Секрет молодости

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Ikaterine
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:38

Секрет молодости

Сообщение Ikaterine »

Интересно - кому ни будь попадалась косметика из овощей и фруктов!!!
Хотелось бы попробовать, косметику изготовленную в домашних условиях (узнать рецепт), или же попробовать покупную, которую можно наградить званием: «Косметика обладающая секретом молодости».
Аватара пользователя
Yuki-4an
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:22

Re: секрет молодости

Сообщение Yuki-4an »

Насчет того, какая косметика может по настоящему омолаживать кожу, не имею понятия...Знаю только о средствах, рекламируемых по Тв. Черная линия, Красная линия и прочее...
Но на самом деле, кожа стареет из-за исчезновения в ней коллагена, не думаю, что крема способны это восстановить. Для того, чтобы восстановить коллаген делают специальные инъекции под кожу, после чего она становится упругая на год или пол года. Хотя у кого как..
Секрет молодости кожи в правильном питании, воде и НЕ курении. Пейте чистую воду, не курите, занимайтесь спортом и кожа сама по себе будет упругая и не только на лице.
Косметические средства это дело временное, нужно следить не только за лицом, но и за всем телом!
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: секрет молодости

Сообщение Киара »

Ikaterine писал(а):Интересно - кому ни будь попадалась косметика из овощей и фруктов!!!
Хотелось бы попробовать, косметику изготовленную в домашних условиях (узнать рецепт), или же попробовать покупную, которую можно наградить званием: «Косметика обладающая секретом молодости».
Честно говоря, не очень понимаю, почему вы ставите косметику, изготовленную в домашних условиях и "косметику, обладающую секретом молодости" на одну ступень? По-моему, это два разных вида косметики. Если вы хотите пользоваться косметикой исключительно из овощей и фруктов, то можете просто наносить эти продукты на лицо в качестве маски, варианты здесь могут быть самые разные.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: секрет молодости

Сообщение GreenTobacco »

Ikaterine, трудно понять, что вы имеете в виду. Если домашние маски, то и вы ее можете найти, нужно всего лишь измельчить любой фрукт или овощ из вашего холодильника в кашицу и нанести на лицо. А если речь идет о косметике с растительными экстрактами и фруктовыми кислотами, то многие из нас пробовали такие средства или пользуются ими постоянно. Да, эта косметика действительно может приостановить процесс старения кожи, восстановить, глубоко увлажнить и вернуть ей свежий вид. Можно и дома такие средства приготовить, ингредиенты ведь нынче продаются во многих онлайн-магазинах для мыловаров. Я готовлю антивозрастную косметику сама, для себя, близких и на заказ, но чтобы дать вам рецепт, надо знать ваш тип кожи, приблизительный возраст и вашу готовность применять крем постоянно, чтобы был эффект. Насчет покупной косметики, то сомневаюсь, что радикальным эффектом может похвастаться хоть один из даже очень дорогих кремов. Чтобы кожа дольше оставалась молодой, нужен систематический комплексный уход, совмещающий домашние средства с качественными покупными.
Аватара пользователя
Tana223
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:06

Re: Секрет молодости

Сообщение Tana223 »

Девочки все намного проще! Секрет молодости это здоровый образ жизни. Не курить, не злоупотреблять алкоголем и конечно же спортом заниматься. Вот я на плаванье хожу уже 2 год...
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Секрет молодости

Сообщение Anka85 »

Каждому типу лица подходят только свои определенные ингредиенты. Тут сложно приготовить что-либо универсальное. Нужно находить для своей кожи определенные фрукты и пользоваться. А лучше просто вести здоровый образ жизни.
Evissa K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 00:47

Re: Секрет молодости

Сообщение Evissa K »

Домашняя косметика хороша для легкого увлажнения, но если речь идет например о морщинах Я пользуюсь сывороткой для кожи вокруг глаз (марка Ороголд)- прекрасно убирает мелкие морщинки у глаз. Это делает меня моложе!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей