Отбеливаем усики

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
КрисСок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 11:47

Отбеливаем усики

Сообщение КрисСок »

Самая нелюбимая тема девушек. Усики у девушек, что может быть хуже? Однако с этим ничего не поделать, если они уже есть. Доходит даже до комплексом. Подруга мне рассказала, что она очень комплексует по этому поводу и хотела бы очень от них избавиться. И я знала как ей помочь. ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА - отличное средство.
Этот недорогой ингредиент есть практически в каждом доме. Просто хорошо смачиваете ваточку и протираем тёмные волоски. Повторяем эту процедуру несколько раз в день. И через некоторое время вы увидите результат.
Вложения
Отбеливаем усики (как отбелить усики)
Отбеливаем усики (как отбелить усики)
79fa6a.jpg (10.13 КБ) 6079 просмотров
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Отбеливаем усики

Сообщение Екатерина Кушнир »

У нас с подругой тоже есть такая проблема и сначала мы осветляли перекисью водорода, пока подружка не решилась удалить усики в салоне воском. Эффект был потрясающий и долгосрочный, поэтому мы забросили осветление перекисью водорода и удаляли усики в салоне. Стоило это недорого, но было очень больно. Так как на мне эта проблема не очень заметна, я забросила это дело и не парюсь с усиками, а подруга удаляет воском для лица Карамель, заказывает его в интернете. Очень довольна. Но скажу откровенно, когда она начала их удалять, она потеряла некую свои индивидуальность, шарм и восточность. Так что, об этом тоже надо задумываться.
Аватара пользователя
Alenka86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 08:43

Re: Отбеливаем усики

Сообщение Alenka86 »

Отбеливание усиков - это гигиеническая процедура. Кожа на участке вокруг губ считается особо чувствительной, поэтому и использование средств, в составе которых содержатся кислоты и щелочи, возможно только после консультации с дерматологом. Да и в салоне эпиляцию должны проводить специалисты с медицинским образованием. Девушки, прежде чем "пытать" себя, проконсультируйтесь с врачом, не предпринимайте ничего и не слушайте советов подружек или бабушек. Навредить своей коже легко, а вот восстановить ее после неудачной процедуры очень сложно!
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Отбеливаем усики

Сообщение Anka85 »

Результат хороший. Зимой очень противно смотреть на усики. Летом из-за загара не так видно. Процедуру в салоне нужно выполнять регулярно. А с перекисью дешевле обходится.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Отбеливаем усики

Сообщение Наталья Китик »

А мне отбеливание с помощью перекиси совсем не понравилось. Во-первых, волоски остаются, просто они менее заметны, во-вторых, они становятся намного грубее. Ещё один минус - если кожа чувствительная, может появиться раздражение или даже аллергия.

Удаление с помощью восковых полосок тоже не для меня - очень уж экстремально, к тому уже ненадолго.

Так как волосков у меня немного, предпочитаю пока бороться с помощью пинцета. А вообще, подумываю о фотоэпиляции. Читала, что этот способ салонной эпиляции самый безопасный и эффективный для лица. Правда, процедура дороговата - у нас в салоне около 1000 руб., и делать их придётся несколько, чтобы полностью избавиться от ненужных волосков. Зато эффект долговременный, обещают даже, что постоянный, хотя я не очень верю. Но, на мой взгляд, это лучше, чем каждый раз тратить деньги на воск и прочие средства, да ещё и испытывать болезненные ощущения.
Аватара пользователя
Ленусик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:47

Re: Отбеливаем усики

Сообщение Ленусик »

Я пробовала отбеливать усики с помощью перекиси водорода- мне не понравилось. Во-первых, у меня сразу появилась аллергия, во-вторых, чтобы был виден результат, надо делать такие процедуры очень долго. Я стала их сама выщипывать: теперь они практически не растут.
Аватара пользователя
Алинка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:01

Re: Отбеливаем усики

Сообщение Алинка »

когда-то я услышала что блондинки часто отбеливают волосы перекисью водорода, и решила попробовать сама только на своих усиках) Я взяла перекись водорода, помазала немножко, не вытирала так оно влажное там и осталось, затем или высохло или испарилось но факт что через некоторое время усики стали сухими. И так я проделала дня 4-5. И у меня получилось, но правда запах после этой (процедуры) не сильно приятный, но факт есть факт, а если запах все таки достает, то духи в помощь.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей