Новинка серии Anew Clinical - лосьон Защита и восстановление

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Новинка серии Anew Clinical - лосьон Защита и восстановление

Сообщение Наталья Китик »

В серии Anew Clinical появились любопытные новинки - крем для лица глубокого действия "Защита и восстановление" и мультизащитный лосьон для лица "Защита и восстановление" SPF30. Эти средства призваны бороться с вредным влиянием окружающей среды на нежную кожу нашего лица, что особенно актуально для жителей больших городов.

До крема я ещё добраться не успела, а вот лосьон уже попробовала, так как как раз пребывала в поиске подходящего дневного средства с высоким фактором защиты.

Что можно сказать?

Первое - лосьон приятно пахнет. Мне его запах почему-то немного напомнил исчезнувшую линию Anew Rejuvenate.

Второе - консистенция у лосьона очень приятная - лёгкая и нежная, впитывается он быстро. Увлажняет лосьон вполне достаточно для того, чтобы не появилось желание прибегать ещё к каким-то средствам, при этом жирного блеска у меня не появляется, что немаловажно. Хочется отметить, что кожа у меня комбинированная. Возможно, у женщин с другим типом кожи будут другие результаты.

Итого: в качестве дневного уходового средства лосьон "Защита и восстановление" из серии Anew Clinical действует вполне успешно - кожа лица с ним свеженькая, нежная, веснушки и пигментные пятна становятся менее заметными, косметика ложится хорошо. Правда, никакого волшебного результата я пока что не заметила. Я, конечно, не знаю, как должна выглядеть борьба с вредным воздействием окружающей среды, но хочется чего-то особенного. К сожалению, пока даже мелкие морщинки ощутимо не изменились. Возможно, срок маловат - лосьоном я пользуюсь всего 2 недели.

Девочки, а вы пробовали средства из новой серии "Защита и восстановление"? Как впечатления? Быть может, кто-то уже заказывал и крем. Любопытно было бы почитать отзывы.
Вложения
Anew Clinical - лосьон Защита и восстановление
Anew Clinical - лосьон Защита и восстановление
anewclinical_lotionrecovery.jpg (6.35 КБ) 7749 просмотров
Аватара пользователя
ВладаиЕлена
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:29

Re: Новинка серии Anew Clinical - лосьон Защита и восстановл

Сообщение ВладаиЕлена »

В Avon как раз идет рекламная компания по даннорй продукции. Посмотрев рекламный ролик, я вообще не понимаю как ранее обходилась без средств Avon Anew Clinical обеспечивающих полную защиту и восстановление от вредностей окружающих факторов.
:auto-crash:
Свою долю сарказма я влила, но средства обязательно закажу, т.к. считаю, что такая защита действительно необходима. За одно и рассею свои сомнения насчет эффективности этих средств.
:chores-laundry:
[youtube]Bqk0fJR7f6A[/youtube]
Аватара пользователя
Санолита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:50

Re: Новинка серии Anew Clinical - лосьон Защита и восстановл

Сообщение Санолита »

Если в юном возрасте достаточно лишь увлажнять кожу, то после 30-ти уход должен быть более активным. Я вот уже два месяца добавила к своему стандартному уходу мультизащитный лосьон для лица „Защита и восстановление” от Эйвон и очень довольна. Кожа выглядит намного лучше, морщинки стали разглаживаться, они уже не такие глубокие как прежде. Особенно это заметно по межбровной складке, она у меня очень выражена была, сейчас не такая рельефная. Мелкие морщинки совсем незаметны стали. Пигментные пятна тоже посветлели, у меня летом веснушки на носу вскакивают, сейчас их нет. От меня лучшие рекомендации этому лосьону
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 21:42

Re: Новинка серии Anew Clinical - лосьон Защита и восстановл

Сообщение Ангелина555 »

Я пробовала и пользуюсь мультизащитным лосьоном от эйвон. :) Мне тоже понравился результат, лицо теперь приятного цвета и гладкое :)
Ответить

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей