BRELIL Numero маска - помогает или портит волосы?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
КрисСок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 11:47

BRELIL Numero маска - помогает или портит волосы?

Сообщение КрисСок »

Пользуюсь уже 1,5 года этой маской. Волосы после неё мягкие, шелковистые и легко расчёсываются. Но очень быстро жирнеют волосы. Я почитала в интернете отзывы девушек на счёт этого и увидела что пишут как положительные, так и негативные отзывы об этой крем-маске. Хотела бы ещё услышать ваше мнения.
Вложения
brelil numero маска для волос
brelil numero маска для волос
brelilnumero-hairmask.jpg (12.57 КБ) 3623 просмотра
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Numero (BRELIL)маска - помогает или портит волосы?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Мне эта маска очень подходит и является моей самой любимой маской для волос. Действительно, волосы после нее мягкие и ухоженные, даже после частого окрашивания волос. Мне она волосы не жирнит. Наношу ее до мытья волос за 45 минут, также часто наношу масочку на вымытые волосы и хожу с ней подольше, чтобы результат был отличный. Недостаток один - это ее цена, но она долго расходуется. Люблю ее, буду брать еще и еще.
Аватара пользователя
Natalia_20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:46

Re: BRELIL Numero маска - помогает или портит волосы?

Сообщение Natalia_20 »

Ничего лучше этой маски у меня до сих пор не было. Если у Вас стали жирнеть волосы попробуйте не мыть их очень горячей водой, а еще хорошо втирать в корни соль, она немного высушит кожу головы и волосы не будут так быстро жирнеть. А маска здесь ни при чем, я в этом уверена. У меня все подруги пользуются этой маской и у всех разный тип волос, но никто на подобное не жаловался.
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:22

Re: BRELIL Numero маска - помогает или портит волосы?

Сообщение Lara »

Я работаю парикмахером и с этой фирмой столкнулась во время своей работы, эффект просто ошеломляющий даже после первого применения, волосы становятся гладкими, мягкими и оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие на структуру волос. Эта маска изготовлена из вытяжки овса делая волосы более эластичными и упругими, придает объем и блеск. Очень хороша для лечения волос после осветления, химической завивки, единственное огорчение, что не всем подходит. Маска Brelil Numero не очень подходит как для волос, склонных к жирности, жирнит еще больше, в таких случаях, лучше подбирать средства, которые более точно учитывают специфику вашего типа волос.
Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:27

Re: BRELIL Numero маска - помогает или портит волосы?

Сообщение Milka »

Я маску наношу только на концы (у меня волосы склонны к жирности поэтому только на концы) - эффект превосходный. После нескольких применений посеченности практически нет, они мягкие, легко расчесывать. Ещё мне до безумия нравится запах этой маски.
Аватара пользователя
oll-la
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:24

Re: BRELIL Numero маска - помогает или портит волосы?

Сообщение oll-la »

Очень довольна этой маской. Покупаю уже, наверное, 3 банку. Расходуется очень экономно. Раз в неделю я держу ее подольше, а при ежедневном мытье использую как бальзам - наношу, немного втираю в волосы и сразу смываю.
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: BRELIL Numero маска - помогает или портит волосы?

Сообщение loginza875 »

Благодаря этой маске, качество моих волос улучшилось. Я также использую масло Numero, чтоб побыстрее восстановить поврежденные кончики волос.
Аватара пользователя
Rubochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:54

Re: BRELIL Numero маска - помогает или портит волосы?

Сообщение Rubochka »

Я пользуюсь этой маской уже более 6 мес, и могу с уверенностью сказать очень довольна, волосы изменились в лучшую сторону проверенно хорошим качеством. Рекомендую маску BRELIL Numero - пользуйтесь ней и будете довольны.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей