Возрастная косметика

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
loginza1364
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 14:45

Возрастная косметика

Сообщение loginza1364 »

Сейчас в продаже огромное количество кремов "после 55", но, если честно, я абсолютно потерялась в этом многообразии. Пробовала и дешевые, и дорогие, но нет удовлетворения. Может быть следует уже прибегнуть к использованию более современных способов-ботокс, лифтинг или еще что-то, и не тратить время и деньги на поиск анти возрастного крема?
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Возрастная косметика

Сообщение GreenTobacco »

В одиночку крем не сможет справиться с возрастными изменениями кожи, каким бы он ни был дорогим. А вот в комплексе с масками, салонными, покупными или домашними, массажем лица, протиранием льдом, регулярным пилингом можно добиться эффекта омоложения. Морщинки не исчезнут полностью, конечно, но стимулировать глубокие слои кожи продуцировать эластин и коллаген самостоятельно можно. Пластика, мне кажется, это слишком уж радикально, лучше попробовать мезотерапию, в крайнем случае ботокс или диспорт, хотя в любом случае необходим параллельный антивозрастной уход и нужно периодически повторять курс инъекций.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Возрастная косметика

Сообщение Екатерина Кушнир »

Для меня это тоже больная тема, хотя мне не 55 лет. Возрастной уход:
- умываться и снимать макияж нужно молочком по массажным линиям;
-вместо тоника используйте отвар коры дуба и протирайте им лицо после умывания;
- на лицо крем с лифтинг-эффектом;
-под глаза на морщинки наносите касторовое или оливковое масло, или масло жожоба;
- применяйте маски с ботокс эффектом Dizao курсом 10 масок каждый день;
- протирайте утром лицо кубиком льда ;
-делайте дома или в салоне альгинантные маски, они сохраняют молодость.
Самый действенный способ помолодеть- это делать массаж лица. Сама видела как женщины Вашего возраста помолодели: подтянулся овал, носогубки стали меньше и другие возрастные изменения. Советую присмотреться к массажу Керол Маджио, Бенита Кантиени.
Evissa K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 00:47

Re: Возрастная косметика

Сообщение Evissa K »

Я тоже много испробовала кремов, прежде чем нашла то что нужно. Многие марки делают косметику и для лица с телом и декоративную и краски для волос. Как правило такие марки не сильны именно в анти-возрастном уходе. Делают все "по верхам". Поэтому надо искать марки, делающие косметику именно для возрастной кожи.
Я долго искала и нашла такую марку. Она производит только косметику для лица и еще немного для тела. Упор идет на анти-эйдж уход. Это бренд OROGOLD. Косметика американская, вся протестирована.
Там есть и мгновенный лифтинг-уход ДМАЭ. Эффект от этой серии сразу же! И серия Бионик- эффект ботокса! Пробовала эти серии- реально эффективные! рекомендую!
Аватара пользователя
Мама_Ирина_рв_юа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 22:07

Re: Возрастная косметика

Сообщение Мама_Ирина_рв_юа »

Возрастная косметика, на мой взгляд, это один большой развод. Ожидать от косметических средств любой стоимости видимого эффекта - зря терять время. Ботокс и другие инвазивные методы конечно эффективны, но тоже имеют массу противопоказаний и рисков. Решать Вам.
Evissa K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 00:47

Re: Возрастная косметика

Сообщение Evissa K »

Мама_Ирина_рв_юа писал(а):Возрастная косметика, на мой взгляд, это один большой развод. Ожидать от косметических средств любой стоимости видимого эффекта - зря терять время. Ботокс и другие инвазивные методы конечно эффективны, но тоже имеют массу противопоказаний и рисков. Решать Вам.
Ну а что делать тогда? ходить с морщинами?
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Re: Возрастная косметика

Сообщение Kristina »

Evissa K писал(а): 17 сен 2013, 22:14 Ну а что делать тогда? ходить с морщинами?
Ни стоит, если есть хоть малейшая возможность избавления от морщин, то надо ей пользоваться.
Из выше сказанного, чтоб не тратиться и не переплачивать за разрекламированную возрастную косметику, хочу поделиться простым и очень действенным домашним рецептом:

Набираете (выдавливаете) ложку вазелина (примерно 30г.), туда добавляете половину чайной ложки натурального меда (естественно жидкого), капельку глицерина, все перемешать до однородной субстанции.

Желательное применение перед сном, предварительно необходимо смочить лицо, потом наносим крем на проблемные места на 15 -20 минут, после чего крем необходимо вытереть бумажными салфетками, не смывая лицо водой.
Возможное время хранения, нашего суперкрема более 1 месяца, если использовать холодильник. viewtopic.php?t=791

Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей