Garnier Чистая Кожа Актив

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
КрисСок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 11:47

Garnier Чистая Кожа Актив

Сообщение КрисСок »

Очищающий гель против прыщей. Гарньер Чистая Кожа Актив - это новое поколение формул с повышенной концентрацией компонентов,протестированных на коже, склонной к акне**. Отличное средство против прыщей. Я пользуюсь на протяжении года и эффект мне нравится.
Вложения
Garnier Чистая Кожа Актив
Garnier Чистая Кожа Актив
garnierclearskinasset.jpg (20.33 КБ) 3066 просмотров
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Garnier Чистая Кожа Актив

Сообщение ivena »

Я тоже пользуюсь, эффект действительно есть. Каждый месяц перед женскими днями высыпает на лице как у подростка, так надоело, столько средств перепробовала, а помог крем только этой компании.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Garnier Чистая Кожа Актив

Сообщение tanya25kot »

Косметика Garnier у меня особой популярностью никогда не пользовалась. Но так как у меня комбинированная кожа и на ней склонны появляться прыщики и черные точки, то однажды решила попробовать гель Garnier Чистая Кожа Актив. И как всегда меня постигло разочарование. На застарелые прыщики гель не действует вообще никак. Немного подсушивает маленькие свежие прыщики. Не стоит своих денег, не выполняет разрекламированных функций, не стоит его покупать вообще.
Аватара пользователя
irina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:55

Re: Garnier Чистая Кожа Актив

Сообщение irina »

О косметике Garnier, не могу сказать ничего плохого. Сколько не брала различных средств, все они качественны и без побочных реакций. Поэтому, можете смело ей пользоваться. Не пожалеете.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Garnier Чистая Кожа Актив

Сообщение Екатерина Кушнир »

Я не сторонник подобных средств, но эта линия мне понравилась. Гель для умывания отлично снимает макияж, немного стягивает кожу. Очень понравился Роликовый гель от прыщей Garnier Охлаждающий. Залечивает воспаления и прыщи на коже. Нужно наносить только на воспаление точечно, тогда помогает. И понравился скраб для лица. Т.к серия создана для лечения высыпаний, то если средства пересушивают кожу - увлажняйте ее.
Аватара пользователя
sinichka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:03

Re: Garnier Чистая Кожа Актив

Сообщение sinichka »

Когда то пользовалась этой серией, но давно. Эффект был, но временный. После того как перестаешь пользоваться, то все снова появляется и еще больше. Тогда в состав средств входил цинк, что сейчас не знаю. А цинк не очень полезен для кожи. Так что я не рекомендую пользоваться подобными сериями любых торговых марок.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Garnier Чистая Кожа Актив

Сообщение Наталья Китик »

Захотелось высказаться в защиту этой серииот Garnier . Вижу уже несколько сообщений о том, что серия "Чистая Кожа Актив" неэффективная, сушит, состав у неё не тот. Но, мне кажется, надо учитывать, что эта серия лечебная и предназначена именно для жирной и проблемной кожи. Поэтому и использовать её надо по назначению - в случае наличия проблем.

Конечно, из-за наличия салициловой кислоты и других компонентов, предназначенных для борьбы с излишней жирностью и прыщами, серия "Чистая кожа Актив" не подойдёт обладательницам сухой кожи. Кстати, даже для моей комбинированной она оказалась чересчур "ударной", я её средствами - скрабом от чёрных точек и лосьоном - могу пользоваться только в T-зоне и то не часто - 1-2 раза в неделю.

Зато дочка, у которой кожа действительно жирная, и есть склонность к образованию прыщиков, пользовалась и этим скрабом, и гелем для умывания, и лосьоном ежедневно и никакой сухости не заметила, даже наоборот, результатами мы были вполне довольны - со временем количество прыщиков и следов от них, и правда, уменьшилось, чёрные точки побледнели, а кожа выглядела чистой, свежей и ухоженной. Может быть, дело было ещё и в том, что пользовалась она сразу целым комплексом средств.

Правда, в последний год из-за соотношения цены и качества мы переключились на серию Clearskin Professional от Avon. Результаты от неё не хуже, а цены, особенно в период скидок, намного доступнее.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Garnier Чистая Кожа Актив

Сообщение marja-sulkovska »

sinichka писал(а):Когда то пользовалась этой серией, но давно. Эффект был, но временный.
Соглашусь с Вами в части временности эффекта. У меня еще с подросткового возраста проблемная кожа лица и потому всяких средств разных торговых марок и перепробовала массу. Все они помогают временно, недели 3-4 (это максимум). Потом приходит привыкание и проблемы с кожей появляются вновь. Качество этой фирмы-производителя высокое, цена приемлемая, но стойкого эффекта от Garnier (как и у более дорогих производителей) я не увидела.
Аватара пользователя
olga_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 19:45

Re: Garnier Чистая Кожа Актив

Сообщение olga_ »

Я уже многие годы использую Garnier Чистая Кожа Актив. Мне она действительно помогает, так как я перепробовала до этого очень дорогие средства. Она прекрасно очищает и подсушивает прыщики.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Garnier Чистая Кожа Актив

Сообщение Марта »

Моя дочка пользуется серией очищающих средств от "Garnier". Хочу сказать, что косметика очень хорошая, правда вот она не из дешёвых. Зато есть эффект.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей