С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Fekla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:39

С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Сообщение Fekla »

Недавно мне в руки попал каталог продукции Амвэй. И я растерялась: с чего начать? Отзывы обо всём хорошие. Даже слишком хорошие, чтобы быть правдой. Им хочется верить, но вокруг столько вирусной рекламы, что поневоле начинаешь осторожничать с новыми веяниями и продуктами.
Так с чего лучше начать? Неважно, будет это косметика, средство для чистки или порошок.
Аватара пользователя
Rostovskaia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:33

Re: С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Сообщение Rostovskaia »

Сама пользуюсь продукцией этой компании! Очень нравится порошок, средство для мытья плиты (отмывала им старую закоптившуюся духовку, быстро и начисто!). Также могу сказать про салфетки Loca и зубную пасту glister - Хорошее соотношение цены и качества.
Аватара пользователя
Оля Плахова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:18

Re: С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Сообщение Оля Плахова »

Являюсь партнером компании - пробовала абсолютно все. Поэтому не бойтесь покупать продукцию - если вам не понравится, то ее можно сдать обратно в течение 90 дней. Мне очень нравится линейка ухода за телом Body Series, особенно мыло 3-в-1.
Аватара пользователя
Nika65
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:19

Re: С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Сообщение Nika65 »

Мне нравится их зубная паста, порошок и всякие отбеливатели в маленьких баночках (названия не помню). Косметика мне не понравилась, может, конечно, вам подойдет, но не берите сразу много
Аватара пользователя
Оля Плахова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:18

Re: С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Сообщение Оля Плахова »

Nika65 писал(а): Косметика мне не понравилась, может, конечно, вам подойдет, но не берите сразу много
А вы какой пользовались? А консультацию у косметолога проходили? Может не подходящую к своему типу кожи выбрали? Тоже есть свои тонкости.
Аватара пользователя
никитончик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 03:00

Re: С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Сообщение никитончик »

Мой опыт общения с этой ТМ начался и закончился средством для духовок. Идеально и духовку, и плиту, и микроволновку, и даже эмалированные кастрюли вычищает. Лучшего средства наверно еще не придумали. А больше ничего не заработало у меня - ни лок, ни зубная паста, ни порошок с отбеливателем. Сколько ни пыталась ими пользоваться - результат нулевой.
Аватара пользователя
ariana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:18

Re: С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Сообщение ariana »

Лично у меня знакомство с продукцией Амвэй началось со стирального порошка и универсального моющего средства Loc. И тем, и другим очень довольна, заказываю теперь постоянно. Понравились также их БАДы и зубная паста. А вот брать косметику и парфюмерию пока не рискую, отдаю предпочтение более дешёвым, знакомым и проверенным средствам от Avon и Oriflame.
Аватара пользователя
LMILA
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:33
Откуда: г.Красногорск

Re: С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Сообщение LMILA »

Меня подруга подсадила на амвей, подарила мне зубную пасту со словами "первая доза бесплатно" :D Как в воду глядела :D Сейчас пользуюсь жидким средством для стирки в большой канистре, отбеливателем кислородным и спреем для удаления пятен, средством для чистки духовок (очень нравится, я им и сковороды все снаружи отмыла, как новенькие), средством для мытья посуды и ополаскивателем для полости рта. Косметика и витамины мне там не оправданно дорогими кажутся.
Аватара пользователя
Zhahha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:50

Re: С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Сообщение Zhahha »

С бытовой химиии начинать нужно, я думаю. Так быстрее виден результат и хочется попробовать что-то еще у них)) Я вот так сос прей для пятен начала, он очень крутой!
Аватара пользователя
Анастасия Волконская
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:15

Re: С чего лучше начать знакомство с продукцией Амвэй?

Сообщение Анастасия Волконская »

с зубной пасты и бытовой химии. Паста глистер даже около метро продается - сарафанное радио работает на амвей)) представители даже с рук продают и все окей
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей