Сумки от Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Сумки от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, какое у вас отношение к сумкам Avon? Своё я бы назвала настороженно-заинтересованным.:)

Вообще-то, сумки в Avon я заказываю достаточно часто - как минимум, несколько раз в год (сумки и обувь - моя слабость). :) Что привлекает меня именно в этих сумках - прежде всего, изобилие оригинальных идей по весьма скромной цене. Практически в каждом каталоге появляется новая модель с интересным современным дизайном.

Однако с этими же сумками связанно и несколько не очень приятных моментов:
Во-первых, далеко не всегда качество исполнения соответствует тому, что показано на картинке. Одна сумочка может выглядеть практически идеально, в другой - и швы прострочены кое-как, и подкладка низкого качества, да и сам кожезаменитель разный попадается - иногда бывает тонкий, по этой причине изнашивается очень быстро.
Во-вторых, сумки не всегда удачно упакованы. В некоторых случаях, особенно если поверхность лаковая, места сгибов очень трудно распрямить - следы заметны ещё долго.
Ещё, что мне не очень нравится - неудобное внутренне устройство большинства сумок. Не знаю почему, но там вечно нет отделений на молнии. По этой причине всё содержимое сумки находится в одной куче. Правда, я нашла из этой ситуации выход - купила органайзер. :) Он не слишком большой, поэтому подходит для большинства сумочек.

Несмотря на все перечисленные недостатки, преимущества сумочек Avon всё же в моём сознании одерживают верх. Поэтому я их всё же заказываю, но всегда осторожничаю. Вначале жду, чтобы заказал кто-то другой, смотрю как выглядит, а потом уже решаю, заказывать или нет. Учитывая то, что представительница Avon - моя подруга, это не трудно.

Последнее моё удачное приобретение - сумка "Катрина" - нежно-розовая, с оригинальной поверхностью под кожу страуса - я её летом часто носила. Хотя встречала много негативных откликов на неё. Видимо, мне попался удачный экземпляр. :D
Сумки от Avon
Сумки от Avon
Yh8Y_jEH1zA.jpg (29.7 КБ) 6609 просмотров
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Сумки от Avon

Сообщение Tanya »

На мой взгляд, главное не ожидать долговечности, а в общем смотрятся неплохо, 2-3 сезона, с такой сумочкой вполне. Да плюс цена не кусается.
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Сумки от Avon

Сообщение Lalula »

Tanya писал(а):На мой взгляд, главное не ожидать долговечности, а в общем смотрятся неплохо, 2-3 сезона, с такой сумочкой вполне. Да плюс цена не кусается.
А зачем дольше-то? Даже, если бы сумочка была от GUCCI, она вряд ли бы была актуальной 2-3 сезона, хотя по качеству, конечно, отличалась бы.
Вот сумки от Avon мне очень нравятся. У меня их несколько ("Диана" и клатч дореволюционных времен еще наверное) и обеими довольна. Клатч покупала лет пять назад, наверное, поэтому уже и названия его не помню, но он у меня до сих пор хранится, правда уже в качестве косметички.
Изображение
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Сумки от Avon

Сообщение tanya25kot »

У меня сумка Avon Мегаполис. Я очень довольна, что ее купила. Кроме бюджетной цены у нее масса достоинств. Стильный деловой дизайн, удобная, внутри несколько разделов, несколько кармашков, достаточно прочная. Проносила ее год, но уже начала облазить. Да и хватит ее носить, надо что-то новенькое и свеженькое.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Сумки от Avon

Сообщение Анна1989 »

Когда я училась еще в институте и купила себе сумку в Avon, то качество меня очень порадовало, нигде ничего не отпало и не потрескалось. А купила недавно, не помню как называется, то это ужас. Ручки начали отваливаться на глазах, хотя я с ней не ходила за покупками и не ложила ничего тяжелого. Наверное, кому как повезет.
Аватара пользователя
Витаська
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:55

Re: Сумки от Avon

Сообщение Витаська »

Я себе заказывала сумку "Финни", которая идет с леопардовым принтом - понравилась, ходила осенью с белым пальто и ботфортами, смотрелось отпад!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей