Бикини-дизайн, арт. Интимные стрижки.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Sadelina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 23:02

Бикини-дизайн, арт. Интимные стрижки.

Сообщение Sadelina »

К удалению нежелательных волос в такой деликатной зоне, как бикини, уже все привыкли, а вот как вы относитесь к интимным стрижкам по типу; бикини-дизайну и бикини-арту? Сделали бы себе такое? А кто решился, напишите, как впечатления и долго ли держится такое чудо?

[hsimg]http://s018.radikal.ru/i505/1310/85/5ad50ceba7de.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
ВладаиЕлена
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:29

Re: Бикини-дизайн

Сообщение ВладаиЕлена »

Хотелось бы сказать, что как будете ухаживать, то так будет и держаться.
Аль нет, такая красота требует постоянного ухода. Причем стоит заметить, что прически в интимных местах, и их поддержание удовольствие не из дешевых.
Да и не все мужчины в восторге от этого. Так что, мое мнение, Бикини-дизайн – это перебор.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 13:52

Re: Бикини-дизайн

Сообщение Ангелина »

Требует постоянного ухода, и многое будет зависеть от типа эпиляции и сложности сделанной прически или же рисунка. Конечно, выглядит бикини дизайн интересно.
Аватара пользователя
ziberov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 09:32
Откуда: донецк

Re: Бикини-дизайн

Сообщение ziberov »

Не знаю, почему девочки так настроены. Неужели лучше заросшей и волосатой ходить. Я например сама себе делаю нет нечего в этом сложного. И мужчинам это ну очень нравится. Девочки это особо важная часть вас не пренебрегайте ею.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Бикини-дизайн

Сообщение Люсье »

А почему нет, мне лично тоже очень нравиться, для своего любимого мужчины бы сделала. Скорее склоняюсь к тому, что он бы оценил!!1
Аватара пользователя
Лиза
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 11:03

Re: Бикини-дизайн

Сообщение Лиза »

Бикини-дизайн - очень интересная вещь, позволит всегда удивлять вашего любимого! Но тут уж тоже все зависит от его предпочтений. Некоторые мужчины предпочитают, чтобы в этом месте вообще не было никакой растительности. Если это просто красиво выбрито или проэпилировано, то разве что следует следить за длиной волосинок, постоянно их подстригать. Тут нет ничего трудного. Иногда разнообразие не повредит, даже в таком месте!
Аватара пользователя
Роксна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 22:47

Интимная стрижка

Сообщение Роксна »

Надумала под Новый год, сделать мужу подарок, в виде интимной стрижки. К тому же у него 4 января день рождение. Наверное , что то в виде елочки или снегурочки, будет как раз очень актуально. Но, вот как отреагирует муж, для меня это загадка. Я могу понять молодое поколение, они сейчас все раскрепощенные, а вот моему мужу 40 лет. Какой реакции все таки мне ждать?
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Интимная стрижка

Сообщение irka1161 »

А я думаю, вашему мужу это понравится. К тому же, когда вы сделаете интимную стрижку, вы будете себя чувствовать намного комфортнее, это я вам говорю исходя из собственного опыта.
Аватара пользователя
IrinaMF
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:04

Re: Интимная стрижка

Сообщение IrinaMF »

Все-таки вы своего мужа лучше знаете и вам,как никому другому, виднее какова может быть его реакция. Я уже много лет делаю полностью глубокую эпиляцию зоны бикини. А вот прошлым летом решила удивить супруга фигурной интимной стрижкой. К слову, он младше вашего мужа всего на 2 года. Так моя вторая половинка не оценила и раскритиковала. Сказал, что в этих местах лучше "безволосый порядок". Ну, а для меня тоже удобней полное отсутствие волос в интимных местах. Интимная стрижка, если ее делать постоянно, требует частой коррекции и соответственно материальных затрат. Ну, а для разнообразия, почему бы и не попробовать.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Бикини-дизайн. Бикини-арт.

Сообщение Вова »

Полностью согласен с вами и вашим мужем. Мне кажется варианты стрижек и причесок лучше оставить для головы. А вот вариация с бикини, чем меньше волос тем лучше.
А если кто то делает бикини-дизайн, бикини-арт без - хотя бы без предварительных уточнений у своей второй половины:
«То вы делаете – это больше для себя, чем для него» – не надо в водить нас в заблуждение.
_________________________________________________________________________________

Но все же есть выход если вашему мужчине не понравится и он выскажет свое неудовольствие.
Ответить ему:

- А всем нравится!!!
Аватара пользователя
IrinaMF
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:04

Re: Бикини-дизайн. Бикини-арт.

Сообщение IrinaMF »

Вова писал(а): Но все же есть выход если вашему мужчине не понравится и он выскажет свое неудовольствие.
Ответить ему:

- А всем нравится!!!
Я бы не рекомендовала применить такой выход :? , если нет желания обеспечить себе более глобальную проблему. ;)
Аватара пользователя
margo17
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:07

интимные стрижки

Сообщение margo17 »

Хочу сделать себе интимную стрижку. Напишите пожалуйста, в каком именно салоне делают интимные стрижки? Сколько это удовольствие стоит?
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: интимные стрижки

Сообщение katy »

Не знаю от куда вы. Но, как правило стрижки на интимных местах делают в салонах тату и пирстинга. В нашем городе подобная стрижка стоит 650 рублей.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей