Тинт для губ. Азиатская косметика

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Ответить
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Тинт для губ. Азиатская косметика

Сообщение Lalula »

Азиаты - искусные выдумщики во всем. И в изобретении косметики они тоже не стали отставать от данной славы. Итак, тинт для губ - это декоративное уходовое средство для губ с красящим пигментом. Тинт по сути является краской, однако ничего общего ни с помадами, ни с блесками для губ не имеет. Тинт очень водянистый и наноситься на губы специальным аппликатором. Наносить его стоит очень аккуратно, потому как достаточно стойкую консистенцию. Его главная задача не накрасить губы, а лишь придать им оттенок, который мог бы походить на природный. При этом на губах он быстро высыхает и не оставляет ни жирных, ни красящих следов на всем, чего бы они не касались ;) .
Забавная штучка, правда? Интересны Ваши мнения.
Изображение
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Тинт для губ. Азиатская косметика

Сообщение Киара »

Покупала тинт Tonymoly прошлым летом. Идея мне казалась хорошая, но в итоге этот тинт необходимо очень четко "холодной" рукой быстро наносить на губы. Так как, если вы чуть помедлите, то он может нанестись неравномерно. Поправить можно, но губы будут ярче, чем хотелось бы, так как тинт очень быстро впитывается и стереть его с губ очень сложно. Носить тинт без дополнительного использования блеска или гигиенической помады сложно и некомфортно, так как он абсолютно не увлажняет и подчеркивает шелушения губ.
Достоинства - хорошая стойкость, и с его помощью можно сделать оригинальный макияж губ в стиле "я поела красных ягод и не вытерла губы".
Аватара пользователя
Faina_n
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:57

Re: Тинт для губ. Азиатская косметика

Сообщение Faina_n »

Я не пользовалась азиатским тинтом, но опробовала от Catrice и Essence. От Катрис очень понравился, быстро высыхает на губах, но позволяет равномерно нанести его на губы.
Изображение
А вот тинт от Эссенс нужно дать не много времени, чтобы подсохнуть на губах, тогда он не пачкается, но с его нанесением больше шансов, сделать это ровно и красиво.
Изображение
Вообще не люблю помады и блески, а тинт это реально классная вещь.
Маря 333
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 18:26

Re: Тинт для губ. Азиатская косметика

Сообщение Маря 333 »

Я пробовала тинт у подруги, она и я в восторге, уже подыскиваю и себе. Я использовала тинт перед застольем, накрасила, после застолья цвет губ сохранился.
Аватара пользователя
Екатерина0001
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:50

Re: Тинт для губ. Азиатская косметика

Сообщение Екатерина0001 »

Всем доброго времени суток. Для меня тинт для губ такое спасение, я не могу переносить помаду либо блеск на губах, все время хочу вытереть губы, а это средство меня спасает всегда. Мне нравится от Essence Gel tint. Губы после него такие сочные, плюс держится долго.
Ёлка

Re: Тинт для губ. Азиатская косметика

Сообщение Ёлка »

А я не вижу необходимости в нём. Мне вполне достаточно хорошей помады или блеска.
"...декоративное уходовое средство для губ с красящим пигментом".. А что за пигмент-то? Как знать, не будет ли на него аллергии?
Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:50

Re: Тинт для губ. Азиатская косметика

Сообщение Malina »

А я не вижу необходимости в нём. Мне вполне достаточно хорошей помады или блеска.
"...декоративное уходовое средство для губ с красящим пигментом".. А что за пигмент-то? Как знать, не будет ли на него аллергии?
А я, пожалуй поищу у себя в городе такую вещь! Гораздо приятнее утром накрасить губы и в течении дня не думать о том, что помада или "съелась" или потекла.
Сколько всякого мы съедаем пользуясь помадой, страшно представить! Другое дело, что вот тот факт, что тинт не смывается он же и напрягает именно потому что хотелось бы знать, что там за пигмент такой устойчивый.
Аватара пользователя
tania28
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:35

Re: Тинт для губ. Азиатская косметика

Сообщение tania28 »

Единствен тинт для губ и лица ,который действительно не вредит - это тинт на Бенефит. Азиатские тинты очень сушат кожу и особенно губы. Наносить тоже не удобно. Советую попробовать Бенефит, огромная разница.
Ответить

Вернуться в «Губы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость