Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Наська
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:06

Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение Наська »

Читала в сети про аптечный антиперспирант Dry Dry. Он предназначен для тех, кто страдает излишней потливостью. Может есть кто, кто уже пользуется им или слышал от кого. Было бы интересно почитать ваши отзывы.
Вложения
Dry Dry - для страдающих гипергидрозом
Dry Dry - для страдающих гипергидрозом
dry-dry.jpg (13.62 КБ) 12137 просмотров
loginza1253
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:05

Re: Для страдающих гипергидрозом

Сообщение loginza1253 »

Я пользовалась. Советую вам купить его. Самый нормальный вариант при такой проблеме.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Для страдающих гипергидрозом

Сообщение tanya25kot »

Гипергидрозом в подмышечных впадинах мучаюсь уже давно. Что только не пробовала и народные средства (лимонный сок) и аптечный Формидрон. От лимона толку ноль, формидрон хорошо устраняет запах пота, а вот на количество не влияет, причем вызывает сильное раздражение. Наконец-то появился этот дезодорант длительного действия Dry Dry. Он меня спас. Отличное средство.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение Екатерина Кушнир »

На самом деле это мой идеальный дезодорант. Хотя мне очень многие дезодоранты нравятся и Oriflame и Нивея, и Адидас, и Dove, но этот превзошел все мои ожидания. Познакомилась с ним когда работала в офисе. А все знают, что в офисе нужно выглядеть безупречно. Часто в жару многие дезодоранты подводили, оставляя на блузке пятна. Тогда я полезла в интернет поискать тех, кто сталкивался с такой же проблемой, и среди немногих отзывов девочки советовали Dry Dry. Я незамедлительно его купила и тем самым избавилась от проблем и дискомфорта. Он хорошо защищает, не пачкает одежду, ваши подмышки сухие, и блузки, футболки тоже. Оставляет ощущение сухости, свежести. Все годы пока я работала он был моим любимцем. Но цена у него дорогая. Около 18 долларов.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение ne1stovaya »

Никаких Формидронов - это 10% раствор формалина. Того самого, которым трупы бальзамируют. Очень вредная штука, из организма не выводится и со временем вызывает большие проблемы.

Dry Dry многим помогает. Но увлекаться им я бы тоже не советовала. Он, как и любой антиперспирант, перекрывает поту дорогу. А блокируя выделение пота (читайте "гадости") из нашего организма можно заиметь проблемы с грудью, вплоть до рака, шишки в подмышечных впадинах и прочие малоприятные вещи.
Аватара пользователя
ELENEUS1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:42

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение ELENEUS1 »

Я тоже про Dry Dry негативные отзывы встречала. Тот кто стадает от излишней потливости лучше пусть обратится к врачу. Менее потливым подойдет вариант более легкого антиперспиранта.
Вложения
дезодорант Dry Dry
дезодорант Dry Dry
dry-dry.jpg (6.84 КБ) 12072 просмотра
Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:42

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение Katerina »

Честно говоря, не стала бы рисковать своим здоровьем из-за дезодоранта, ведь понятно же что все, что неестественно очень вредно, пот должен выходит, а куда же ему девается? Если сильно потеете чаще мойте подмышки, летом это не трудно, на вас минимум одежды. Еще помогает отвар коры дуба, протирайте им подмышки, или пользуйтесь обычным дезодорантом, он не слишком вредный. :geek:
Аватара пользователя
Оксфорд
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:01

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение Оксфорд »

Я страдаю аналогичной проблемой. Драй драй мне действительно помогает, но стараюсь им пользоваться как можно реже, т.к. там такой «термоядерный состав», что становится немного не по себе. Знаю, что есть специальные прокладки, защищающие одежду, хочу попробовать.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение anita-gerra »

Я тоже пользовалась Dry Dry , эффект потрясающий. Раньше я не могла одеть ни яркую одежду ни спокойно себя чувствовать в обществе если чувствовала что вспотела. Может Dry Dry имеет эффект длительного действия, т.к. прошлым летом я пользовалась ним регулярно, а этим не пользуюсь совсем т.к. практически не потею.
Аватара пользователя
S_Anna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:35

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение S_Anna »

Я пользуюсь. Кстати сильнее потею зимой, в транспорте и вообще когда по улице иду быстро, вся мокрая потом даже спина. Начала пользоваться драй-драем недавно, но он противопоказан при беременности.Я сейчас на 8м месяце :D но все равно иногда раз-два в месяц пользуюсь. В первый раз очень сильно помог. Сейчас почему-то не так. Все равно потею, может из-за беременности. А если не подмышки, то спина! Но штука хорошая. Вначале мне на 5 дней помогал.
Аватара пользователя
KlugFly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:40

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение KlugFly »

Мне Dry Dry понравился. Стала его использовать примерно полгода назад и за это время я уже успела отвыкнуть от того, как пахнет пот. От меня теперь всегда приятно пахнет и даже при +45 на отдыхе кожа подмышек оставалась сухой
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение Зелёнка »

А я на лето купила на ayurveda-shop кристалл-дезодорант Чермигит (с соком мангостина), долго все про него выясняла, даже с дерматологом на эту тему общалась и только после этого взяла этот "солевой минерал". Пахнет слабенько, чтобы помазаться нужно смочить водичкой, не липнет, хватит его, судя по тому, как он расходуется надолго:)
Аватара пользователя
Leonna
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:57

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение Leonna »

Никогда не слышала про этот драй-драй, думаю нужно попробовать.Он где продаётся, в аптеке?
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение lena-esca »

Leonna писал(а):Никогда не слышала про этот драй-драй, думаю нужно попробовать.Он где продаётся, в аптеке?
Драй-Драй можно купить только в аптеке. Пользуюсь ним уже пол года, а посоветовал мне его очень хороший врач. Результат от использования этого антиперспиранта превзошел все мои ожидания, к тому же хватает его надолго. Я наконец-то могу носить цветную одежду и не боятся следов от пота. Советую и вам попробовать это замечательное средство. :P
Аватара пользователя
ВикторияЯк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 20:42

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение ВикторияЯк »

От пота этот дезодорант помогает великолепно. Причем он не только устраняет неприятный запах, но и кожу делает абсолютно сухой. Раньше у меня такого эффекта от дезодоранта не было
Аватара пользователя
kristiFomi4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:05

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение kristiFomi4 »

По началу я была настроена в адрес Dry Dry скептически, но все же решила попробовать. В итоге не разочаровалась. Защиту он дает хорошую, надежную. Запаха нет и кожа сухая.
Аватара пользователя
JanaHo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:44

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение JanaHo »

хмм... интересно... нужно попробовать...
Аватара пользователя
Жулия
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:08

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение Жулия »

Отличное средство от пота, пользуюсь много лет. Экономичное - флакона на полгода хватает, раз в неделю же только пользуешься. И ни один дезодорант так от пота не защищает, как он
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение mara »

чаще мыться дельный совет для страдающих повышенным потением
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение 1215t »

Katerina писал(а):Честно говоря, не стала бы рисковать своим здоровьем из-за дезодоранта, ведь понятно же что все, что неестественно очень вредно, пот должен выходит, а куда же ему девается? Если сильно потеете чаще мойте подмышки, летом это не трудно, на вас минимум одежды. Еще помогает отвар коры дуба, протирайте им подмышки, или пользуйтесь обычным дезодорантом, он не слишком вредный. :geek:
Очень мило) Как будто живем в 19 веке. И да, на работе летом оч удобно мыть подмышки) Вы видимо не страдали повышенным потением. Драй Драй - это спасение для людей, которым магазинные антиперспиранты не помогают, а вреда от него нет, пот не блокирует, а перераспределяет.
Аватара пользователя
Застенчивая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 23:31

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение Застенчивая »

Еще есть эффективное средство для страдающих гипергидрозом, это формагель. Средство лекарственное, поэтому продается в аптеке. Действует тоже безопасно, потовые железы не закупоривает, а подавляет их функцию.
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение mara »

Я еще кроме антиперспиранта в страшную жару покупаю салфетки для подмышечных впадин, сейчас у меня Intimo Sano, в сумке ношу собой всегда.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:32

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение Bugs Bunny »

Оксфорд, что там в составе термоядерного? Состав такой же точно, как и у любого антиперспиранта, только концентрация действующего вещества выше. А теперь посчитайте, сколько раз за неделю Вы пользуетесь обычным антиперспирантом, в котором концентрация 10% и сколько этого же вещества попадает на кожу при использовании драй-драя раз в неделю. Получится даже меньше. Так что паника на пустом месте раздута)
Аватара пользователя
karina a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2019, 21:21

Re: Dry Dry - для страдающих гипергидрозом

Сообщение karina a »

Так у меня обычное потоотделение и я тоже покупаю Dry Dry, только дезодорант, который Deo. Он на целый день защищает без проблем, пятен от пота нет на футболках. А какие нибудь рексоны, нивеи меня не спасают
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость