Смс рассылки

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
Lydia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:40

Смс рассылки

Сообщение Lydia »

Я уже давно являюсь держателем номера Билайн. Да и все остальные симки у меня тоже присутствуют. Но эти КОНИ вообще превзошли все ожидания. Достала ихняя рассылка СМС. И чего-то ни припомню чтобы я в своем тарифе подписывалась всякое, извините, ГАВНО через СМС получать: то приходите на чат знакомств, то все известные таксопарки рассылаются.
А сегодня так вообще звиздипец полный пришел. Текст двух СМС;
Номер отправителя +79684963716:
Текст сообщения:
- Зачислено 194,00 руб Пополняйте баланс за 0% Инфо 0533, oplata.beeline.ru
И следом вторая:
Номер отправителя +79684963716:
Текст сообщения:
- Извините я вам деньги ошибочно положила вас не затруднит вернуть.

И кто то же, не обратит внимание на номер отправителя, и все равно этим выродкам деньги отправит.
А может там все гораздо проще - при СМС или созвоне с данным номером – автоматом средства слизывает.
А между прочим, по данному номеру даже регион не определяется.

Изображение

Два месяца назад, я уже обращалась по телефону в билайн, с просьбой оградить меня от СМС рассылки. Девочка скинула СМС с номерами где аннулируют эту функцию. Только почему-то услуга была постоянно не доступна.

Хиба-ж так можно: Или до каких пор это будет продолжаться, сколько можно трепать нам нервы.
Звонить им бесполезно, то есть остается один путь - делится новостями в сети интернет.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Re: Смс рассылки

Сообщение Alisa »

Да знакомая ситуация.
Одни позволяют кому ни попади делать рассылку. А другие пользуются безнаказанностью, и живут по принципу Базилио:
«Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки».

Мне вот тоже билайн постоянно шлет СМС:
Номер отправителя 2014
- Ваш номер выбран Билайн в числе возможных победителей в розыгрыше на 10 000 000 рублей!
Отправьте Да на 2014 сейчас и станьте миллионером! 19 рублей/день. Подробней 0846 (беспл) и интернет адрес мобил.билайн.
Смс рассылки на телефон
Смс рассылки на телефон
То есть, на сколько я понимаю, сколько будет розыгрыш столько и будет списаний. Но хоть об этом предупреждают.
Но если честно – не имею ни малейшего желания получать, навязчивые СМС - любого вида и любого содержания.
:text-bump:
Если кто знает как от этого избавиться – напишите!!!
Аватара пользователя
Луиза-Краса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:20

Смс рассылки

Сообщение Луиза-Краса »

А вод моей соседке пришла СМС-ка по рассылке:
«Ваша карточка Сбербанка заблокирована, перезвоните по указанному телефону, для разблокировки, карточки»

Ага, Соседка и перезвонила по указанным телефонам, и практически собственноручно, всё нажитое непосильным трудом отдала. То есть назвала и ПИН и бин, а если бы спросили, то наверное рассказала, под каким ковриком ключи квартирные хранит!
А на карточке без малого - 35 тысяч рублей было.
Поскакала в милицию, ошибочка, в полицию. А ей там и говорят:
- если конечно хотите, пишите заявление, мы то примем заявление, но денег вам это навернёт. Поезд типа уже ушел, и найти никого ни удастся, деньги уплыли. И кроме как головной боли, от никому ненужных постоянных показаний – Вы ничего не получите.

И пошла моя соседка домой - не соли нахлебавшись, с пустой карточкой, разочарованием и полными слез глазами.

Можно сказать - зачем звонила кому ни попади?
Но ведь это не совсем так, она уже привыкла, что сбербанк шлет СМС – просто не проверила номер.
А ведь по запарке, если голова забита проблемами - и сыпется новая, то её хочется скорее решить. С кем не бывает, не стоит зарекаться!!!

Так вот! Как правильно будет поступить, для того что бы оставался шанс для возврата средств украденных с карточки?
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Смс рассылки

Сообщение Вова »

На самом деле есть телефон рассыльщика (который где то оформлен (как минимум есть оператор симки) и есть компания, которая предоставила СМС рассылку. Так что при желании крайних можно найти.
В полиции обязаны принять заявление, даже с учетом отговорок. (Работать то ни кому не хочется, просто хочется приходить за зарплатой).

Только ваше заявление обяжет их к действию, для нахождения ваших же средств.
Не написав заявление, проявили халатность, позволив разводить безнаказанно остальных граждан.
Аватара пользователя
Karmen
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:56

Re: Смс рассылки

Сообщение Karmen »

Да задрали, упыри, и мне прислали с номера +7 904 711 24 43
Таку же фигню, "Ваша карточка заблокирована, звонить сюды" и номер 8 800 555 38 10.
Интернет говорит что этот номер +7 904 711 24 43 - вроде как, Самарская область, Оператор: СМАРТС.
Аватара пользователя
Циркачка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:05

Re: Смс рассылки

Сообщение Циркачка »

Мне приходила СМСка от якобы сына, чтоб срочно кинула деньги, потом объясню.
И не стыдно так народ **обманывать**?
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей