Карандаш от натирания кожи ступней Avon Foot Works

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Карандаш от натирания кожи ступней Avon Foot Works

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, пользовался ли кто-то из вас карандашом от натирания кожи ступней из серии Foot Works? Для меня мозоли - вечно больная тема, поэтому хорошо было бы найти средство, которое было бы в состоянии решить эту проблему. Судя по описанию, этот карандаш обладает просто волшебным действием - по идее, с ним даже новые туфли не должны доставлять каких-либо неприятностей. Но это описание... Любопытно, как же он ведёт себя в реальной жизни? Правда ли такой эффективный? И ещё, интересует вопрос экономичности - по виду карандаш маленький и стоит довольно прилично.
Карандаш от натирания кожи ступней Avon Foot Works
Карандаш от натирания кожи ступней Avon Foot Works
51099.png (32.93 КБ) 7273 просмотра
Аватара пользователя
Валентина85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 11:39

Re: Карандаш от натирания кожи ступней Avon Foot Works

Сообщение Валентина85 »

Мне этот карандаш не очень-то помог, просто временное облегчение. Не чего лучше старого доброго лейкопластыря еще не придумали.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Карандаш от натирания кожи ступней Avon Foot Works

Сообщение Mila8 »

Я карандашом от натирания кожи ступней Avon пользуюсь совсем недавно, но результат есть. Консистенция карандаша похожа на плотный крем, но когда одеваешь обувь, то забываешь, что на пятках крем намазан. Я не знаю как, но на самом деле, вечером когда обувь снимаешь, на местах где обычно мозоли могли появиться нет ничего. :D Закончится чудо карандаш, еще себе куплю такой же. :)
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Карандаш от натирания кожи ступней Avon Foot Works

Сообщение Анна1989 »

Мне не понравился этот продукт. Если лейкопластырь наклеить, то хоть целый день ходи и все нормально, а это средство нада через каждые пол часа или час, это максимум, обновлять, потому что иначе, начинает натирать ногу. Мой вывод- не нужный продукт.
Ninna

Re: Карандаш от натирания кожи ступней Avon Foot Works

Сообщение Ninna »

Я пользуюсь недорогим стиком Step Up от мозолей Calant Cosmetic, вполне им довольно. Он бесцветен, следов не оставляет и на ногах мозолей нет. Хотя и от Avon, я думаю, тоже неплохое средство, но пользоваться им пока еще не приходилось.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Карандаш от натирания кожи ступней Avon Foot Works

Сообщение Аделаида »

Мне этот карандашик от натираний вообще не понравился, ибо он плохо распределяется по коже и затем места, где он был нанесен, начинают немного припотевать, то есть увлажняться, что еще больше усиливает неудобства и причиняет боль. И еще он немного крошится и из-за этого быстро заканчивается. 
Ninna

Re: Карандаш от натирания кожи ступней Avon Foot Works

Сообщение Ninna »

Срок годности смотрели? У меня не было ни каких крошек.
Ответить

Вернуться в «Foot Works»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей