Жидкое мыло от Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Жидкое мыло от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, кто пользуется жидким мылом от Avon? Как впечатления? У меня целиком положительные. :D

Жидким мылом из серии Senses пользуюсь уже несколько лет. Перепробовала разные ароматы - все замечательные, но я больше люблю свежие, такие как у Lagооn или Waterfall. Само жидкое мыло не вызывает никаких нареканий. Пахнет, как и все продукты Avon Senses, просто потрясающе. Ещё один плюс - экономичное - мне бутылочки на пару месяцев хватает. Помимо этого, хорошее качество - мыло нормально пенится, достаточно легко смывается, очищает хорошо, сухости кожи после него вроде нет, по крайней мере, я не заметила.

Недавно исполнила свою давнюю мечту - заказала жидкое мыло "Ромашка и овёс" из серии Avon Care - тоже отличное. Мне кажется, даже более нежное, чем мыло из серии Senses. Правда, и стоит оно немножко дороже, а упаковочка меньше. Но я всё равно довольна. Аромат у него такой нежный, запах трав напоминает. Для разнообразия очень подходит.
Жидкое мыло от Avon
Жидкое мыло от Avon
dabdc0516e6f589d6747192f4d5a23dd.jpg (35.15 КБ) 6165 просмотров
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Жидкое мыло от Avon

Сообщение Lalula »

Наталья Китик писал(а):Девочки, кто пользуется жидким мылом от Avon? Как впечатления? У меня целиком положительные. :D
Не могу разделить Ваш энтузиазм. Я не скажу, что жидкое мыло от Avon чем-то особо отличается от любого другого жидкого мыла из массмаркета. А состав вообще оставляет желать лучшего. Я вообще скептически отношусь к мылу на глицериновой основе, потому как глицерин всю влагу из клеток кожи вытягивает на поверхность. Вам кажется, что Ваша кожа гладкая и увлажненная, а на самом деле увлажнен лишь участок кожи, покрытый глицерином, а под ним клетки страдают от недостатка влаги. Ну, единственное, что мне нравится в жидком мыле от Avon - это качественные ароматизаторы, вот, пожалуй, и все.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Жидкое мыло от Avon

Сообщение Mila8 »

Когда я стала использовать жидкое мыло от Avon, то у меня начала сохнуть кожа рук. :( Мыло очень ароматно пахнет, но кожу после него стягивает.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Жидкое мыло от Avon

Сообщение Анна1989 »

Мне очень нравится их мыло. А главное, что в таком мыле не размножаются бактерии. У меня сейчас есть Цитрусовый заряд, был Водопад свежести, этот аромат я люблю больше всех. Вот только это мыло очень быстро заканчивается.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Жидкое мыло от Avon

Сообщение ne1stovaya »

Lalula писал(а):вообще скептически отношусь к мылу на глицериновой основе, потому как глицерин всю влагу из клеток кожи вытягивает на поверхность. Вам кажется, что Ваша кожа гладкая и увлажненная, а на самом деле увлажнен лишь участок кожи, покрытый глицерином, а под ним клетки страдают от недостатка влаги. Ну, единственное, что мне нравится в жидком мыле от Avon - это качественные ароматизаторы, вот, пожалуй, и все.
Стопроцентный глицерин - не лучший вариант для кожи, разбавленного глицерина вышеуказанные страшилки не касаются, это все черный пиар ;)
Состав не супер, но отнюдь не самый плохой. Парабенов, формальдегид-выделяющих консервантов и аминов нет.
А вот ароматизаторы хороши, соглашусь. У меня было жидкое мыло "Безмятежность" из серии Senses (оранжевое на картинке). Запах просто божественен, моя дочка, которая не слишком-то любила мыть руки, за пару недель его использовала. :D
Аватара пользователя
Наталка 24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 10:44

Re: Жидкое мыло от Avon

Сообщение Наталка 24 »

Последние года 4 я пользуюсь косметикой Avon и ничем не разочарована. Если я заказываю мыло,то обязательно жидкое. Обычным мылом я пользоваться уже не могу, кажется,что руки потом становятся сухими и безжизненными. Существует много марок жидкого мыла, но для меня лучшая- это Avon. Знакомым и не знакомым рекомендую!
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей