Lana »

Из этой серии брала только крем для лица и для век. Крем просто невероятный, очень понравился. Прекрасно впитывается, нет жирного блеска совсем, аромат просто замечательный ненавязчивый и легкий. Кожа лица после применения не только мягкая и шелковистая, но и свежая и как бы дышащая. А вот крем для век на мое мнение оказался немного "простоват". Припухлости не уходят, что делать должен крем такого свойства, просто прекрасно увлажняет и все. Хочу приобрести еще гель для умывания, отзывы хорошие, можно попробовать.
Аватара пользователя
ariana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:18

Re: Naturals серия "Хлопок и персик" для ухода за кожей лица

Сообщение ariana »

Лично мне из этой серии очень понравилось очищающее средство 3 в 1, которое идеально подошло для моей кожи. А вот крем для меня оказался слегка жирноватым. Мне кажется он больше подходит молодым особам с нежной кожей. Для стареющей кожи лучше применять более радикальные средства, например, из серии Anew.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Naturals серия "Хлопок и персик" для ухода за кожей лица

Сообщение tanya25kot »

Гель для умывания просто отличный у этой серии. Очень приятный запах персика, экономно расходуется. Для очистки лица надо совсем немного, даже большое количество косметики вполне легко удаляется. Средство совсем не сушит кожу. Не возникает ощущение стянутости.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Naturals серия "Хлопок и персик" для ухода за кожей лица

Сообщение Евлария »

Средства из серии Avon Naturals "Хлопок и персик" я решила заказать себе из-за запаха, очень уж мне он понравился. Сразу скажу, что увлажняющий крем мне не подошел, т.к. совсем не впитывается. А вот увлажняющий крем для кожи под глазами, меня вполне устроил. Я его наношу вечером, а утром просыпаюсь без мешков под глазами. От некоторых других кремов, у меня просто опухали глаза.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Naturals серия "Хлопок и персик" для ухода за кожей лица

Сообщение Anka85 »

Я пользовалась кремом для глаз. Результат не впечатлил. Кожу стягивал крем. Впитывается быстро. Но был дискомфорт. Из-за этого я отказалась покупать всю серию.
Аватара пользователя
yaniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:44

Re: Naturals серия "Хлопок и персик" для ухода за кожей лица

Сообщение yaniya »

Сразу хочу сказать, что мне нравятся все продукты серии Avon Naturals - ведь это естественная красота и здоровье кожи!
Если немного разобраться по составляющим, то; Персик идеально подходит для ухода за кожей и отлично освежает. Содержание бета-каротина помогает средствам этой линии придавать лицу естественный свежий оттенок. А задача хлопкового молочка - увлажнять и успокаивать, а также разглаживать кожу. Кроме того, этот ингредиент способен защитить её от неблагоприятных воздействий. В состав серии вошли средства для увлажнения и очищения кожи лица, подходящие для всех типов кожи.
Аватара пользователя
Алена1405
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:16

Re: Naturals серия "Хлопок и персик" для ухода за кожей лица

Сообщение Алена1405 »

Купила крем из этой серии один раз, повелась на низкую цену. В каталоге была акция три средства по одной цене. Мне он абсолютно не понравился, ну может быть дело не в нем а просто для моей кожи не подходит. После нанесения крема, у меня сложилось впечатление, как будто сижу в маске. Решила побыстрее его смыть. После смывания обнаружила, что кожа стала шелушиться. Гель для век также не порадовал, глаза стало раздирать и появилась красота. Но а средства 3 в 1 мне вообще любое не по душе. Ни в коем случае не говорю, что косметика плохая, просто описала свой личный опыт.
У всех кожа разная и реакция на средства также будет различная.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей