Серия Planet Spa "Экзотика Бали"

Набор косметических средств Avon, по уходу за лицом и телом
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия Planet Spa "Экзотика Бали"

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, спешу поделиться впечатлениями об очередной чудесной новинке от фирмы Avon. Надо сказать, что средства линии Planet Spa меня вообще никогда не разочаровывали. Но серия "Экзотика Бали" даже превзошла ожидания. :) В принципе, и в каталоге запах чудесный, но в действительности аромат оказался даже интереснее и необычнее, чем заявлено. Яркий, цветочный и в то же время нежный и совсем не навязчивый. Он реально за считанные секунды переносит куда-то далеко, в страну мечты и грёз, где только море, солнце и безоблачное счастье.

В серию входят четыре средства - очищающая маска для лица, скраб и крем для тела, лосьон-спрей для тела. Особенно понравились первые три.

Маска для лица - густая, кремовая, по действую немного напомнила маску с минералами Мёртвого моря - также слегка стягивает лицо при подсыхании. Результаты замечательные - отлично очищает кожу, стягивает поры, увлажняет хорошо и надолго, о запахе я уже говорила. Для моей комбинированной кожи подошла идеально.

Скраб - мягкий и нежный, как все остальные в линии Planet Spa. Несмотря на это, кожу очищает хорошо и, что особенно важно, оставляет приятное чувство увлажнённости. Если кожа не очень сухая, даже кремом пользоваться необязательно.

Крем - лёгкой текстуры, хорошо впитывается, если не переусердствовать с количеством. Хорошо увлажняет и питает. Думаю, подойдёт и для сухой кожи. Надолго оставляет чудесный аромат.

Немного непонятным показался лосьон-спрей. По виду напоминает лёгкое масло для тела, хотя содержит спирт. Не оставляет чувства жирности, но увлажняет очень умеренно. Похоже, главное в нём - запах.

Девочки, а вы уже протестировали новые средства? Очень любопытно почитать о ваших впечатлениях.
Серия Planet Spa "Экзотика Бали"
Серия Planet Spa "Экзотика Бали"
medium_Bali.jpg (19.91 КБ) 5904 просмотра
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Серия Planet Spa "Экзотика Бали"

Сообщение Mila8 »

А мне лосьон-спрей Avon из серии Planet Spa "Экзотика Бали" очень понравился. Изысканный аромат остается на коже долгое время. Такое чувство что вышла из спа салона. К сожалению спрей не очень хорошо увлажняет кожу, но все равно он классный. :D
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Серия Planet Spa "Экзотика Бали"

Сообщение Анна1989 »

А мне понравился крем для тела, запах шикарный, увлажняет отлично, впитывается хорошо, что еще надо. Хочу попробовать скраб, маски для лица не люблю. Кстати, аромат на теле остается долго!
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Серия Planet Spa "Экзотика Бали"

Сообщение asya_24 »

Обожаю продукцию серии PLANET SPA. "Экзотика Бали" не разочаровала, в принципе. Лосьон, маска, спрей - все супер. Аромат навивает мысля, что пора бы уже и на моря. А вот со скрабом у меня не сложилось. Слишком уж он мягкий. Эта проблема у всех скрабов AVON. При всем уважении к брендовой продукции предпочитаю более действенные скрабы Черный жемчуг.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Planet SPA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей