Бальзамы для губ от Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Бальзамы для губ от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Достаточно часто встречаюсь с проблемой сухих, шелушащихся и потрескавшихся губ, поэтому такие бальзамы для меня - очень важный продукт и среди моей косметики присутствуют постоянно. В Avon мне полюбились две разновидности бальзамов для губ.

Первый - это бальзам из серии "Нежный цвет", у меня - оттенок Pink (розовый). Этот бальзам не только приятно увлажняет, смягчает и защищает губы от солнца и ветра, но и придаёт им нежный розовато-сиреневый оттенок. Интенсивность цвета можно регулировать в зависимости от толщины слоя бальзама - если его совсем чуть-чуть, то и оттенок получается лёгкий, почти незаметный. Я этот бальзам с удовольствием и вместо помады использую, так как люблю как раз такие нежные и ненавязчивые цвета.

Ещё мне очень нравятся бальзамы из серии Avon Care. Хотя они не придают цвета, и упаковочка у них очень простая, зато работают замечательно и стоят недорого. Для ежедневного ухода использую защитный бальзам с витамином E и маслом виноградных косточек. У него очень нежная, мягкая консистенция, совсем не жирная, и приятный запах фруктов. Бальзам легко наносится, и губы после него мягкие и нежные. При регулярном уходе даже зимой особых проблем не возникает. А вот интенсивно увлажняющий бальзам с пчелиным маточным молочком применяю как экстренное средство, потому как его запах и консистенция для меня как будто чуточку тяжеловаты.

А какими бальзамами от Avon пользуетесь вы? Какой любимый?
4056.jpg
4056.jpg (10.4 КБ) 3349 просмотров
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Бальзамы для губ от Avon

Сообщение tanya25kot »

Для моих губ бальзам из серии "Нежный цвет" абсолютно не подошел. Во-первых, при нанесении кажется, что на губах какой-то белый налет, смотрится очень некрасиво. Бальзам скатывается, на вкус тоже неприятный. Смягчающего и ухаживающего действия не заметила.
Аватара пользователя
vittori
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:34

Re: Бальзамы для губ от Avon

Сообщение vittori »

А мне нравится бальзамы серии Naturals в баночках.
удобно особенно зимой, так хорошо увлажняет и не только губы, и щечки можно им намазать чтобы не обветривались. :)
Еще жидкий бальзам для губ care, упаковка удобнее чем у Naturals
я только их и беру.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Бальзамы для губ от Avon

Сообщение Amarillys »

Я пользуюсь бальзамом Naturals с персиковым ароматом уже несколько лет и ничего другого мне не нужно. Он не скатывается и прекрасно защищает губы от обветривания в холодное время.
Аватара пользователя
ELENEUS1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:42

Re: Бальзамы для губ от Avon

Сообщение ELENEUS1 »

Мне от AVON Care подошел бальзам с маслом виноградных косточек. Раньше больше любила бальзамы с заметным цветом, но сейчас предпочитаю абсолютно бесцветные.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Бальзамы для губ от Avon

Сообщение marja-sulkovska »

Пробовала я бальзам Avon Care с витамином Е, мне понравился. Он отлично помогает при трещинах и маленьких ранках на губах в холодное время года. Единственно с зайдами в уголках губ он мне не помог (хотя производитель и не обещает этого).
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Бальзамы для губ от Avon

Сообщение ne1stovaya »

Мне бальзам из серии "Нежный цвет" не понравился, может на идеальных губах сидит нормально, а на моих часто шелушащихся смотрелся просто ужасно. Да и оттенок на любителя.
Был у меня твердый бесцветный бальзам из серии Avon Care, достался по акции за 5 копеек. :) Обычная гигиеничка, вполне недурна в использовании.
А вот самый любимый из всех испробованных мною бальзамов от Avon, как ни странно, бальзам Color trend. Хотя по эффекту это скорее ухаживающая помада. Оттенок назывался Tart (Фруктовый пирог). У него был замечательный аромат, неплохо ухаживал за губками, делал натуральный цвет губ гораздо насыщеннее, с красивым малиновым оттенком и неброским шиммером. Жаль, что его давно сняли с производства.
Аватара пользователя
katevi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:10

Re: Бальзамы для губ от Avon

Сообщение katevi »

Мне очень нравится бальзам для губ Care с витамином Е. Он очень нежный и, самое главное, не жирный. Легкий фруктовый вкус делает этот бальзам очень приятным. Я пользуюсь этим бальзамом в основном зимой, прекрасно защищает губы от сухости и шелушения.
Аватара пользователя
akvarius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:33

Re: Бальзамы для губ от Avon

Сообщение akvarius »

Был у меня бальзам Нежный цвет тоже розовый, как бальзам он хорош, но, вот оттенок мне не понравился - наносила в один слой, что бы губы, не казались обледенелыми...
Аватара пользователя
Elluss
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:57

Re: Бальзамы для губ от Avon

Сообщение Elluss »

Тоже очень люблю бальзам из серии Naturals. У моих губ очень яркий цвет и я использую его вместо помады - и увлажнение, и легкий блеск, и приятный аромат. Единственный минус - совершенно неудобная форма баночки. Но все решаемо - я пользуюсь старой кисточкой для блеска, чтоб не лезть в баночку пальцами.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей