Серия "Всесторонний уход" Advance Techniques

Различные средства Avon по уходу за волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия "Всесторонний уход" Advance Techniques

Сообщение Наталья Китик »

До недавних пор о средствах для ухода за волосами Advance Techniques я была не лучшего мнения. :( Когда-то были у меня шампунь и кондиционер из серии "Объём и сила". К сожалению, мне они совсем не подошли - объём держался совсем недолго, а уже к вечеру волосы слипались сосульками, напоминая давно не мытые. И это при том, что волосы у меня не жирные, а скорее склонные к сухости, особенно в летнее время.

Но серия "Всесторонний уход" заставила меня изменить своё мнение. :) Шампунь хорошо промывает волосы, совершенно не пересушивая их, скорее даже увлажняет и питает. По крайней мере, волосы после него мягкие и блестящие, выглядят вполне здоровыми и ухоженными. А если ещё добавить чуточку кондиционера, то эффект получается и вовсе замечательный. К тому же, после этого кондиционера мои непослушные обычно волосы укладываются без всяких проблем. Также раз в неделю использую маску из этой серии. Мне кажется, что наилучших результатов можно добиться только используя все средства в комплексе. Кстати, после маски можно обойтись и без кондиционера.

Милые дамы, а вы пользуетесь этой серией? Как впечатления? Какие ещё продукты Advance Techniques вам подошли?
Avon Серия "Всесторонний уход" Advance Techniques
Avon Серия "Всесторонний уход" Advance Techniques
194.jpg (49.17 КБ) 5829 просмотров
Аватара пользователя
irina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:55

Re: Серия "Всесторонний уход" Advance Techniques

Сообщение irina »

У меня всегда были проблемы с выбором шампуней, много перепробовала, и без результатов. Проблема, в том, что у меня волосы склонны к жирности, и поэтому нуждаются в особом уходе. Вы так ярко описали эту серию, что мне захотелось ее попробовать. А вдруг она будет моей палочкой – выручалочкой. Спасибо за совет. Обязательно потом поделюсь своими впечатлениями.
Аватара пользователя
Linara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:27

Re: Серия "Всесторонний уход" Advance Techniques

Сообщение Linara »

Пару лет назад польстилась и заказала шампунь Advance Techniques для тонких волос, а к нему по акции полагался бальзам за несколько рублей, в общем, решила пожадничать. Голову им мыла пару раз, волосы после него не прочесывались, а сама голова была такой грязной на вид, будто я не мыла ее неделю. Бальзам, кстати, тоже ничем не порадовал. После этого случая я не рискну заказывать данную серию, не смотря на заверения, что серия обновлена и прошлые, скажем так, недочеты исправлены. Просто не верю, что эта серия лично мне подойдет. :|
Аватара пользователя
Dino4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 21:18

Re: Серия "Всесторонний уход" Advance Techniques

Сообщение Dino4ka »

Тоже пользовалась серией Advance Techniques от Avon и так же была о ней не лучшего мнения. Но когда попробовала продукты серии "Всесторонний уход" была приятно удивлена. Действительно хорошая серия! После использования волосы живые и мягкие.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Серия "Всесторонний уход" Advance Techniques

Сообщение Анна1989 »

Серия не плохая, у меня шампунь, сыворотка и маска, но маска не понравилась совершено. Волосы после нее как будто жирные. Шампунь хорошо промывает волосы, но не пересушивает кожу головы и можно, даже маску или бальзам не использовать, волосы отлично расчесываются и мягкие. Сыворотку использую только для кончиков, увлажняет, не жирнит.
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Серия "Всесторонний уход" Advance Techniques

Сообщение Еленаz »

Пользовалась этой серией и была довольна.Особенно нравилась сыворотка.У меня сухие и тонкие волосы.Поэтому сыворотка была спасением.Хотя иногда пользовалась только шампунем волосы расчесывались хорошо и запах приятный.
Ответить

Вернуться в «Advance Techniques»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей