Программа Avon Бонус.

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Программа Avon Бонус.

Сообщение Евлария »

Уже несколько месяцев действует Бонусная программа, суть которой в том, чтобы делать заказы в Avon и накапливать баллы, которые можно потом обменять на призы. Месяца три я копила эти начисляемые баллы. И вот теперь, уже не раз пытаюсь заказать себе какой-нибудь приз, но чтобы я не выбирала, ничего не приходит, т.к. этого товара уже нет на складе. Это мне только так не везёт? Получаете вы призы за накопленные баллы?
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Программа Avon Бонус.

Сообщение Sumari »

Мне немного больше повезло. Я накопила - были правда, не очень много и обменяла их на простые призы - шлепанцы и набор масок для лица. Знакомая заказывала по этой программе туалетную воду - этот приз не пришел.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Программа Avon Бонус.

Сообщение Amarillys »

Я всем этим бонусным программам никогда не доверяла, а после негативного опыта и подавно. Накопив все необходимые баллы, заказала свои любимые духи к празднику... В итоге духи не пришли, а настроение было испорчено. Мелочь, скажете вы? Может, и мелочь, но зато как неприятно.
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:30

Re: Программа Avon Бонус.

Сообщение Alla »

Не знаю как у других, а я в этот раз программой довольна! До обновления призов - действительно, товары не приходили... А сейчас всё просто супер! Делала заказ в первую отправку 11 кампании, заказала по этой программе следующие призы: сланцы "Солнечный берег", пижаму женскую серую (майка и шорты), лак для ногтей, кармашки для хранения мелочевки в машине, которые сзади крепятся к сидению (не помню точное название :) ). В общем все это пришло!!! Качество прекрасное, я очень довольна!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей