Тональный крем "Идеальный оттенок" SPF 15

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Тональный крем "Идеальный оттенок" SPF 15

Сообщение Rita.Li »

При ежедневном макияже я всегда использую тональный крем. Для этого наношу тональный крем Идеальный оттенок SPF 15. Крем мне нравиться, цвет идеально подходит, ровно ложиться. Только после долгого использования у меня появились черные точки. Мне посоветовали под тональный крем наносить основу под макияж, чтобы избежать появление черных точек. Правда ли это? У кого какие отзывы по данному тональному крему?
Вложения
Avon Тональный крем "Идеальный оттенок" SPF 15
Avon Тональный крем "Идеальный оттенок" SPF 15
avonperfectshadefoundation_spf15.jpg (13.64 КБ) 6347 просмотров
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Тональный крем Идеальный оттенок SPF 15

Сообщение Mila8 »

Тональным кремом Идеальный оттенок SPF 15 от Avon пользовалась дней пять, и было все нормально. Вроде ложится ровно и ощущения маски на лице нет, но к вечеру кожа лица стала чесаться. У меня очень чувствительная кожа, чуть что не так, сразу раздражение. Подруга пользуется таким тональным кремом, ей он подошел, а мне на время придется отказаться. :(
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Тональный крем "Идеальный оттенок" SPF 15

Сообщение Анна1989 »

Мне он абсолютно не понравился. У Вас черные точки, а у меня сыпь на лице от него пошла - выкинула. Если под него использовать еще и основу, то только усугубите состояние кожи.
Тональный крем идеальный оттенок SPF 15 - конечно легкий, и лежит хорошо, но многие мои знакомые, тоже, не в восторге от него.
Аватара пользователя
Tacha84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:53

Re: Тональный крем "Идеальный оттенок" SPF 15

Сообщение Tacha84 »

Я стала пользоваться этим тональным кремом не так долго, пока проблем не наблюдала. Очень надеюсь, что он меня будет удовлетворять и дальше, и мне не придется его менять.
Аватара пользователя
kykana
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:19

Re: Тональный крем "Идеальный оттенок" SPF 15

Сообщение kykana »

Это действительно единственный тональный крем, который идеально ложится и не скачивается, цвет лица стает достаточно ровным, в меру увлажняет кожу и как на меня даже немного подтягивает всю кожу лица, но под ничего не нужно наносить!
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей