Чем смываем макияж с глаз?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Я всегда смывала макияж гелем для умывания и была довольна, пока не увидела, что мои подружки смывают макияж специальным средством, предназначенным для глаз. Попробовала и я удалять макияж с помощью средства Гарньер с виноградом, он косметику снимает отлично, но морщинок под глазами стало больше. Конечно, мне это не надо и я опять смываю гелем, а Вы?
Вложения
Чем смывать макияж с глаз
Чем смывать макияж с глаз
50925280_da_mat1.jpg (23.9 КБ) 5115 просмотров
Аватара пользователя
Maryana777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:54

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение Maryana777 »

А я пользуюсь косметической новинкой мицеллярной водой Vichy. Это средство прекрасно справляется со снятием макияжа с глаз, при чем не оставляет жирных следов, кожа вокруг глаз разглаживается и становится бархатистой. Это лучшее средство на сегодня, попробуйте и вы.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение GreenTobacco »

Я смываю гидрофильным маслом Канебо Крейси с оливковым маслом, оно без следа смывает водостойкую косметику. Просто слегка увлажняю кожу, растираю в ладонях немного масла и наношу на веки. Масло превращается в молочко, которое деликатно снимает макияж, увлажняет и питает кожу. Ощущения жирности после умывания нет, просто чистая и свежая кожа. Еще эффективное средство - любое растительное масло, к примеру, оливковое, миндальное, зародышей пшеницы, подсолнечное. Немножко масла нанести на ватный диск и приложить к векам на пару секунд, потом бережным движением стереть косметику. Масло без остатка удаляет водостойкую тушь и подводку, питает кожу, препятствует ее пересушиванию и появлению морщинок, дополнительно ухаживает за ресницами.
Аватара пользователя
ola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:38

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение ola »

Обычно, я использую влагостойкую косметику. Поэтому, сперва снимаю макияж молочком Christina (Израиль), а затем, умываюсь с увлажняющим гелем той же фирмы.
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение Melena »

Мне для снятия макияжа с век и ресниц очень нравится средство от Ив Роше "Жидкость для экспресс-снятия макияжа с глаз". Оно двухфазное, мягкое, очищает великолепно.
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:22

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение Lara »

Я пользуюсь MAYBELLINE Expert Eyes, замечательно смывает водостойкую косметику. После процедуры ощущение свежести и легкости, не вызывает раздражения. Очень довольна и вам рекомендую!
Аватара пользователя
oll-la
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:24

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение oll-la »

Я пользуюсь лосьоном, который купила недавно - фирмы Чистая линия. Хоть средство и бюджетное, но я ним очень довольна - макияж снимает замечательно, морщинок не добавил.
Аватара пользователя
victoria1531
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение victoria1531 »

А у меня чувствительная кожа очень. Пользовалась виноградным Гарнир, но после него такая стянутость кожи появляется. Сейчас пользуюсь для этих целей былом для интимной гигиены. Аллергии нет, нет сухости, все смывает хорошо. Пробовала еще молочко Черный жемчуг, но эта жирность меня раздражает.
Аватара пользователя
Ali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 17:28

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение Ali »

А я смываю макияж средством Nivea для снятия макияжа. Оно заботливо относится к ресницам и уменьшают морщинки под глазами.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение tanya25kot »

А мне понравилось и подошло средство для снятия макияжа от эйвон. Ватный диск разделяю на две части. Одну часть сгибаю пополам и подставляю под нижнее веко и нижние ресницы. А на вторую часть наношу средство и промакиваю ним ресницы и веки. Косметика остается на нижнем тампоне. Так кожа вокруг глаз не повреждается и не растягивается. После полного очищения на кожу вокруг глаз наношу на ночь касторовое масло, от морщин. Можно использовать и оливковое, но оно мне щиплет глаза. Поэтому перешла на касторовое.
Аватара пользователя
ланушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:42

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение ланушка »

Для меня стала просто находкой пенка Derma Ecolia французской марки Dr. Pierre Ricaud
Она очень нежно смывает косметику, после применения никакой стянутости. Один раз попробовав это средство, вы уже никогда от него не откажитесь.
Аватара пользователя
elena69
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:55

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение elena69 »

Пользуюсь средством для снятия макияжа, чувствительный глаз YVES ROCHER с васильковой водой purbleuet. Это средство действует очень мягко, не вызывая раздражения и очень эффективно.
Аватара пользователя
Алёна1991
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 16:43

Re: Чем смываем макияж с глаз?

Сообщение Алёна1991 »

Я специальными умывалками для снятия макияжа не пользуюсь. За то использую, умывалку для проблемной кожи гарньер с щеточкой. Водичкой туш смываю, а потом умывалкой массажирую всё лицо,в результате ни косметики, ни морщинок, щеточка хорошо стимулирует кровообращение и личико выглядит намного лучше и свежее!
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей