Стрелки для глаз это модно или нет?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
loginza1453
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 12:37

Стрелки для глаз это модно или нет?

Сообщение loginza1453 »

Сколько ни смотрю в последнее время телепередач про моду, так и не поняла - модны сейчас стрелки или нет. Одни - "за", другие говорят "прошлый век".
Так что там на самом деле, кто знает?

Изображение
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Стрелки для глаз.

Сообщение Киара »

Сейчас в моде растушеванные стрелки. То есть это не те, которые рисуют жидкой подводкой, а нарисованные карандашом или тенями, а затем хорошо растушеванные. Они могут быть самых разных цветов в зависимости от ваших предпочтений и типа макияжа. Хотя я люблю и обычные стрелки и рисую их себе, но при этом дополняю полоской темных теней, которые растушевываю по верхнему веку до складки.
Аватара пользователя
Marmeladov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:24

Re: Стрелки для глаз.

Сообщение Marmeladov »

Стрелки - это классика, можно не бояться выглядеть не модно, нарисовав изогнутую стрелку.
Я думаю, в макияже нужно выбирать то, что идет конкретному человеку, и стрелки можно рисовать в разных вариантах, я сама один использую на каждый день, а другой в особых случаях.
Аватара пользователя
loginza1471
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 03:52

Re: Стрелки для глаз.

Сообщение loginza1471 »

Да, сейчас модны растушеванные стрелки так же как и достаточно растушеванный эффект смоки айс, главное в этом деле не перестараться с растушевкой, а то будет выглядеть неопрятно и размазано, в общем - не очень. Я все же придерживаюсь варианта классических стрелок, они подчеркивают глаза и при правильном выборе делают их большими, что, несомненно плюс.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Стрелки для глаз.

Сообщение tanya25kot »

Да стрелки вообще-то всегда были в моде. Правда они меняли форму. А в этом сезоне вернулись в моду ретро-стрелки. В моде и тоненькие и толстые. И что особенно, стало также модным рисовать стрелки и на нижнем веке.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Стрелки для глаз.

Сообщение Люсье »

Всегда рисую стрелки на глаза, так как реально они становятся выразительнее и красивее.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Стрелки для глаз.

Сообщение GreenTobacco »

Стрелки последние лет 10 из моды и не выходят, они уже как нечто само собой разумеющееся. Многим они очень к лицу, к тому же с их помощью можно легко изменить выражение лица, разрез глаз. Например, если внешние уголки глаз опущены вниз, чтобы лицо не выглядело печально, объемными стрелками глазам можно придать озорное или немного удивленное выражение. Если глаза большие и круглые, и хочется их визуально уменьшить, достаточно нарисовать темные стрелки на верхнем веке, узкие у внутреннего угла глаза, утолщенные посредине и с длинным, поднятым вверх узким кончиком, это придаст глазам миндалевидную форму и наивное выражение. Мне стрелки нравятся, это один из самых важных штрихов в моем макияже, рисую их лет с 15. Предпочитаю выразительные, широкие и длинные, в стиле 60х.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей