Серия Anew "Заряд энергии" 25+

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия Anew "Заряд энергии" 25+

Сообщение Наталья Китик »

Захотелось узнать ваши отзывы о новой серии Anew "Заряд энергии" 25+. Хотя мне уже почти 35, решила всё же поэкспериментировать с ней, так как проблема уставшей, безжизненной на вид кожи с неровным тоном для меня очень актуальна - часто приходится работать допоздна, а на состоянии кожи, как известно, это сказывается не лучшим образом.

Заказала в прошлом каталоге набор мини-версий средств этой серии, в который входит очищающий гель для лица, крем для кожи вокруг глаз, дневной и ночной крема для лица. Уже через пару дней использования результаты меня буквально восхитили.:) А такое бывает не часто.

Гель для умывания - просто супер, приятно пахнет, хорошо очищает поры и даже чуточку стягивает, при этом кожу практически не сушит.

Крема для лица тоже отличные. Кожа после них гладкая, матовая, бархатистая (изначально она у меня комбинированная). Но что самое главное - выглядит она свежей, отдохнувшей и как-будто сияющей, даже если перед тем выдался тяжёлый день. Особенно понравился ночной крем - консистенция у него полегче и впитывается он быстро, дневной как будто поплотнее, прежде чем наносить макияж надо немного подождать.

Хороший результат даёт и крем для кожи вокруг глаз - увлажняет, снимает припухлости и отёки, делает менее заметными морщинки, при этом глаза совсем не раздражает.

В общем, новинка Avon показалась хорошей. Размышляю над тем, чтобы заказать крема и гель в полном объёме.

А вы пользовались средствами этой серии? Какие впечатления?
Серия Anew "Заряд энергии" 25+
Серия Anew "Заряд энергии" 25+
anew-zarjad_ehnergii.png (162.76 КБ) 8931 просмотр
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Серия Anew "Заряд энергии" 25+

Сообщение irka1161 »

Мне безумно нравится эта серия. Так как у меня кожа очень сухая и склонна к раздражению, мне трудно подобрать для себя соответствующие крема, гели и прочее. Но эта серия мне идеально подошла, особенно после крема для лица кожа становится очень мягкой и упругой.
Аватара пользователя
Мария Лалетина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:42

Re: Серия Anew "Заряд энергии" 25+

Сообщение Мария Лалетина »

Давно пользуюсь косметикой этой серии с переменным успехом. Какие-то продукты подходят для моей кожи, какие-то нет. Но серия Anew "Заряд энергии" 25+ полностью оправдала мои желания. Моя кожа благодарна мне за уход вместе с Anew. Думаю я еще не раз приобрету эти заветные баночки.
Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:46

Re: Серия Anew "Заряд энергии" 25+

Сообщение Nastia »

Мне только 26 стукнуло, но я человек смотрящий далеко вперед. Всегда по совету бабушки пользовалась оливковым маслом - это придавало коже сияние. Но сейчас стала замечать, что одно масло в борьбе с морщинками не справляется. Поэтому купила серию "Заряд энергии" 25+. И сразу почувствовала эффект. Поры в области носа стали менее широкими, уменьшилась жирность. Сухость на лбу прошла. И самое главное морщинки возле глаз потихоньку тают. Это заметил даже муж. Я довольна. :D
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Серия Anew "Заряд энергии" 25+

Сообщение marja-sulkovska »

Согласна, что серия Anew "Заряд энергии" 25+ - просто чудо. Мне очень понравился эффект после использования средств. Но с моей главной проблемой - прыщами эти средства не справляются. Хотя честно признаюсь, кожа стала меньше жирнеть.
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Серия Anew "Заряд энергии" 25+

Сообщение loginza875 »

Я раньше пользовалась косметическими средствами более дорогих торговых марок, а потом решила попробовать эту серию. Качество этой серии совсем не уступает тем дорогим средствам. У меня сухая кожа, но эти крема прекрасно справились с моей сухой кожей. Сейчас попробовала увлажняющий крем с тональным эффектом, кожу увлажняет прекрасно и создает легкий ровный тон. Совсем перестала пользоваться тоналкой.
Аватара пользователя
irina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:55

Re: Серия Anew "Заряд энергии" 25+

Сообщение irina »

С этой серии брала, только ночной крем. Мне понравился, кожа мягкая и нежная становится. Приятные ощущения, оставляет. И вполне соглашусь, что ни чем не уступает дорогим кремам. Теперь хочу попробовать еще и остальные средства с этой серии.
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Серия Anew "Заряд энергии" 25+

Сообщение Еленаz »

Давно смотрела на эту серию,но все не решалась приобрести(а вдруг не подойдет).Но к Новому году решила сделать себе подарок-заказала набор дневной крем для лица+крем вокруг глаз.У меня жирная кожа и поры на щеках очень заметны.После начала применения крема для лица стала замечать что поры менее заметны.На счет жирности кожи мне кажется ничего не изменилось.Но кожа приобрела более здоровый вид.Так что результатом довольна и собираюсь приобрести ночной крем из этой серии.
Ответить

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей