Foot Works серия средств с экстрактом лаванды

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Foot Works серия средств с экстрактом лаванды

Сообщение Наталья Китик »

Как уже говорилось ранее, линия Foot Works вообще очень удачная - в ней каждый может найти себе продукцию по душе. Для меня таким продуктом стала вся серия средств для ног с экстрактом лаванды - ухаживающая маска 3-в-1, ухаживающий ночной крем для стоп и освежающий и дезодорирующий спрей "Лаванда".

Серия привлекла не только приятным ароматом лаванды и загадочным сиреневатым оттенком средств, но и удивительным эффектом расслабления, комфорта и покоя, который она приносит уставшим за день ножкам. Когда-то было ещё и очень приятное тонизирующее средство для ванночек ног, но в последнее время я его что-то не вижу в каталогах. Жаль. :(

Всеми средствами пользуюсь в комплексе и постоянно.

Маску применяю по необходимости, обычно раз в неделю. Она замечательно смягчает ножки, а если присоединить к ней пемзу, то работает и в качестве скраба.

Крем не просто наношу на ноги, а хорошенько массирую - это особенно приятно. Вначале он кажется жирноватым, но за пару минут впитывается, замечательно питая и увлажняя кожу.

Спрей для меня - это экспресс мера. Он замечательно охлаждает и освежает усталые ноги, препятствует появлению неприятного запаха, очень хорош в жаркую погоду. Обычно ношу его с собой и на работу.

Девочки, а как вам средства этой серии? Интересно было бы узнать ваши отзывы.
214.jpg
214.jpg (39.77 КБ) 5910 просмотров
Аватара пользователя
Natalia_20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:46

Re: Foot Works серия средств с экстрактом лаванды

Сообщение Natalia_20 »

Познакомилась с этой серией осенью, именно тогда мне понадобился дезодорирующий спрей. Взяла на пробу и осталась довольна. Он убирает неприятный запах. Раньше это не удавалось никому :D
Летом стал вопрос о красивый пяточках и здесь помогла маска, которая просто творит чудеса. Я даже перестала чувствовать тяжесть которая бывает в ногах после целого дня суеты и беготни
В общем присматриваюсь и к другим средствам этой серии, теперь они у меня в фаворитах. Ведь так хочется, чтобы ножкам было комфортно. ;)
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Foot Works серия средств с экстрактом лаванды

Сообщение marja-sulkovska »

У меня было такое, только с экстрактом арбуза. Яне очень большой любитель продукции Эйвон, некоторая мне просто не очень нравится, другая вызывает одни разочарования. Но вот это средство вызывает одни положительные эмоции.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Foot Works серия средств с экстрактом лаванды

Сообщение Екатерина Кушнир »

Вот чем и радует продукция Эйвон, не в каждой марке косметики найдешь столько средств по уходу за ногами и пяточками. Маска для ног просто спасла мои пяточки: смягчает огрубевшую кожу ног и делает пяточки гладкими. Спрей для ног я не поняла, больше покупать не буду. Понравился интенсивный крем от натоптышей и успокаивающий ночной крем для стоп.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Foot Works серия средств с экстрактом лаванды

Сообщение tanya25kot »

Крем для ног этой серии мое любимое средство. Привлекает не только приятный запах и необычно нежный фиолетовый цвет, но само действие крема. Кожа ног становится мягкая и нежная. Крем впитывается не быстро, но и не слишком долго, нормально. Ноги приобретают опрятный и ухоженный вид.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Foot Works серия средств с экстрактом лаванды

Сообщение Rita.Li »

Я пользуюсь маской с лавандой для ног. Состав не читала, но по-моему в ней содержится глина. После этой маски ножки невероятно мягкие.
Ответить

Вернуться в «Foot Works»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей