Маска для лица Avon Clearskin "Очищение пор"

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Маска для лица Avon Clearskin "Очищение пор"

Сообщение Ligida »

Хочу поделиться впечатлениями о маске для лица Маска для лица Avon Clearskin "Очищение пор". Начну с того, что и этот продукт от Avon меня порадовал! Маска легко наносится, имеет приятный запах. О том, что ее пора смывать свидетельствует изменение цвета. Эффекты: очищение пор, ощущение свежести, матовость, гладкость кожи после применения маски. Хочу предупредить, что маска немного подсушивает кожу, ведь в ее состав входит салициловая кислота. Однако именно это и нужно жирному типу. Исходя из этого, могу предположить, что для сухого типа кожи маска не подходит. Хочу также отметить, что эта маска подходит как для меня - женщины почти средних лет, так и для подростков, у которых обычно появляются проблемы с кожей. Мы с племянницей вместе пользуемся.) Кто то еще пробовал эту маску?
Вложения
Avon Clearasil Маска для лица "Очищение пор"
Avon Clearasil Маска для лица "Очищение пор"
avonclearasil_mask_face_cleansing_pores.jpg (4.01 КБ) 7265 просмотров
Аватара пользователя
kili4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:16

Re: Маска для лица "Очищение пор"

Сообщение kili4ka »

Отличная вещь! У меня проблемная жирная кожа. После применения этой маски кожа хорошо очищена и гладкая на ощупь.
Аватара пользователя
ekaterinalifeisgood
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:32

Re: Маска для лица "Очищение пор"

Сообщение ekaterinalifeisgood »

Я тоже пробовала эту маску для лица. У меня очень проблемная кожа. Мой врач дерматокосметолог - мой лучший друг! Маска мне понравилась. К тому же в ее составе нет никаких страшных компонентов, которые так или иначе влияют на гормональный баланс. Пользуюсь ей раз в неделю или даже реже, так как эффект от нее длительный, но при условии поддержания тонуса и чистоты кожи другими средствами (гелями для умывания, кремами, тониками и т.д.). Раньше я пользовалась только народными средствами. Делала маски из желтка, молока, овсянки и прочего. Сейчас понимаю преимущество технологий и высокого уровня косметологии в наши дня. Ведь все витамины, которые необходимы коже, можно получить всего лишь от обычной маски!
Аватара пользователя
Ikaterine
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:38

Re: Маска для лица "Очищение пор"

Сообщение Ikaterine »

Привет!
У меня вечная проблема - закупоренные сальными пробками поры. Маску эту использую почти два месяца. Могу сказать, что кожа действительно стала почище, но от угрей не излечилась. Немного стягивает поры, матирует кожу, после маски лицо дольше не жирнится. Но больше не куплю - эффект не такой, как мне нужен.
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Маска для лица "Очищение пор"

Сообщение Sumari »

Эта маска действительно помогла мне решить некоторые проблемы с кожей лица. После ее применения поры действительно стали меньше, да и черные точки почти исчезли. Средство отличное, впрочем как и все продукты с этой серии.
Аватара пользователя
Fekla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:39

Re: Маска для лица "Очищение пор"

Сообщение Fekla »

Маска просто супер! Долго искала средство от чёрных точек. Народные средства как-то не впечатляют - много мороки, а результат часто не очень. Предпочитаю покупные, уже готовые средства для очистки. Но среди современного многообразия выбрать очень сложно. Подруга порекомендовала эту маску для лица. Результатом довольна на 100%! Очищает отлично!
Аватара пользователя
Astrovskaya103
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 23:13

Re: Маска для лица "Очищение пор"

Сообщение Astrovskaya103 »

У подруги была похожая, ей понравилось, так что все советую)
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей