Масло для волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Аватара пользователя
Светлана2016
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 21:44

Re: Масло для волос

Сообщение Светлана2016 »

Очень хорошие масла и маски марки орифлейм))Это защитное масло для всех типов волос Eleo с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F)) Масло востанавливает укрепляет и защищает волосы изнутри)) И масло для сухих поврежденных волос Пшеница и кокос)) Масло востанавливает сухие волосы)) предотвращает ломкость придает здоровый блеск)) Могу подсказать где и как заказать масла))
Аватара пользователя
Светлана2016
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 21:44

Re: Масло для волос

Сообщение Светлана2016 »

Я вот уже два года пользуюсь маслом Eleo. Волосы у меня по сравнению два года назад не узнать)) Мягкие красиво лежат и блестят)) От сухости и секущихся кончиков и следа не осталось
Аватара пользователя
Karishka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:21

Re: Масло для волос

Сообщение Karishka »

А у меня аргановое масло с частицами золота и кератином Tahe Keratin Gold. Для моих пушистых волос просто спасение – сглаживает их, придает блеск, при этом волосы не выглядят сосульками, наоборот ухоженные гладкие такие. Если появляются секущиеся кончики тоже использую это масло, помогает.
Margo

Re: Масло для волос

Сообщение Margo »

Karishka писал(а):А у меня аргановое масло с частицами золота и кератином Tahe Keratin Gold. Для моих пушистых волос просто спасение – сглаживает их, придает блеск, при этом волосы не выглядят сосульками, наоборот ухоженные гладкие такие. Если появляются секущиеся кончики тоже использую это масло, помогает.
Я тоже долго пользовалась орифлеймовским маслом для волос, да помогает, но как-то была у сестры, помыла голову и она дала смазать волосы аргановым маслом другим каким-то..., оно, конечно не сравнится с другими, которыми до этого пользовалась. Правда не знаю точно, что за фирма была у сестры, она его прямо из Марокко привезла. Karishka, а вы где нашли аргановое масло, и сколько мл во флаконе, интересно, надолго ли оно хватает, думаю, ведь и стоит не дешево!!
Аватара пользователя
Karishka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:21

Re: Масло для волос

Сообщение Karishka »

Margo писал(а): Я тоже долго пользовалась орифлеймовским маслом для волос, да помогает, но как-то была у сестры, помыла голову и она дала смазать волосы аргановым маслом другим каким-то..., оно, конечно не сравнится с другими, которыми до этого пользовалась. Правда не знаю точно, что за фирма была у сестры, она его прямо из Марокко привезла. Karishka, а вы где нашли аргановое масло, и сколько мл во флаконе, интересно, надолго ли оно хватает, думаю, ведь и стоит не дешево!!
Тоже хотелось настоящее аргановое масло из Марокко, но нашла в интернет-магазине (правда испанское производство), решила попробовать, теперь и в Марокко ехать не надо)) Я заказывала на tahe-cosmetics, недорого кстати вышло. У меня флакон 30 мл, но его надо-то буквально пару капель на длину и на кончики, поэтому его на долго, думаю, хватит.
Margo

Re: Масло для волос

Сообщение Margo »

Margo писал(а): Тоже хотелось настоящее аргановое масло из Марокко, но нашла в интернет-магазине (правда испанское производство), решила попробовать, теперь и в Марокко ехать не надо)) Я заказывала на tahe-cosmetics, недорого кстати вышло. У меня флакон 30 мл, но его надо-то буквально пару капель на длину и на кончики, поэтому его на долго, думаю, хватит.
Спасибо, Karishka, думала не ответите, уже сама нашла инфу в нете про масло этой фирмы, отзывов не много, но очень много положительных, наверное все-таки куплю его, уж очень долго хотела волосам приятное сделать)
Аватара пользователя
kiralina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 14:01

Re: Масло для волос

Сообщение kiralina »

я уже столько масел перепробовала...ничего не помогает((
Аватара пользователя
kukuruza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:44

Re: Масло для волос

Сообщение kukuruza »

Мне очень нравится Сыворотка-масло LLang. На основе красного женьшеня. Волосы становятся шелковистыми и меньше выпадают.
Аватара пользователя
inna0410
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 21:22

Re: Масло для волос

Сообщение inna0410 »

Недавно открыла для себя супер средство для волос – аргановое масло. О его пользе давно слышала, да все никак не доходили руки его купить. А это в инстаграме наткнулась на страницу косметики ONLY4HAIR и там оно было, вот и решила попробовать. Что сказать, первые результаты видно с первых применений. Волосы заметно стали лучше выглядеть, здоровые и блестящие. Меньше секутся, хорошо расчесываются. Аргановое масло богато на витамин Е и жирные кислоты. Оно хорошо защищает волосы от холода и жары. Я нашла средство, которое будет ухаживать за моими волосами круглый год. Производство - США
Аватара пользователя
Dariaiaavl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 15:32
Откуда: москва

Re: Масло для волос

Сообщение Dariaiaavl »

Косметическое масло для волос нужно использовать курсом. За несколько раз желаемый эффект может и не наступить. Еще нужно смотреть на состав. Желательно чтобы не было парабенов, SLS.
Косметические масла покупаю.
Аватара пользователя
Эрокеша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 10:43

Re: Масло для волос

Сообщение Эрокеша »

Масла бывают разные, для разных случаев так сказать, некоторые напитывают, некоторые для блеска, от некоторых рассыпаются волосики. Я сейчас пользуюсь для блеска, оно еще и пахнет вкусно, на волосах остается. Маслицо medavita. Репейным перестала пользоваться, такого эффекта как от масок нет от него все таки.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей