Ваш любимый карандаш для глаз от Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Ваш любимый карандаш для глаз от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Для каждой женщины выбор подходящего карандаша для глаз - большая проблема.:) Трудно подобрать такой, который соответствовал бы типу кожи, настроению и нашим представлениям об этом продукте. В Avon есть несколько разновидностей карандашей для глаз - обычные, c блёстками, с металлическим блеском, гелевый - и, как всегда, мнения о них самые разнообразные. Хочу рассказать о своих впечатлениях.

Среди карандашей от Avon у меня всего два любимца - "Диамант" и "SuperShok".

В серии "Диамант" у меня сразу несколько оттенков карандашей - чёрный Smokey Diamond, сливовый Sugar Plum и коричневый Brown Sugar - каждый по-своему замечательный. Сразу скажу, что я эти карандаши использую не в роли подводки, а в качестве теней. Они очень мягкие и легко растушёвываются, отлично держатся целый день. Благодаря мелким блёсткам макияж получается нарядным, а взгляд - светящимся.

Что касается гелевого карандаша "SuperShok" - его я как раз таки применяю по назначению. Он просто незаменим в роли качественной подводки - рисует очень мягко, можно сделать и тонкую линию, цвет насыщенно-чёрный, что я очень люблю. Плюс к тому, линии очень стойкие, но глаза карандаш не раздражает. Кстати, видела, что этот карандаш многим нравится.

Что совсем не понравилось - обычный выкручивающийся карандаш. Жёсткий он какой-то, рисует тяжело - для того, чтобы нормальную линию получить, надо раз сто провести. Помимо этого, цвет вообще никакой - бледный и невыразительный. А "Металлик", наоборот, оказался для меня очень жирным. Когда красила его на веки, он почему-то всё время кусочками оставался, к тому же, ещё и размазывался.

Девочки, а какие карандаши от Avon вам подошли и понравились больше всего (если, конечно, такие есть вообще)? :)
Ваш любимый карандаш для глаз от Avon
Ваш любимый карандаш для глаз от Avon
8379.jpg (12.4 КБ) 5937 просмотров
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Ваш любимый карандаш для глаз от Avon

Сообщение Lalula »

У меня до сих пор где-то в косметичке лежит без дела карандаш для глаз от Avon Glimmerstick "Очи чёрные". Не оправдал он моих надежд. Цвет тусклый и больше напоминает цвет мокрого асфальта, нежели черный. Качество стойкости слабое, плюс ко всему карандаш отпечатывается на веке даже в прохладную погоду, не говоря уже о лете. Жирность у него хорошая, но учитывая предыдущие недостатки, это небольшой плюс. Металлический частицы не осыпаются и выглядят практически так же, как и в каталоге. Использую его только как растушевочный материал, когда делаю "smoky eyes".
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Ваш любимый карандаш для глаз от Avon

Сообщение Анна1989 »

У меня есть карандаш Диамант серого оттенка. Качеством довольна, хорошо пигментрован. Вот только мне попался, может, бракованный, я накрасилась, буквально, им два раза и у меня половина карандаша поломалась, при том, что я его полностью не выкручивала и он у меня не падал. А так, карандаш хороший.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Ваш любимый карандаш для глаз от Avon

Сообщение ne1stovaya »

У меня любимый карандаш - гелевый SuperShock, в арсенале оттенок blueberry. Необычный цвет, такой фиолетовато-коричневый с мелкими блестками, я представляла его другим. Заказывала по распродаже и была настроена скептически, но карандаш меня просто поразил. Рисуешь линию, ждешь примерно секунд тридцать - минутку и стрелка намертво припечатывается к веку. Цвет насыщенный, наносится легко. Я в восторге :clap:
Раньше часто брала себе двойные карандаши от Color Trend. Неплохие, мягкие, цвета насыщенные. Но обладательнице нависших век не подойдут - отпечатываются.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Ваш любимый карандаш для глаз от Avon

Сообщение Ligida »

У меня их неколько для разных целей! Для четких ровных стрелок всегда лежит двухсторонний карандаш из серии Colortrend черного и серого цвета. Его плюс в том, что можно его подточить до необходимой тонкости стрелки. Жирность хорошая, не отпечатывается, не растекается, держится долго, хоть я и не могу похвастаться идеальной кожей. Также есть glimmerstick diamonds, здесь у меня возникают проблемы с идеальными стрелками. Этот карандаш не подточишь. Зато в нем содержатся блесточки. Поэтому для вечеринок и smoky eyes он незаменим, но пользуюсь им гораздо реже. Хочу добавить, что держится он тоже достаточно долго.
Аватара пользователя
Iren76
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 00:17

Re: Ваш любимый карандаш для глаз от Avon

Сообщение Iren76 »

Пользуюсь карандашами с блеском серый Диамант и темно-зеленый. Стойкие, хороший цвет, удобные в использовании, не нужно затачивать. Только заканчиваются быстро :-(
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей