Обновленная серия Avon Extra Lasting

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Обновленная серия Avon Extra Lasting

Сообщение ne1stovaya »

Здравствуйте, дамы.
Люблю помады от Avon за красивые оттенки, доступную цену и приличное поведение на губах. Но к суперустойчивым помадам старой версии у меня имеются весомые претензии. Мои оттенки наносились неравномерно и жутко скатывались.
Хотелось бы услышать ваше мнение об обновленной серии средств Avon Extra Lasting в целом и помадах в частности. Некоторые цвета меня просто покорили, но из-за горького опыта заказывать побаиваюсь.
Вложения
Обновленная серия Avon Extra Lasting
Обновленная серия Avon Extra Lasting
Безымянный.JPG (26.77 КБ) 2563 просмотра
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Обновленная серия Avon Extra Lasting

Сообщение asya_24 »

Честно говоря, претензии удивили. Ничего подобного с помадами именно этой серии не случалось, а у меня их две: бронзовая и чуть более светлого оттенка. Хотя был подобный момент со средством другого производителя, и то подружки меня зафукали - говорят сама виновата, нужно в жару блесками пользоваться и не забывать очищать сухую кожу на губах.
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Обновленная серия Avon Extra Lasting

Сообщение ksusha-karplyuk »

Согласна много чего для идеального нанесения помады зависит от самих губ. Если они сухи как пустыня в сахаре, то как помада может лечь равномерно?
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Обновленная серия Avon Extra Lasting

Сообщение tanushik_u »

Если бы губы действительно были сухими, то и помады других производителей и серий ложились бы плохо, так же бы скатывались (при условии, что в них нет увлажняющего компонента).
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Обновленная серия Avon Extra Lasting

Сообщение Анна1989 »

У меня из этой серии Extra Lasting, только помада и я ей совсем не пользуюсь. Я думала, что она будет матовая, а она перламутровая, цвет совсем не тот, что я ожидала, я заказывала персиковый, а получился красно-оранжевый, оттенок не мой. Сушит губы ужасно, лежит плохо, впитывается в губы и выглядит не опрятно.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей