Косметолог выписал следующие средства. Интересно мнение.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
alla-87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:20

Косметолог выписал следующие средства. Интересно мнение.

Сообщение alla-87 »

Здравствуйте. Мой косметолог выписал мне пользоваться следующей косметикой:
скраб кия с алоэ
рициниол сильфида

Компания, которая производит их - АРГО. Мне просто интересно ваше мнение, может кто пользовался ими и каковы результаты? Деньги зря не хочется отдавать.
Аватара пользователя
annapershutkina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:27

Re: Косметолог выписал следующие средства. Интересно мнение.

Сообщение annapershutkina »

Арго в основном производит косметику с натуральных веществ, стоимость умеренная, но и результата нужно будет ждать, если Вам важен быстрый результат, то можете купить что-то подороже, а если здоровье - покупайте Арго.
Аватара пользователя
Alenka86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 08:43

Re: Косметолог выписал следующие средства. Интересно мнение.

Сообщение Alenka86 »

Здравствуйте. Советую вам посмотреть тщательно содержание продукта, а также противопоказания и рекомендации производителя относительно применения. К примеру, скраб при сухой коже вообще не рекомендуется использовать, но по заверениям компании АРГО его можно применять не реже 1 раза в неделю и то вместо тоника или пенки для умывания. Иными словами, я как специалист могу посоветовать только одно - при использовании любой косметики стоит перед применением ознакомиться с выше указанными аспектами!
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Косметолог выписал следующие средства. Интересно мнение.

Сообщение tanushik_u »

Alenka86 алоэ и касторовое масло - активные компоненты продуктов, указанных выше - предназначены как раз для сухой кожи. Но мне тоже непонятно, как можно назначать скраб для сухой кожи лица?
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Косметолог выписал следующие средства. Интересно мнение.

Сообщение GreenTobacco »

Первое средство - скраб - предназначено для любого типа кожи, так что его можно использовать без страха травмировать кожу. В него входит цеолит - не популярное пока еще натуральное средство для бережного пилинга. Я пользовалась скрабом другой марки, в которую входил этот минерал. На вид смесь выглядела, как крем, смешанный с тростниковым сахаром, но при нанесении на кожу ощущения были приятными, так как частички округлые, и очищало это средство отлично, раздражений не было. В общем, было похоже на пилинг с морской солью. А с алоэ в составе будет не только деликатное очищение, но и интенсивное восстановление и увлажнение кожи. Этот скраб, кстати, можно применять и для пилинга кожи головы. Рициниол сильфида - тоже натуральное средство на основе касторового масла. Это масло вообще очень полезно для кожи, универсально для любого ее типа, идеально для чувствительной и склонной к раздражениям кожи. Средства на его основе позиционируются как омолаживающие, регенерирующие, стимулирующие выработку эластина, интенсивно увлажняющие. Советую вам попробовать, средства ведь натуральные да и стоимость их невелика.
Аватара пользователя
milash96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:41

Re: Косметолог выписал следующие средства. Интересно мнение.

Сообщение milash96 »

Здравствуйте! Я пользовалась скрабом с алоэ. Я очень люблю различные ароматы, и это средство прекрасно пахнет, за что я его сразу полюбила. Но на самом деле это не главное. Отлично помогает коже, она становится гладкой и мертвые клетки отшелушиваются. Важно постоянность (лично я пользовалась раз в два дня) и тогда все будет хорошо. Не пожалела, что потратила на него деньги.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей