Тушь Avon Infinitize Mascara

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Тушь Avon Infinitize Mascara

Сообщение Наталья Китик »

Говоря по правде, в Avon меня привлекает не столько качество туши - оно здесь довольно среднее - сколько постоянные оригинальные эксперименты этой компании с формой и размерами щёточки. Хотя, как показывает практика, далеко не всегда эти новинки оказываются удобными в реальной жизни. Например, в моём случае приходится с некоторой грустью признать, что больше всего мне угодила тушь из серии Luxe с обыкновенной классической щёточкой. Щёточка эта достаточно тонкая, поэтому позволяет быстро и аккуратно прокрасить все реснички, притом совершенно их не склеивая. К тому же, и сама тушь очень стойкая и очень чёрная, что для меня особенно важно. Но сейчас не об этом.

Из всех моих экспериментов с необычными щёточками самым удачным вариантом оказалась тушь SuperDrama. Несмотря на то, что щетинки на этой щёточке больше какие-то загадочные лепестки напоминают, приспособилась я к ней достаточно быстро, сейчас она мне даже кажется довольно удобной. Всего несколькими движениями можно качественно прокрасить все ресницы (так как ресницы у меня густые, вполне достаточно бывает и одного слоя), к тому же, тушь обладает ещё и заметным удлиняющим эффектом. Ещё один плюс - тушь очень стойкая, даже дождь хорошо переносит, при этом смывается обычными средствами для снятия макияжа. Вообщем, этим новшеством я вполне довольна.:)

К сожалению, не могу сказать того же о широкой щёточке-кисти туши MegaEffects - я с ней так и не смогла подружиться.:( У меня она щедро окрашивает не только ресницы, но и веки, а ещё оставляет после себя противные комочки. У SuperShock щёточка вроде бы более удобная, но очень ресницы склеивает, к тому же, тяжело прокрашивает нижние ресницы.

Сейчас есть большой соблазн испробовать новую тушь Avon Infinitize - очень уж интересно выглядит щёточка с тремя сферами, да и жизнерадостная упаковка притягивает взгляд. Вот только возникает сомнение - так ли хороша она на самом деле или это опять реклама? Очень хочется увидеть реальные отзывы тех, кто уже успел воспользоваться новинкой.
Тушь Avon Infinitize Mascara
Тушь Avon Infinitize Mascara
PROD_1144074_XL.jpg (9.74 КБ) 5787 просмотров
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Тушь Avon Infinitize Mascara

Сообщение Alisa »

На мой взгляд Avon Infinitize Mascara какое-то гигантское сочетание, и сказать что удобно держать в руках и пользоваться, так вовсе нет. Чтобы нормально пользоваться такой щеточкой, надо изначально иметь реснички соответствующего размера. А ведь основной успех туши - это щеточка. Но в остальном тушь как тушь: ресницы принимают цвет и не склеиваются.
Вложения
Тушь Avon Infinitize Mascara
Тушь Avon Infinitize Mascara
avon-infinitize-mascara.jpg (19.54 КБ) 5778 просмотров
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Тушь Avon Infinitize Mascara

Сообщение Анна1989 »

Мне эта новинка, абсолютно, не понравилась. Она склеивает мои ресницы и с ними ничего потом нельзя сделать, никакого удлинения не дает, оставляет отпечаток на верхнем веке.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Тушь Avon Infinitize Mascara

Сообщение gula11 »

А я, как то, не обращаю внимания на щеточки. О том, что они влияют на качество прокрашивания и не подозревала. Для меня важно чтобы тушь была с 2 эффектом, потому что у меня ресницы короткие и редкие. Всегда ищу тушь от Эйвон с 2 эффектом. Но почему то они мало их выпускают. В основном отдельно и мало выбора.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Тушь Avon Infinitize Mascara

Сообщение Julia-san »

У меня с новинками или оригинальными "моделями" туши от эйвон не складывается. Вот повелась как то на новинку и купила "Мегаэффект", в использовании это был мега ужас. Больше никаких экспериментов. Приобретаю только "Супершок", она лучше всех прокрашивает аккуратно ресницы и удлиняет. С ней легко сделать макияж без дополнительного использования ватных палочек, что бы очистить веки от туши.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость