Губная помада или блеск для губ.

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Ответить
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Губная помада или блеск для губ.

Сообщение Lalula »

Блеск для губ был изобретен не так давно, в то время как губная помада существует порядка 5 тысяч лет. Предназначение у этих средств, по большому счету, одинаковое - сделать губы женщины более объемными, яркими и выразительными.
От такого изобилия предложений женщины распределились на 3 группы. Кто-то предпочитает только помаду, кто-то выбирает исключительно блеск для губ, остальные - и то, и другое. Но таких дам, которые не красят губы вовсе, Вы и не встретите.
У кого какие "любимцы"?

Изображение
Аватара пользователя
Marry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:40

Re: Губная помада или блеск для губ.

Сообщение Marry »

Я абсолютный фанат помад, так как они дают глубокий цвет, и если волосы от ветра попадут на лицо - не мажутся! А сейчас есть еще матовые помады, которые добавляют губам благородства!
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Губная помада или блеск для губ.

Сообщение Киара »

Тоже больше люблю помады. Губы у меня и так объемные, так что добавлять им объем еще и блеском не хочу. А вот цвет - никогда не помешает.
К тому же, с блеском для губ очень легко можно переборщить, ведь не все девушки знают, что его по правилам необходимо наносить в один очень тонкий слой, а то некоторые носят - кажется, сейчас капать начнет.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Губная помада или блеск для губ.

Сообщение GreenTobacco »

Пользуюсь и помадой, и блеском, блески нравятся больше. Выбираю всегда матовые оттенки, чаще натуральные - персик, лососевый или бесцветный, если покупаю для нанесения поверх помады. Из ярких есть помады кораллового и винного цвета. Очень заинтересовал последний тренд - сливовый оттенок, присматриваюсь, какую помаду купить. В отношении качества предпочитаю французские или американские, считаю, лучше приобрести дорогую, зато пользоваться с удовольствием и без вреда для здоровья, так что в этом плане люблю марки Ив Сен Лоран, Герлен, Ланком, у Л'Ореаль неплохие есть, из органиков Джейн Айрдейл и Бейр Эссеншлс.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Губная помада или блеск для губ.

Сообщение Mila8 »

Блеск для губ не очень стойкий, часа через два цвет становится тусклым. От блеска ощущения липкости на губах. В основном пользуюсь помадой, но если нужно выйти из дома на короткое время, тогда на губы наношу блеск. :)
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Губная помада или блеск для губ.

Сообщение allagor4ica »

Я пользуюсь только помадами. Блеск для губ пробовала, но мне не понравилось. Помады у меня есть разные- для работы, для вечернего торжества, для разного настроения и одежды. Люблю тона спокойные, не яркие. По тону помады легко можно рассказать о характере женщины.
Аватара пользователя
Жанка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:55

Re: Губная помада или блеск для губ.

Сообщение Жанка »

Я пользуюсь только блеском для губ. Раньше пробовала и помады, но теперь, мне кажется, что губы выглядят естественнее если они накрашены блеском. И кстати, не любым блеском. У некоторых текстура плотная, мало того, что губы не дышат, еще и смотрится это убого.Я нашла себе идеальное средство для макияжа губ. И пользуюсь только им.http://www.duhisale.ru/product/17320/ И вообще, я стараюсь пользоваться косметикой только этой фирмы. Только она на сегодняшний день может похвастаться соотношением цены и качества. От нее никаких высыпаний на коже, чему я очень рада, так как кожа очень восприимчива ко всяким там косметическим средствам. И почти 250 рублей не так уж и много. Не у всякого продавца найдешь такие цены с таким же качеством. И, кстати, можете полазить по сайту, там еще много всего интересного!
Аватара пользователя
Marianna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:26

Re: Губная помада или блеск для губ.

Сообщение Marianna »

Всегда пользовалась блесками, хотя особых приятных ощущений от них не испытывала - липкие, все лицо и волосы в этом блеске... Но у меня очень сухая кожа и трудно было найти помаду, которая не пересушивает! теперь нашла - и ТОЛЬКО помада! :)

Мой фаворит - Cream Color марки Vipera! Она мягкая и приятно так на губки ложится. Цвет не блекнет и помада оказалась невероятно стойкая! Она становится немного более матовой через какое-то время после нанесения, но это даже более выигрышно смотрится. Держится реально весь день! Вот я на работе с 8 до 2 хожу - выпиваю чашку кофе, постоянно разговариваю по телефону - губы выглядят сочно, как будто только что накрасила! А блеск бы уже давно сьела :))) При этом помада, в отличие от слоя блеска, совсем не чувствуется на губах. Главное - каждой девушке найти свою помаду, которая будет подходить, я советую конечно эту попробовать.

Единственный минус - всего несколько торговых точек в городе (СПб), проще сразу много всего заказать через интернет с доставкой за 300 руб. Вроде бы у них интернет-магазин - vipera.spb.ru, просто советую почитать состав продукции - косметика гипоаллергенна и производится из натуральных ингредиентов, это чувствуется при использовании.
Аватара пользователя
tania28
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:35

Re: Губная помада или блеск для губ.

Сообщение tania28 »

Все очень относительно. Хорошо иметь в косметички блеск, помаду, карандаш для губ обязательно. Блеск без карандаша не практично. Помада в этом смысле может дольше задержатся на губах, особенно если перед этим припудрить губы. В определенных случаях на помаду можно нанести блеск. Все средства хороши по своему.
Ответить

Вернуться в «Губы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей