Умная эмаль от Frenchi

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Умная эмаль от Frenchi

Сообщение Lalula »

"Умная эмаль" - это уходовый комплекс средств для ногтей, изобретенный в США корпорацией "Frenchi Products Inc.". Всего в этой серии насчитывается 11 средств, направленных на профилактический и декоративный уход, укрепление, восстановление, питание ногтей и кутикулы. А так же эффект мокрого блеска ногтей и устелить цвета для накрашенных ногтей. В их число входят:

1) Средства для кутикулы
Комплекс витаминов А и Е на основе масел жожоба и абрикосовых косточек. Уходовое средство для увлажнения кутикулы и предотвращения трещинок и шелушений;

2) Защитное покрытие для ногтей
Серия средств, придающих эффект ультра блеска и мокрых ногтей, усилитель цвета. А так же защитный комплекс витаминов А и Е для защиты во время работы по дому;

3) Средства для выравнивания ногтей
Средства для устранения трещин и утолщения ногтей с витамином В5 и кальцием;

4) Средства для питания ногтей
Восстанавливающий комплекс с витамином А и альфа-фруктовой кислотой. А так же средство для снятия лака 2 в 1 с витамином Е, кальцием, алоэ и экстрактом женьшеня;

5) Средства для укрепления ногтей
Укрепитель, основа и покрытие для ногтевой пластины с протеинами шелка и экстрактом женьшеня и лечебное масло для кутикулы с витаминами А,Е и бета-каротином;

6) Средство «бриллиантовое»
Средство, закрепляющее ранее нанесенный лак и придающее ему бриллиантовый блеск.

Хотелось бы знать Ваши мнения по поводу данного продукта.
Аватара пользователя
vipgerta59
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:03

Re: Умная эмаль от Frenchi

Сообщение vipgerta59 »

Если нужно отрастить ногти, то я использую укрепитель для ногтей Frenchi. Они не только быстро растут, но и становятся крепкими, не ломаются. Часто пользуюсь защитным покрытием и средством, придающим бриллиантовый блеск лаку. Вообще, познакомилась с продукцией "Умная эмаль" еще в школе, и вот уже десять лет с ней дружу. Пробовала, наверное, все средства этой серии. Не прижилось у меня только одно. Это средство для кутикулы, потому что результата я не заметила. А все остальное мне очень нравится, буду пользоваться и дальше.
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:56

Re: Умная эмаль от Frenchi

Сообщение Evgeniy »

Прекрасная серия для устранения дефектов ногтей. Уже долгие годы пользуюсь "Умной эмалью". От природы обладаю хрупкими и ломкими ногтями, никогда не удавалось вырастить одновременно все десять ногтей :D Подруга посоветовала попробовать, и с тех пор постоянно покупаю, что-нибудь из серии этой линии. Только средство "бриллиантовое" осталось не опробованным :)
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Умная эмаль от Frenchi

Сообщение Mila8 »

Я пользовалась умной эмалью от Frenchi с эффектом "Мокрых ногтей". Эмаль держалась на ногтях весь день, но к вечеру стала пластами слезать. :? Срок годности нормальный, не знаю почему так получилось. :(
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Умная эмаль от Frenchi

Сообщение tanya25kot »

Результат умной эмали от Frenchi я ощутила уже давно. Пользуюсь уже этим средством очень много лет. У меня по своей природе ногти очень хрупки и тонкие. Чуть что сразу слоятся. Особенно при активном использовании обычных средств для снятия лака и самих лаков. Только эта умная эмаль меня спасает от этой проблемы. Сначала наношу на ногти эмаль, а уж затем лак. А еще очень люблю наносить на ногти только одну умную эмаль. Ногти так аккуратно выглядят! Прозрачная эмаль на ногтях делает маникюр безукоризненным.
Аватара пользователя
cranberry
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:23

Re: Умная эмаль от Frenchi

Сообщение cranberry »

Пока что пользовалась только стимулятором ускоренного роста ногтей от Frenchi, к сожалению оно здесь не указано.
В целом средство понравилось, хотя особо быстрого роста ногтей не заметила, но действительно стали лучше расти, но я еще делала массаж ногтевого ложа (кстати на упаковке указано, что его нужно делать), но думаю, что эффект все же есть именно от этого средства. Еще ногти укрепились и перестали ломаться, что тоже мне очень понравилось.
Теперь хочу попробовать средство для кутикулы.
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Умная эмаль от Frenchi

Сообщение Helena »

Загружена работой сейчас, что-то мне совсем не хватает сил и времени на мой любимый художественный маникюр, так что пользуюсь пока что только основой для ногтей (кстати, к такому незамысловатому маникюру любая одежда подходит).
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей