Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
Зажигалка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:43

Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay

Сообщение Зажигалка »

Девочки, кто пользуется такой пудрой?

Изображение
Я вот уже второй месяц её использую! Нравится и даже очень, не ложится маской, отлично матирует. На счет состава и натуральности, я не особо интересовалась, мне главное, чтобы матировала на 3-4 часа. С этим она справляется - кожа не блестит в течении 4 часов точно (у меня кожа комбинированная)! Потом подправляю, конечно, но мне нравится как она лежит на лице.
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 12:19

Re: Минеральная расыпная пудра Mary Kay

Сообщение Ekaterina »

Я пользуюсь пудрой только Mary Kay. У меня чувствительная кожа склонная к аллергии, трудно подобрать подходящие средства. Как то по совету подруги решила попробовать рассыпную пудру. Результатом была очень довольна! Отлично матирует, долго сохраняется эффект, а главное никакого раздражения и неприятных ощущений "не дышащей" кожи. Ложится равномерно придавая красивый тон коже, и еще один важный плюс- расходуется очень экономно.
Аватара пользователя
AnastasiaZ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:08

Re: Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay

Сообщение AnastasiaZ »

У меня комбинированный тип кожи лица, подобрать хорошую пудру, чтобы матировала и не закупоривала поры проблематично. Пробовала люксовые марки, эффект был не плох, но ожиданий было больше. И лишь рассыпчатая пудра Mary Kay удовлетворила меня на все 100%. К концу дня кожа не блестит, пропала краснота, в зеркале на меня смотрит ухоженное, холеное лицо. Поэтому я присоединяюсь к положительным отзывам в адрес этого продукта.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay

Сообщение Анна1989 »

Пудра хорошая, но очень дорогая, можно купить и дешевле. По составу, она, ничем не отличается от обычных пудр со средней ценой. Вы же знаете, что около 25% от цены самого продукта получает представитель. Можно, конечно , купить и попробовать, но второй раз я покупать не буду.
Аватара пользователя
Madlena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:46

Re: Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay

Сообщение Madlena »

Мне очень нравится, и цена нормальная учитывая что ее хватает на пол года точно и на лице ее не чувствуется, кожа дышит.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay

Сообщение natamisura »

Я пользуюсь уже три года. Это моя самая любимая рассыпчатая пудра. А на счет цены - то всегда в интернете находятся начинающие распространители, которые с радостью предоставят Вам большую скидку.
Аватара пользователя
Жанна Ж
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 15:25

Re: Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay

Сообщение Жанна Ж »

Я тоже пользуюсь этой пудрой уже несколько лет и совсем не согласна что состав тот же, что и у других более дешевых, ничего подобного, она и на лице по-другому лежит и кожа с ней комфортно себя чувствует.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей